Перейти к содержимому

Фотография

Моете ли Вы машину на автоматических(туннельных) мойках? Как часто?Моете ли Вы машину на автоматических(туннельных) мойках? Так как некач


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Моете ли Вы машину на автоматических(туннельных) мойках? Как часто? Нравится ли Вам такой вид моек?

1. Нет, не мою.
2. Смотрите первый пункт.
3. Не могу ответить, не был.
А они у нас есть в Казахстане, в частности в Алматы?
  • 0

#22
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А где находится Мойсервис?
  • 0

#23
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
У нас рядом с домом есть такая мойка (Момыш-Улы-Ташкенская), но я не рискнула. Кто-то мне сказал что нам туда нельзя, их щетки запутаются в нашем багажнике и кенгурятнике. Интересно, это правда? Кто нибудь знает, можно ли там мыть джип с багажником на крыше?
  • 0

#24
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мою часто на меркуре и на гагарина (кихтенко кажется). качеством доволен
  • 0

#25
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

У нас рядом с домом есть такая мойка (Момыш-Улы-Ташкенская), но я не рискнула. Кто-то мне сказал что нам туда нельзя, их щетки запутаются в нашем багажнике и кенгурятнике. Интересно, это правда? Кто нибудь знает, можно ли там мыть джип с багажником на крыше?

нет нельзя, и с багажником и с кенгурятником нельзя
по сабжу пару раз мыл ташкентской баумана, что то не нравится, очень много подтеков остается и протиральщики ну улице только вид протирания создавали. Под ветровиками и около дворников грязь оставалась..
  • 0

#26
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Пользовался несколько раз на заправке абая-байзакова. Качество конечно осталяет желать лучшего. но когда спешишь за 400 тенге и 5 минут очень удобно.

#27
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
мыл несколько раз на разных...На одной из них на второй мойке сломали антенну. предьявлять не с тал так как думаю и моя вина в этом есть-руки не доходили починитьэлектропривод антенны.Качество в соотношении к скорости нормальное.
  • 0

#28
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мылся недавно на новой автоматической мойки напротив Жетысу ! Заехал, меня попросили снять ветровики и номер :bored: Подписался только на передний номер! Сначала вручную мою машинку помыли , растерли песочек по кузову и в щетки и сушку. Проехал.... вроде чистый,но мокрый ! Далее два "гостя нашего города" тряпками кинулись обтирать !
Итого : 800 тенге, 20 минут времени, помыли на 4- ! Ну и где изюм ? Может только зимой удобно, а так конечно за такие деньги и 20 минут времени на обычной мойке можно помыться !
МОРАЛЬ : Не готовы мы еще к автоматизации многих процессов ! Поставят автомат и к нему еще 3 человека помошника...вот как в аэропорту например..... Ничего, подождем лет 15 еще и научимся ! :smoke:
  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Такая мойка на Райымбека Тургут-Озала


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вот я так и знала, что через пару постов появится вновь зареганный ник с одного и того же айпи адреса и тема превратится в рекламную. Автору топика и данному пользователю бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.