Перейти к содержимому

Фотография

Нац-Социалистическое движение "АНТИ-КАЛХ"баловство одного студента из Караганды

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
[quote name='Warren_Buffeth' date='22.07.2004, 09:48']
Не помню такого, чтобы "колхозники" с кем-то "боролись" по национальному признаку. Если б такое было, то вони было бы немеряно и не только на ЦТ, а в ТВ, Радио и газетах с журналами.[QUOTE]

Не говори за всех колхозников. На то они и колхозники, что ни хрена не соображают, имею ввиду им недоступны и не понятны те вещи и те понятия, что доступны нам, людям культурным. Поэтому они и колхозники.

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 22.07.2004, 10:02:55

  • 0

#22
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вы их сильно переоцениваете эти структуры.

Я их никак не оцениваю в своём сообщении. Но они работают, поверьте.
  • 0

#23
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не верю. Когда провезут Одинаковорабочего в клетке по Фурманова - поверю. Когда вам по 3 года условно дадут - поверю.

Иначе - нет.
  • 0

#24
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Первый раз наткнулся на этот сайт еще до того как тема была создана, ну раз уж есть люди готовые обсудить это "движение, то вот мои 5 копеек.

Я считаю что пацан просто обижен жизнью, живет в Караганде, цели нет (из биографи видно, иапа хочу быть электриком, или типа того), походу ничем не занимается. На фоне сынков наших крутых агашек, а в Карагнде они тоже есть, чувствует себя ущемленным. Возможно даже как-то получил сипа от этих же сынков. И в один день после того как ему вкачали решил разжечь рознь.

Так что это попытки плюшевового коршуна самоутвердится, если заглянуть на тот же форум то там не больше 3-4 человек постят всякую бредятину, кто до этого слышал про этот сайт? Недумаю что многие, так что мое ХО это все фигня
  • 0

#25
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
херь какая.... Он конечно придурок малолетний...это понятно...надо его папе взять ремень и рассказать своему сыну о дружбе народов в Казахстане.
В то же время пугает настрой товарища запустившего эту тему...Судя по всему он наверное сильно обрадовался нарвавшись на этот глупый сайт...чтобы такое найти, нужно искать специально. Не должны такие темы волновать здоровых молодых людей... Я вот за мир во всем мире :laugh: .....
  • 0

#26
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Не верю. Когда провезут Одинаковорабочего в клетке по Фурманова - поверю. Когда вам по 3 года условно дадут - поверю.

Иначе - нет.


"я дам вам парабеллум!" (С)О.Бендер

за что jcc 3 года условно... или вы во множественном числе это брякнули? тогда и мне 3 года условно? ... за что одинаковорабочего в клетку? вы прямо Екатерина II ...

ну что вы все с Россией сравниваете... она вас что, детства лишила?
сабж у нас произошел... "а ты кто такой!, а ты кто такой, а вот ты в 4-м классе..." еще немного и вы Буфетх уподобитесь этому придурку. сначала подумайте, затем делайте... такое впечатление, что вы с сабжем одного возраста... максимализм-с

блин, Бауырсак, действительно, любишь ты темки подкидывать, чтобы людей будоражить да лбами сталкивать...
  • 0

#27
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
В статье прочтенной на нави написано мол: Тусуются на микрорайонах, Около Сарая...
Я живу в одном из Алматинских микрорайонов с самого рождения. В Родном мирке знает каждая собака... Еще не давно не одна драка на районе не проходила без моего участия.. Есть друзья и знакомые почти в каждом микре...
И я ни разу не слашал от них об этих скинов.. ИХ бы просто там убили бы... Поверьте мне микры не тот район где они приживутся... Тем более сейчас. Приехало очень много казахов... Это можно наблюдать в каждом дворе любога микра... Окола Сарая часто гуляю с собакой и ни разу не видел бритоголовых.. Или их просто нет или просто хорошо скрываются!!! Ни разу меня не пытались там как-то оскробить обозвав "ускоглазым".. Если увижу такое обещаю сам зачиню драку... )))) Пусть узнают как деруться "ускоглазые" да еще зубы моего Питбуля в помощь)))

#28
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Не вижу ничего сталкивающего лбами в этой теме... Автор информирует нас только, о том что существуют такие уроды!!! Чтобы были готовы к их агрессии...
Баурсак вы очень грамотный человек ваши темы всегда интересны!!!!

#29
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ППКС
  • 0

#30
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Баурсак вы очень грамотный человек ваши темы всегда интересны!!!!

Только розьнь то потенциально могут разжечь......Рознь ведь должна иметь как минимум двух участников.....так вот у человека который часто поднимает такие темы, имеется большой потенциал....
  • 0

#31
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

После консультации с юристом, администрация удаляет ссылки и текст, как не соответствующие ГК и УК РК.

сообщение изменено: Fiona 22.07.2004, 11:57

хренова политкорректность.. :laugh: больно уж выборочно она у вас.

кому нужны ссылки сабжа, обращайтесь в личку.

кому тема кажется черезчур ...горячей - пожалуйста, не беспокойтесь. и наденьте снова розовые очки. с ними спокойнее..

спасибо всем за внимание
  • 0

#32
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
steb, круто ! :laugh:

так это получается, что я разжигаю рознь, а не студент Валиев Руслан aka "антикалх" ??
  • 0

#33
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
нет так не получается...
о том как получается я уже писал...
в частом поднятии таких,полезных в плане информации о какой либо угрозе тем меня лично пугает ваш агрессивно оборонительный настрой, который должен возникать в случаях серьезной угрозы...
межнациональные отношения в казахстане, не дают поводов паниковать....
видимо имеет место какая то личная вовлеченность....
может фобия какая нибудь.... :laugh:
  • 0

#34
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

надо его папе взять ремень и рассказать своему сыну о дружбе народов в Казахстане.

тут пожалуй одним ремнем не отделаться. парень слишком далеко зашел в своей борьбе с "калхами".

В то же время пугает настрой товарища запустившего эту тему...

а настрой студента-нацика, пропагандирующий в Сети ненависть и нетерпимость по отношению к казахам, вас видать нечуть не пугает. :laugh:

Судя по всему он наверное сильно обрадовался нарвавшись на этот глупый сайт...

меня он, если честно, разочаровал. :lol:

автора я вычислил намного позже..

чтобы такое найти, нужно искать специально.

та нет.. говорю же, друг ссылку дал.

Не должны такие темы волновать здоровых молодых людей...

я тоже бы не волновался, если бы не знал что такие твари живут рядом со мной, ездят со мной в общ.транспортах, улыбаются мне при встрече..

Я вот за мир во всем мире

аналогично. но глаза я закрывать не собирась.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 22.07.2004, 12:40:43

  • 0

#35
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

не дают поводов паниковать....

аха, только не надо убаюкивать, ок?

видимо имеет место какая то личная вовлеченность....

"nothing personal, baby"

может фобия какая нибудь....

а вот личных психиатров я себе не нанимал. свободны.

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 22.07.2004, 12:40:04

  • 0

#36
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
я может плохо выражаю свою мысль, но всеже повторяюсь...
я говорю о том что етот форум место публичное, посему посещают его разные совсем люди...так вот прочтет ваши темы какой нибудь паренек со слабой психикой, почувствует нависшую над ним угрозу, и начнет по возможности обороняться...
оборону все воспринимают по разному...
многие считают что лучшая оборона, это нападение...
вот что я имел ввиду...
  • 0

#37
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
аха, конечно же лучше всего молчать и закрывать на все это глаза..


ЗЫ.
я за челов со слабой психикой не в ответе.
  • 0

#38
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

прочтет ваши темы какой нибудь паренек со слабой психикой, почувствует нависшую над ним угрозу, и начнет по возможности обороняться...

посмотрим на это с другой стороны. зайдет какой нить невинный прыщавый паренек со слабой психикой на сайт "антикалха", почитает про "калхов", которые угнетают "великих и могучих ?колонистов?, приникнится идеей, будет копить внутри себя злобу и ненависть..
вот вам и готовый продукт этого шовинистическо-расистского сайта. нашего, казахстанского.

так вот ответьте мне, кто же тут провоцирует межнац. рознь?
баурсак, создавший эту, чисто информативную тему, или Валиев Руслан aka "антикалх", создавший свой сайт и свое "движение" ??
  • 0

#39
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
по Сети гуляю немало времени... и ни разу не встречал такой херни (простите за выражение). это надо специально поиском нешуточным заниматься... здесь вопрос - либо чешется в одном месте (сразу Черномырдина вспоминаю :laugh: ) либо преследуется строго определенная цель.. какая пока не пойму (про предлог об информированности забудьте - гониво это полное)... хотя есть предположение, что "казачек то засланный" с нави... или с госоргана (я кажется становлюсь параноиком :lol: ). от "старичков" форума уже узнал, что до появления определнной группы участников (по моим наблюдениям весьма молодых но с большим самомнением) ЦТ был достаточно тихим местом где участники нормально общались не создавая напряжения всяким битьем себя в грудь...
  • 0

#40
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
чтобы давить уродов существуют соответствующие органы....
я думаю они уже ведут разъяснительную работу с этим придурком...
а результат этой темы - ненужный резонанс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.