Перейти к содержимому

Фотография

Руссолини!Я прошу объяснить....

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

форум "антикалховский" http://kalh.fastbb.ru/ тоже пуст..

все потёр гад.. да поздно опомнился..

По крайней мере до 20:00 Астаны форум существовал.
Был там и такой вопрос "Кто враги русской нации?" На выбор предлагалось: татары, евреи, чеченцы... Казахи, как сообщал antikalh, естесственные враги.
  • 0

#22
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Предъявы пацану серьезные, а доказательства вялые. На подставу похоже.
Уж очень много всяких тем щас открывается, манипулирующих нац вопросом.
наверное это кому-то надо.
Не ведитесь на лажу, народ

Доказательства не вялые, а мозговая деятелность вялая. Доказательств более чем хватит чтобы ставить вопрос перед государством Израиль о выдаче подозреваемого в соответствии с международным правом.
Попытка Russolini доказать, что он "не тот" неубедительна. Если же в самом деле "не тот", то пусть предоставит не лепет, а доказательства. И тогда возможно по линии МИД РК и РФ выразить протест государству Израиль по поводу провакационной деятельности его граждан. Тогда мы с удовольствием принесем извинения за необоснованные подозрения.
  • 0

#23
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

И тем более -как я один могу поставить какое-то движение?

В этом он почти прав, чья-та харя на заднем плане. Но Эдичка Лимонов "поставил" же партию нацболов.
  • 0

#24
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вообще я повторюсь-я бы хотел бы с вами здружится-вы наверное Алматинцы?У меня нет друзей в Алмате(а хотелось бы)

лучше иметь 100 врагов, чем одного такого друга как ты.

Наказать бы тебя по полной.. блин. :fie:

ПС. от матов cложно сдержаться, но надо... Фиона, да? :smoke:

Сообщение отредактировал Mambetali: 25.07.2004, 03:06:38

  • 0

#25
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Если надо доказать, надо в его компе покапаться. Тогда никуда не денеться.
  • 0

#26
KSA

KSA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ты Мертвец Руссолини (как тя там еврейчик)!
Казахи из Аргынов отвечают! Держись и дрожи!
  • 0

#27
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений
KSA
Не надо понты колотить!
Прежде всего надо разобраться в действительной вине того или иного Руссолини. Без зажигательных воплей.
ЗЫ Повод даете, чтоб закрыть тему?
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Господа,
попадается на всякие такие вот разборки только тот, кто лезет туда.
Вы помогаете делать гадкие дела.

Вы же мудрее.
  • 0

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
А еще пожалуйтесь в ООН, ЮНЕСКО и Лигу сексуальных реформ. Бедолаги. От жары клинит, видать...
  • 0

#30
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
я так понял, как утверждает наш гость, есть ДВА Руссолини: плохой и хороший :smoke:

интересно все таки, зачем это "антикалху" или "плохому Руссолини", законопослушному жителю Израиля, открывать на народ.ру "антикалховское" движение, провоцирующее межнац рознь в Казахстане?

а "хороший Руссолини" тем временем живет в Казахстане (г.Караганды), дружит (или уже не дружит?) с "плохим Руссолини" и до недавнего времени держал у себя на сайте логотип этого самого "движения"...


правильно ли я понял расклад? :fie:
  • 0

#31
Руссолини

Руссолини
  • Гость
  • 5 сообщений
короче ладно
вы уже и до стиля докапываетесь!Три знака...что то я раньше их не ставил никогда-а насчёт друга-я сразу сказал,что это наврядли,так что я ничего больше говорит не буду и оправдываться тоже-ваша позиция ясна-я враг и точка.Хотя как им можно быть живя в таком положении как я...(про нац. свою) Так что решайте сами что хотите-я хотел всё реально поднять раскопать и добится правды-но делать я этого уже не буду...всё равно виновен буду,а за подставу... всё равно никто не хочет верить в это!
  • 0

#32
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

попадается на всякие такие вот разборки только тот, кто лезет туда. Вы помогаете делать гадкие дела.

А еще пожалуйтесь в ООН, ЮНЕСКО и Лигу сексуальных реформ. Бедолаги. От жары клинит, видать...

А если бы это был сайт казаха или (чтоб вам понятнее было) злого чечена, который бы призывал лишать жизнь славян насильственным способом?
Тот, кто спокойно наблюдает за тем, как кто-то пытается поджечь чей-то дом и, более того, пытается хватать за руки тех кто хочет повязать преступника, есть пособник преступления.
Так что, милые дамы и господа, клинит ВАС. Криминальный менталитет с заповедью "омерты" довлеет над вами.
Sancta simplicissimus! © Ян Гус
  • 0

#33
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Чела я нашёл(наверное)Читая все эти ссылки в выше изложенном форуме! ... Он...бывший друг! ... У меня на сайт имеют вход 4 чела.Все друзья и один бывший...как бы это не звучало-он еврей и живёт там(конкретно незнаю -необщаемся).Я нескажу что он нацист , да и переть на него не хочется(вдруг вскрыли или ещё что,хотя до этого вскрывали-портили в основном). ... Он много что знает обо мне и о сайтах-ведь всё вместе строили когда-то.

насчёт друга-я сразу сказал,что это наврядли,так что я ничего больше говорит не буду

я лично уяснил для себя главное.

"хороший Russolini" из Караганды имеет дружеские отношения с "плохим Russolini" из Израиля, который и есть "antikalh"..

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 26.07.2004, 00:24:40

  • 0

#34
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

короче ладно
вы уже и до стиля докапываетесь!Три знака...что то я раньше их не ставил никогда-а насчёт друга-я сразу сказал,что это наврядли,так что я ничего больше говорит  не буду и оправдываться тоже-ваша позиция ясна-я враг и точка.Хотя как им можно быть живя  в таком положении как я...(про нац. свою) Так что решайте сами что хотите-я хотел всё реально поднять раскопать и добится правды-но делать я этого уже не буду...всё равно виновен буду,а за подставу... всё равно никто не хочет верить в это!

Я хочу верить! Но пока не могу, не войдя в противоречие с фактами. Объясните детали. На прямые вопросы не получены прямые ответы. Доказать свою невиновность в ваших интересах. Все складывается против вас. Но боритесь же! Не будьте жертвой. Если невиновны и сдадитесь сейчас, то вы и дальше будете по жизни мальчиком для битья. Для благородного человека и мужчины должно быть делом чести (и собственной безопасности) выволочь подлеца, который подствил вас, на яркий свет.
ЗЫ Национальность - не аргумент, вернее аргумент только для националистов. Адольф Шикльгрубер был на четверть евреем, Гейдрих был наполовину евреем, Эйхман был чистым евреем. Тем не менее, они осуществили Холокост. Эйхмана, таки нашли моссадовцы, затем казнили в Израиле.
  • 0

#35
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Я, КАЛХ. У кого есть что мне сказать?

У меня есть спросить. Я думал, что Вы - КАЗАХ. Ошибся? А кто такие КАЛХИ и где они водятся?
  • 0

#36
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Если надо доказать, надо в его компе покапаться. Тогда никуда не денеться.

У него было достаточно времени для уничтожения улик. Скажите спасибо Баурсаку.
  • 0

#37
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Давайте выйдем в реальное время(в чат)и поговорим.Мне неего скрывать,если есть с Караганды-я даже адрес свой дам-пусть приходит смотрит спрашивает

Может поговорим в кабинете?

что хочет-ни одного док-ва не найдёт!!!!

Ещё бы, за такое время можно труп индийского слона уничтожить, не то что несколько файлов. Только есть ещё один источник доказательств, неподвластный всяким руссолиням-муссолиням-гитлериням. Очень надёжный источник.
  • 0

#38
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Только есть ещё один источник доказательств, неподвластный всяким руссолиням-муссолиням-гитлериням. Очень надёжный источник.

если это действительно от НИХ не зависит, то какой же ?
  • 0

#39
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Я, КАЛХ. У кого есть что мне сказать?

У меня есть спросить. Я думал, что Вы - КАЗАХ. Ошибся? А кто такие КАЛХИ и где они водятся?

На пресловутом сайте было объяснение КАЛХИ=КАЗАХИ
  • 0

#40
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
2 Руссолини: страшно??? :smoke:
меня всегда раздражали подобного рода однодневные поборники гитлеровских настроений, и теперь, я бы сказал, меня сильно развлекает твой напряг...
как врач, весело спрашивающий что-то вроде: "рачок-с?.." :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.