Перейти к содержимому

Фотография

Нац-Социалистическое движение "АНТИ-КАЛХ"баловство одного студента из Караганды

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#101
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

по Сети гуляю немало времени... и ни разу не встречал такой херни (простите за выражение). это надо специально поиском нешуточным заниматься... здесь вопрос - либо чешется в одном месте (сразу Черномырдина вспоминаю  :laugh: ) либо преследуется строго определенная цель.. какая пока не пойму (про предлог об информированности забудьте - гониво это полное)...

ППКС, Решпект
  • 0

#102
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
:-)

Да.... аж уши вянут!!!!!
1. Согласен с Баурсаком, такие темы должны быть, люди должны видеть что творится вокруг!
2. По поводу нацизма(спешиал едишн для Варрен Буффета(сорри если чуть с ником напутал)):
  Нацики есть везде, в той же Германии к ним просто терпимее относятся, что они   вознаграждают тем, что стараются свои идеи в своём кругу и оставлять. Полиция в Германии абсолютно спокойно на них реагирует! Вся межнациональная рознь сведена до уровня шутки:
периодически обзываем друг друга Шеис руссен(булгарен, тюркен). Недавно очень долго ржали со знакомым немцем после того как он меня назвал "Scheiss Auslaender"(Вонючий иностранец), а я ему ответил: Scheiss Deutsche geh' weg aus meinem Land(вонючий немец пошел вон из моей страны).
3. Советую задуматся над подходом к подобным темам. ИМХО :laugh:
с ув. Артём

1. Gratuliere, du hast ein einziges Mal Recht gehabt. ;-)
2. Du bist Witzig, Mann! Wenn jemand Scheisskerl ist, dann bist du das. ;-) Entspann dich, das war Spass. Du meinst, du waerst ein Deutsche? Hoer doch auf mit diesem Scheiss, Alter! Du warst, bist und bleibst ein Russe und sogar ein Auslaender in Deutschland. Deine Witze mit einem Deutsche was du da erzaehlt hast ist einfach mal zu auslaenderisch. :lol:

Scheiss Russen wird im Russischen so geschrieben: Шайс руссен und das heisst auf keinen Fall "вонючий", denn Scheiss ist "гавно" uebersetzt. Also "говнивый иностранец" biste ;) ok, ist auch Spass.

Я тут объяснял Каманче, что на Бауырсака наезжать не надо. Это есть не хорошо.

Кстати, я думал к утру темку то прикроют, че-то странно... :spy: А то я давно хотел ссылки дать на такие новости из КЗ ...

Сообщение отредактировал Mambetali: 22.07.2004, 17:54:49

  • 0

#103
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Странно .как это меня забыли к нацикам причислить. Видать старенький я стал. Аморалес, но пасаран!

У тебя на машине есть наклейка ЦТ? Т.е. свастика? Если да, то объявляю тебя нациком! :laugh:

Кста, кто-нибудь в КЗ может пойти пожаловаться на свастический знак ЦТ? Ну, надо крикнуть там.. этим спацам, что этот знак сильно распространяется по Алматы, и что нацики их за своих принимают. :lol:
  • 0

#104
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


да вот почитал малость Ваши излияния, да чет так пива захотелось, что аж жить хочется  ;-)


Ну да :-) Сушняк давить начал?;-) Так поделитесь адреском или сами все скурить решили? :lol:


вот сам адрес ищу, шоб у Фучика спросить, никто не знает где он? :laugh:
  • 0

#105
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Странно .как это меня забыли к нацикам причислить. Видать старенький я стал. Аморалес, но пасаран!

У тебя на машине есть наклейка ЦТ? Т.е. свастика? Если да, то объявляю тебя нациком! :laugh:

Кста, кто-нибудь в КЗ может пойти пожаловаться на свастический знак ЦТ? Ну, надо крикнуть там.. этим спацам, что этот знак сильно распространяется по Алматы, и что нацики их за своих принимают. :lol:

Эх, тебя бы в Алматинский зоопарк поместить бы. Вот бы люди потешились!
  • 0

#106
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Странно .как это меня забыли к нацикам причислить. Видать старенький я стал. Аморалес, но пасаран!

Ты был, Буба, имя твое и дела не забыты :-)
На данный момент список сетевых нацистов составляют два казаха , несколько татар, пара русских , хохол и лицо неопределенной национальности :lol:
Эхх, надо будет встретиться как нибудь и выпить за дружбу народов, которая обьединяет нас в нашем нацизме... :laugh:
  • 0

#107
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Эх, тебя бы в Алматинский зоопарк поместить бы. Вот бы люди потешились!

Учту. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.