Перейти к содержимому

Фотография

Нац-Социалистическое движение "АНТИ-КАЛХ"баловство одного студента из Караганды

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#81
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Nobody, хотел бы предупредить... из личного опыта т-с-с-с. нельзя так, а то придет молодой человек и пальцы поломает... :laugh:

P.S. не успел... засада!

Сообщение отредактировал evla: 22.07.2004, 16:30:20

  • 0

#82
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

виртуальные герои - это единичные случаи тяжелых форм шизофрении или же это распространенный диагноз в КЗ ?
если второе, то тада атас, народ.


В этой теме уже два клинических случая. АТАС.
  • 0

#83
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да.... аж уши вянут!!!!!
1. Согласен с Баурсаком, такие темы должны быть, люди должны видеть что творится вокруг!
2. По поводу нацизма(спешиал едишн для Варрен Буффета(сорри если чуть с ником напутал)):
Нацики есть везде, в той же Германии к ним просто терпимее относятся, что они вознаграждают тем, что стараются свои идеи в своём кругу и оставлять. Полиция в Германии абсолютно спокойно на них реагирует! Вся межнациональная рознь сведена до уровня шутки:
периодически обзываем друг друга Шеис руссен(булгарен, тюркен). Недавно очень долго ржали со знакомым немцем после того как он меня назвал "Scheiss Auslaender"(Вонючий иностранец), а я ему ответил: Scheiss Deutsche geh' weg aus meinem Land(вонючий немец пошел вон из моей страны).
3. Советую задуматся над подходом к подобным темам. ИМХО :laugh:
с ув. Артём
  • 0

#84
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

  Нацики есть везде, в той же Германии к ним просто терпимее относятся, что они  вознаграждают тем, что стараются свои идеи в своём кругу и оставлять. Полиция в Германии абсолютно спокойно на них реагирует!


ИМХО все зависит от региона. Во ФФТ или МНХ их как бы нет. А описываемый вами случай разве что в Сан-Паули пройдет, а там и сутенеров как бы терпят. Хотя... Я ж там типа посетитель, а вы видно там живете. Вам виднее должно быть.
  • 0

#85
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Warren_Buffet, неужели вы будете бить Evlo?
  • 0

#86
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мда. Никакой конкретики, один лай, напоминает деревню, одна гавкнула и понеслось волнами, чуть затихло -- та одна еще гавкнула, и опять понеслось. Затихло-Гавкнула-Понеслось. :laugh:
  • 0

#87
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

по Сети гуляю немало времени... и ни разу не встречал такой херни (простите за выражение). это надо специально поиском нешуточным заниматься... здесь вопрос - либо чешется в одном месте (сразу Черномырдина вспоминаю  :laugh: ) либо преследуется строго определенная цель.. какая пока не пойму (про предлог об информированности забудьте - гониво это полное)... хотя есть предположение, что "казачек то засланный" с нави... или с госоргана (я кажется становлюсь параноиком  :lol: ). от "старичков" форума уже узнал, что до появления определнной группы участников (по моим наблюдениям весьма молодых но с большим самомнением) ЦТ был достаточно тихим местом где участники нормально общались не создавая напряжения всяким битьем себя в грудь...

Кто бы говорил о розни! Вы тут, что желаете апартеид и сегрегацию ввести? Дурно пахнет от ваших "воспоминаний"!
  • 0

#88
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Warren_Buffet, неужели вы будете бить Evlo?

Если будет, истолкуем как нац.неприязнь :laugh:
  • 0

#89
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Warren_Buffet, неужели вы будете бить Evlo?

evla. (Меня зовут Наркисс, Наркисс... а не нарцисс (с) фильм, названия не помню. :laugh: )
  • 0

#90
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

по Сети гуляю немало времени... и ни разу не встречал такой херни (простите за выражение). это надо специально поиском нешуточным заниматься... здесь вопрос - либо чешется в одном месте (сразу Черномырдина вспоминаю  :laugh: ) либо преследуется строго определенная цель.. какая пока не пойму (про предлог об информированности забудьте - гониво это полное)... хотя есть предположение, что "казачек то засланный" с нави... или с госоргана (я кажется становлюсь параноиком  :-) ). от "старичков" форума уже узнал, что до появления определнной группы участников (по моим наблюдениям весьма молодых но с большим самомнением) ЦТ был достаточно тихим местом где участники нормально общались не создавая напряжения всяким битьем себя в грудь...

Кто бы говорил о розни! Вы тут, что желаете апартеид и сегрегацию ввести? Дурно пахнет от ваших "воспоминаний"!

ну вы завернули... даже я удивился (а Одинаковорабочие судя по всему просто в осадок выпали) :lol:
  • 0

#91
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Предельно нетерпим к национальности "героев в интернете". И неважно, какой у них цвет задницы или разрез глаз.
  • 0

#92
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

одна гавкнула и понеслось волнами, чуть затихло -- та одна еще гавкнула, и опять понеслось. Затихло-Гавкнула-Понеслось.

ну...только был затихло, дык нет, новенька проходила и не смогла удержацца, чтобы мимо не пройти, зашла и тоже гавкнула, и щаз по-новой понесецца :laugh:
  • 0

#93
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну так не гавкайте и все будет нормально.
  • 0

#94
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

одна гавкнула и понеслось волнами, чуть затихло -- та одна еще гавкнула, и опять понеслось. Затихло-Гавкнула-Понеслось.

ну...только был затихло, дык нет, новенька проходила и не смогла удержацца, чтобы мимо не пройти, зашла и тоже гавкнула, и щаз по-новой понесецца :lol:

:laugh:
  • 0

#95
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

одна гавкнула и понеслось волнами, чуть затихло -- та одна еще гавкнула, и опять понеслось. Затихло-Гавкнула-Понеслось.

ну...только был затихло, дык нет, новенька проходила и не смогла удержацца, чтобы мимо не пройти, зашла и тоже гавкнула, и щаз по-новой понесецца :laugh:

это запросто... и есть кому поддержать... 5 страниц нафлеймили за пол дня, прямо как про Филю... а предложений по теме только два...
  • 0

#96
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Warren_Buffet, неужели вы будете бить Evlo?

Если будет, истолкуем как нац.неприязнь :laugh:


И побьем! :lol:
  • 0

#97
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Warren_Buffet, неужели вы будете бить Evlo?

Если будет, истолкуем как нац.неприязнь :lol:


И побьем! :-)

ну ка объясните ка мне за что меня собираетесь бить... ;-) :laugh: ... или это уже не меня а того...
добавленно: ...а пустое это...

Сообщение отредактировал evla: 22.07.2004, 17:25:55

  • 0

#98
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Warren_Buffet, неужели вы будете бить Evlo?

Если будет, истолкуем как нац.неприязнь :laugh:

И побьем! :-)

Фиг. Теперь вы его охранять будете... Ежели с ним чего в ближайшее время приключится -- вся вина на вас... :lol:
  • 0

#99
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
не Баурсак не пропал... такие не пропадают. а мы тут истину ищем :laugh: (вон в "засаде" сколько наблюдателй :lol: )
  • 0

#100
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Есть структуры, в чьём ведении в том числе и работа с "очистителями расы". IMHO.


Вы их сильно переоцениваете эти структуры. Если бы они действительно работали (об эффективности молчу), то этот форум еще месяц назад закрыли бы а на администрацию завели бы дела за пару выходок Одинаковорабочего и Аморалеса.

Странно .как это меня забыли к нацикам причислить. Видать старенький я стал. Аморалес, но пасаран!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.