Перейти к содержимому

Фотография

Нац-Социалистическое движение "АНТИ-КАЛХ"баловство одного студента из Караганды

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Где вы траву такую находите? Может скинете адресок ямки в личку? :-)

да вот почитал малость Ваши излияния, да чет так пива захотелось, что аж жить хочется :lol:

угу... может он че-нить еще отчебучит и аппетит разыграется? :laugh:

Буфетх, может потеме какую-нить глубокую мыслю выскажешь кроме бла-бла-бла-блабольства? Или на счетчик постишь?

Сообщение отредактировал evla: 22.07.2004, 15:23:47

  • 0

#62
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Повторю еще раз - зачем?

а чтобы писька штырьком торчала...
чтобы поставить в свою пацанскую книжку еще одну галочку и подписать: "разоблачен очередной сопливый анти-калх", гип-гип ура, баурсаку!
а еще, это же такой кайф найти кусок свежего дерьма, и раструбить о нем во всеулышание, сказав всем: "смотрите, какой свежий, пахучий кусок дерьма, понюхайте его вместе со мной..."
сколько читаю, не перестаю удивляцца, как различное националистическое дерьмо притягивает к себе баурсака, словно магнит кусок железа.

зы.
а еще интересен тот факт, что баурсак находит националистов и шовинистов настроенных исключительно против казахского населения... неужели по отношению к другим национальностям живущим в кз проявляется полная толерантность, не думаю...
хотя, может я что-то где-то пропустил?
  • 0

#63
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

никто не сказал ни слова в поддержку автора сайта,

Ооооо. Это был бы НОМЕР? :laugh:

Мда... вообще-то да, это было бы редкостное шоу... Сразу вспоминается одна цитата "- Как вас зовут? - Блуэ. - Не сюда, пожалуйста".

а вопросов "зачем эта тема?" было задано немало.  Повторю еще раз - зачем?

Спросите Юлиуса Фучика: "Люди, будьте бдительны!" Тоже повторяю еще раз.

Угу, будьте бдительны: в трамваях карманники, на крышах кирпичи, среди толпы пара-тройка душевнобольных. И что? Зачем об этом говорить?
  • 0

#64
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

неужели по отношению к другим национальностям живущим в кз проявляется полная толерантность,


Да вроде бы.

не думаю...


Мое "Да вроде бы" подтверждается отсутствием ссылок и источников. Ваше же наоборот должно быть подтверждено наличием ссылок и источников.
  • 0

#65
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

  среди толпы пара-тройка душевнобольных. И что? Зачем об этом говорить?


Да нет. С Одинаковорабочим, Аморалесом, Асом Покрышкиным, Бубой, пАлковником и многими незаслуженно забытыми солидный список получается.

Говорить об этом нужно и уничтожать заразу ксенофобии надо пока она виртуальна. Легче ушатать вирус И.Ворм в виртуальном пространстве, чем вирус геморрагической лихорадки Эбола в реальном.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 22.07.2004, 15:32:41

  • 0

#66
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

  среди толпы пара-тройка душевнобольных. И что? Зачем об этом говорить?


Да нет. С Одинаковорабочим, Аморалесом, Асом Покрышкиным, Бубой, пАлковником и многими незаслуженно забытыми солидный список получается.

Говорить об этом нужно и уничтожать заразу ксенофобии надо пока она виртуальна. Легче ушатать вирус И.Ворм в виртуальном пространстве, чем вирус геморрагической лихорадки Эбола в реальном.

глубокая мысль...
кого еще впишем? может список вывесите, страна должна знать всех своих героев... а лучше два - хороших героев и плохих героев...
  • 0

#67
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ваше же наоборот должно быть подтверждено наличием ссылок и источников.

не преследую цели кому-либо что-либо доказать.
я высказал свое мнение, согласны ли вы с ним или нет, меня интересует мало.
зы. Если вам так хочется меня в чем-то переубедить, дерзайте, с удовольствием почитаю ваши доводы.
  • 0

#68
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кого еще впишем? может список вывесите, страна должна знать всех своих героев... а лучше два - хороших героев и плохих героев...


Поживем увидим. А страна должна знать своих "героев". Желательно в лицо.
  • 0

#69
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

бла-бла-бла-блабольства? Или на счетчик постишь?


Как насчет контроля за пальчиками по клаве? А то ведь в определенных кругах, в коих имею счастье не вращаться, можно ведь за такие словечки заработать бесплатное направление в 5ую, а то и в 4ую горбольницу и даже на ярко расписанной мафыне с мигалками.

И на счетчик попасть. Который не посещения.
  • 0

#70
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Интересно, а калх - это как я понял колхозник? То есть получается анти-калх - антикрестьянское движение. В чем то оно перекликается с политикой троцкизма-ленинизма преднэпмановских лет в отношении села, когда в угоду интересов рабочего движения большевиков несправедливо угнеталось крестьянство. это послужило причиной того, что наиболее реакционнными кругами россии поддерживающими белогвардейцев было село, казачество. Политика ВККП(б) шла вразрез интересам крестьян, положение которых стало чуть легче только после введения НЭПа. Короче я против движения анти-калх.
  • 0

#71
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

бла-бла-бла-блабольства? Или на счетчик постишь?


Как насчет контроля за пальчиками по клаве? А то ведь в определенных кругах, в коих имею счастье не вращаться, можно ведь за такие словечки заработать бесплатное направление в 5ую, а то и в 4ую горбольницу и даже на ярко расписанной мафыне с мигалками.

И на счетчик попасть. Который не посещения.

"герой"!
  • 0

#72
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Он самый. Есть желание развить дискуссию в этом ключе? Тогда в личку.
  • 0

#73
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так, герои.
Для начала не очень вежливо задевать тех, кто вам не может ответить. Например по причине забаненности на конфе.
Или беседа возвращается в цивилизованное русло и не превращается в доказательства, что круче являются только яйца страуса, или тема будет закрыта.
  • 0

#74
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Он самый. Есть желание развить дискуссию в этом ключе? Тогда в личку.

в вашем ключе, уважаемый. мы тут не пальцы гнуть собрались, а важную тему поднятую Учителем толерантности Бауырсаком обсуждать. свои пацанские закидоны оставьте для друзей и тех кого они могут впечатлить.
рассматривать вас как собеседника у меня более причин нет.
всего наилучшего.

так что там по теме... что с полудурком делать будем?
  • 0

#75
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Так, герои.
Для начала не очень вежливо задевать тех, кто вам не может ответить. Например по причине забаненности на конфе.


У них есть друзья-товарищи здесь. Смогут выйти для ответа через личку. На то эта личка и существует - для личных расчетов.

А тема благополучно умерла. Со своей концовкой уже даже Флейма недостойна.
  • 0

#76
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
То Evla

Тогда потрудитесь впредь не допускать таких высказываний в чей-либо адрес.
  • 0

#77
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Утром была информация...
А вечером, гляжу, чуть не подрались... :laugh:

Полагаю, что наиболее разумным выходом из уже сложившейся на форуме ситуации будет предложенная evla коллективная телега в органы правопорядка. Баурсаку же, наверное, впредь следует прежде всего исполнить гражданский долг - стукануть на преступника (как ни крути, а разжигание - статья УК). Благо, компромату нарыто предостаточно. И уж во всяком случае не следует кому бы то ни было лезть под статью и наносить студенту телесных повреждений любой тяжести.

Ув. Модератор, не сочтите за поползновение самовольного и т.п. Просто мысли вслух.
  • 0

#78
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Серьезный вывод серьезного человека.

Респект.
  • 0

#79
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вы Баурсака неправильно понимаете. Он - главный Учитель толерантности и терпимости на этом форуме

ЛОЛ! Всех времен и народов.
Сэнсей, от которого пахнет его находками,
и анализами оного.

Баурсак, Мамбетали, да и моя скромная персона (надеюсь) - это как Зеркало из Дневного Дозора

А так же Л.Толстой как Зеркало революции (с) Ульянов-Ленин.
"Какие глыбы, какие человечища!"© там же.

Д-з: культ личности и мания величия.
В сад.
  • 0

#80
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Еще один "герой". Evla, вашего полку прибыло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.