Перейти к содержимому

Фотография

Фары дополнительного света и противотуманкиСоветы и мнения пользователей, цены, характеристики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
В связи с пришествием в негодность дополнительных фар (разбились), возникла проблема с выбором: то ли фирму брать, то ли Кытай (ноунейм)
А еще и разделяются на ближний, дальний, фары рабочего света, и т.п.

Сообщение отредактировал автотурист: 12.04.2010, 13:19:30

  • 0

#2
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Китая навалом на базаре, стоимость от 2000 до 15000
Фирма вылезет от 20 000 и до 5000$
даже ксенон ставят в них уже

себе хочу ставить от БТРа тоесть танковые фары, вот они то как раз таки из серии бронированных, били дубиной не бъются, а от мелких камешков на дороге точно спасет
  • 0

#3
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вообще лучше фирму ставить,китайцы в основном слабые по крепежу(по крайней мере мне такие попадались)
Сейчас стоят танковые,я в них лампочку Н4 втыкнул,в общем ближний дальний,свет отличный, хочу прикупить JPF ,но цена пока кусается 50000тг, хотя не ну думаю,что на много лучше светить будет, но Хачу :-)
  • 0

#4
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Интересный фокус до этого произошел. Заказал себе фары в прошлом году из Америки. Хромированный корпус, с голубой диодной подсветкой(типа "ангельские глазки"). Когда получил их , то обратил внимание, что сделаны в Тайване. Ну, думаю, фигня, раз с Америкосии, значит качественные! Но не тут-то было! Поставил их осенью, а уже к весне все крепление-основание покрылось ржавчиной (сам корпус вроде еще держиться), половина диодов подсветки гореть перестало..... Короче сплошные разочарования! А еще говорят, что с Америкосии весь товар качественный, даже кытайский! :-)
Так что может и к лучшему, что удара нашего казахского камешка они и не выдержали!
  • 0

#5
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Турист, уже мильон раз тобе гворили - бери лайт форс, один раз и на сю жизнь. :-) На тайваньские бабало выкинул, щас купишь "танковое" дерьмо ( ты хоть в нете сначала почитай про него, чтобы потом не обидно было), в итоге все равно када нить дорастешь до лайтфорса . :-)

#6
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Турист, уже мильон раз тобе гворили - бери лайт форс, один раз и на сю жизнь. :-)

Посмотрел я в Коргане на этот самый лайт форс, что не впечатлило, во первых огромные на пол радиатора,во вторых только дальний.Цена кажись была 36 тыщ,но не стал их брать только из-за того,что только дальний,поэтому и хочу JPF,так как там и ближний и дальний,да и у мене с жапии уже стоит всё для бл+дальн на 350Ватт на фару фирмы PIAA,япониц позаботился , лайт фор чисто чоб по шарам светануть и всё,на охоте люстра с ксеноном эффективнее.
Хотя в живую пока JPF не видел,но думаю по меньше чем лайт форс,хотя Х его знает,кстати там стекло тоже крепкое.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 12.04.2010, 17:26:11

  • 0

#7
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Лайт форсы и маленькие прекрасно светят.
:-)
ЗЫ и стекла там нету.

#8
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

и стекла там нету.


Пластиковая линза?

люстра с ксеноном эффективнее.


Вроде бы счас дрючкануть могут за енто :-)

Сообщение отредактировал автотурист: 12.04.2010, 21:15:58

  • 0

#9
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Пластиковая линза?

Поликарбонат. ;) Я ж ссылкы выкладывал в теме о танковм дерьме, где в упор с ружья фигачили и хоть бы хны. :D

Вроде бы счас дрючкануть могут за енто

Причем как за ксенон, так и за люстру. :-)

#10
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Поликарбонат. Я ж ссылкы выкладывал в теме о танковм дерьме, где в упор с ружья фигачили и хоть бы хны.


Ну с ружжом понятно, а вот поликарбонат не помутнеет со временем?
  • 0

#11
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я думаю ты стока не проживешь. ;)

#12
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Так о детях тоже думать надо! ;)

Сообщение отредактировал автотурист: 13.04.2010, 00:13:20

  • 0

#13
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Вроде бы счас дрючкануть могут за енто

Причем как за ксенон, так и за люстру. :kiss:

Так с люстрами,тем более с ксеноном по городу никто и не ездит, :kiss:
Такой свет нужен на охоте,в городе он никчему :kiss: ,так же как и лайт форс.
  • 0

#14
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Долгое время пользовался лайтфорсом (до аварии), доволен на 100 процентов. Нравится что можно любой фильтр ставить , надо ближний не надо дальний и противотуманка и ближний с дальним их там туева хуча фильтров всяких.

Мое мнение: ЛАйтФорс это лучший свет который можно купить за деньги.

Сообщение отредактировал Phunchee: 13.04.2010, 17:09:59

  • 0

#15
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мое мнение: ЛАйтФорс это лучший свет который можно купить за деньги.

Где можно купить?...адрес..тож вот думаю про доп свет
  • 0

#16
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Где можно купить?...

Робинзон/корган .

#17
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Где можно купить?...

Робинзон/корган .

Лайт форсы и маленькие прекрасно светят.

что значит маленькие?
  • 0

#18
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Они двух размеров идут - побольше и поменьше. Я писал про те что поменьше. :)

#19
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Есть свет на 21 он чиста для кенгура на грузовики расчитан, это типа гипербалоида инженера Гарина будет .
И еще 2 бытовых универсальных комплекта (продаются в основном по 2 шт, но можно взять и по запчастям...) 140 и 170 (наверно диаметр) поглядеть можно тут http://www.lightforce.com/products . У меня 140 стояли (точнее одна еще есть а для второй корпус надо купить и фильтр), я в тумане где все просто стояли ехал свои 60 км\ч и не жужул... только заместо штатной доп оптики подключать не рекомендую, надо новое подключение через реле мутить. Покупал Коргане.

http://www.youtube.c...player_embedded ролик на ютубе, по ударопрочности.... Трафик

Сообщение отредактировал Phunchee: 13.04.2010, 18:13:54

  • 0

#20
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А , забыл универсальные потому как можно при покупке доп акссуаров и как искатель использовать и как простой фанарик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.