Перейти к содержимому

Фотография

Нац-Социалистическое движение "АНТИ-КАЛХ"баловство одного студента из Караганды

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
как то друг ссылку скинул:

автор сайта называет себя "antikalh", а оффициальное название его "движения" - Национал-социалистическое движение Анти-Калх.
сайт сам по себе любопытный, содержит форум и даже прикольную такую песню (послушайте, прикольно :laugh:)

покопавшись в исходниках первой страницы, сделанной на Ворде, обнаружил следующее:
<o:Author>Russolini</o:Author>
<o:LastAuthor>Russolini</o:LastAuthor>


далее, в форуме в теме


После консультации с юристом, администрация удаляет ссылки и текст, как не соответствующие требованиям законодательства Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Fiona: 22.07.2004, 14:35:00

  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
по адресу "логотипа" вышел на сайт, на настоящий сайт этого Russolini.



в автобиографии читаем:
Имя: Валиев Руслан Борисович
Прозвище: Russolini
Дата рождения: 22 апреля, 1985
Место рождения: Караганда, республика Казахстан
Место проживания: Караганда
Рост: 183 см
Профессия: нет -но думаю выйти электриком со знанием компьютера
Любит: музыку , компы , авто
Родители: Отец - бывший мастер по производству , мать - домохозяйка.
Семейный статус: не женат
Дети: нету и слава богу
Братья и сестры: Брат Юрий -ныне гражланин Израиля
Образование: среднее уже есть!!! Теперь пытаюсь закончить Высшее учебное заведение карГТУ
Признаюсь , в школе не блистал.
Любимое занятие кроме музыки: Играть в комп
Любимый напиток: Пиво , прохладительные напитки
Любимая книга: "Вампирские хроники" и"Му-Му"
Крутая певица: для меня все одинаковы
Лучшая группа: ATB, Enigma
Любимый фильм: "Бойцовский клуб","Чужие2,4"
Первый инструмент: Пианино
Любимые альбомы: Black Celebration, Purple, Zeppelin#4 и всё техно


насчет "Брат Юрий -ныне гражланин Израиля".. активист форума под ником "Русский танкист" будет из славного города Иерусалим.. совпадение?

не буду делать скоропостижных выводов, но думаю, теперь дело лишь за нашими спецслужбами, которым неплохо было бы проверить как это на сайте студента КарГТУ Валиева Руслана оказался загружен логотип "Национал-социалистического движения АТНИ-КАЛХ" и другие совпадения...

После консультации с юристом, администрация удаляет ссылки и текст, как не соответствующие законодательству Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Fiona: 22.07.2004, 14:37:00

  • 0

#3
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
только в начале этого месяца в Астане был осужден некий Евгений Ефименко семнадцати лет за разжигание расовой и межнациональной розни.
парень решил стать "скинхэдом", баловался на разных сайтах с призывами чистить расу. вычислили его довольно быстро.


начитавшись всякой шовинистическо-расисткой мути, наша молодежь тоже хочет побыть "бритыми" и прочими отморозками.
...в виртуале. :lol:
вот такие вот увлечения и делают из живущих рядом с нами, вполне обычных молодых людей моральных виртуальных уродов, сеющих ненависть и нетерпимость..
а последующие баловства ломают их же молодые судьбы. :laugh:

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 22.07.2004, 05:11:44

  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
статья двухлетней давности..

В южной столице Казахстана появились скинхеды

12 ноября в одном из алматинских микрорайонов был избит 18-летний студент Сергей Пак. К счастью, ему в последний момент удалось сбежать. По его словам, местные скинхеды избивали его ни за что.


  • 0

#5
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

не буду делать скоропостижных выводов, но думаю, теперь дело лишь за нашими спецслужбами,

А они уже в курсе? Или ждут, пока штудент не погрохает свои страницы? :laugh:
  • 0

#6
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Обязательно пойди, Бауырсак, в спецслужбы и пожалуйса. Если не проканает, то надо к шахтерам поехать, вывезти в степь лошка, вогнать в косяк и спросить с него как c полноценного - загрузить на бабло, шоб всю жизнь должен был или на крайняк сделать из него загадку для хируга. :laugh:
  • -1

#7
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Обязательно пойди, Бауырсак, в спецслужбы и пожалуйса. Если не проканает, то надо к шахтерам поехать, вывезти в степь лошка, вогнать в косяк и спросить с него как c полноценного - загрузить на бабло, шоб всю жизнь должен был или на крайняк сделать из него загадку для хируга.  :laugh:

Боевик! Ремба отдыхаеть....

Бауырсак, скажи прлз, науя такие темы подымаешь... Чтобы потом на нави отписать по шовинизм?...
  • 0

#8
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Боевик! Ремба отдыхаеть....

Вы случаем меня не преследуете? :laugh: :lol:
  • 0

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Боевик! Ремба отдыхаеть....

Вы случаем меня не преследуете? :laugh: :lol:

не-а, я по зенсинам специялизируюсь... :-)

чем больше внимания (любого) таким придуркам (я про студента), тем более нужными и правыми они себя чувствуют.
  • 0

#10
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

чем больше внимания (любого) таким придуркам (я про студента), тем более нужными и правыми они себя чувствуют.

Как это не обращать на них внимания? их надо вовремя гасить даже в виртуале, т.к. виртуал это часть реала. Все "лимоновы" сначало в сети размножаются, a потом в реале.
  • 0

#11
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Обязательно пойди, Бауырсак, в спецслужбы и пожалуйса. Если не проканает, то надо к шахтерам поехать, вывезти в степь лошка, вогнать в косяк и спросить с него как c полноценного - загрузить на бабло, шоб всю жизнь должен был или на крайняк сделать из него загадку для хируга.  :laugh:

То, что это баловство, "дурь по молодости" видно невооруженным глазом. А спецслужбы, и ваши "воспитательные" мероприятия - увы... Неадекватно реагируете, господа, жестоко, ИМХО.
  • 0

#12
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Представляю, сколько вони было бы, если бы среди казахов обнаружился аналогичный придурок. :lol:

А тут сразу "Бауырсак, скажи прлз, науя такие темы подымаешь... Чтобы потом на нави отписать по шовинизм?... " или "чем больше внимания (любого) таким придуркам (я про студента), тем более нужными и правыми они себя чувствуют".

Вот если б русские так дружно накидывались на своих придурков, как казахи на любого, кого заподозрят в чуть большей любви всего лишь к Родине (без деления граждан на этнические фракции). :laugh:

Может не было бы у них тогда никаких РНЕ и скинхедов...

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 22.07.2004, 08:51:34

  • 0

#13
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
адназначно пусть займутся етим moredarkом соответсвующие службы
  • 0

#14
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Замалчивать о таких фактах нельзя, но и устраивать самосуд - тоже. Есть структуры, в чьём ведении в том числе и работа с "очистителями расы". IMHO.
  • 1

#15
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мое ИМХО.
Вот я уже несколько месяцев посещаю данный форум и читаю темы, созданные Баурсаком. И что интересно 90 % этих тем связаны с такими понятиями как национализм, шовинизм, колхизм, мамбетизм и т.д. и т.п. Пактически в каждой из этих тем начинаются различные споры, часто приводящие к ссорам и взаимным оскорблениям. Я считаю что всякая-мякая рознь будет тогда, когда о ней будут говорить. Вот раньше я ни с кем и никогда не разговаривал на такие темы, а после прочтения постов Баурсака, так и хочется иногда затронуть такую темку в разговорах с приятелями. Вот и получается, что вся эта грязь идет именно отсюда, а трочнее с вышеуказанных постов. Скажите, уважаемый Баурсак, зачем Вам это? Чем больше мы будем говорить об этом, тем больше будет этой вражды. За 7 лет моего проживания в Алматы до меня 5 раз докапывались колхозники только за то, что я русский, и ничего, я не пишу об этом на форумах не ору во всю глотку, что мол меня за национальность обидели. Это вина всего лишь нескольких ублюдков, которые из-за своей желчи в мозгу творят вот такое вот говно. И чем дольше мы будем рассусоливать на такие темы тем хуже.
  • 1

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... Что-то мне это все напоминает...
Мне кажется, головы авторов подобного бреда явно в детстве использовали в качестве стенобитного орудия, нанеся при этом травмы, несовместимые со здравым смыслом...
Кстати, суд Линча противоречит УК РК.
  • 0

#17
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мое ИМХО.
Я считаю что всякая-мякая рознь будет тогда, когда о ней будут говорить... Чем больше мы будем говорить об этом, тем больше будет этой вражды...


Кууул! Значит если в России перестанут писать про бесчинства скинхедов, нацболов и РНЕвцев, то они сами собой исчезнут?

За 7 лет моего проживания в Алматы до меня 5 раз  докапывались колхозники только за то, что я русский,



Только не надо ля ля. Года два назад такие же "колхозники" забили насмерть в центре города на освещеной улице дальнего родственника одной знакомой моего брата. Этот дальний родственник был казахом.

Не помню такого, чтобы "колхозники" с кем-то "боролись" по национальному признаку. Если б такое было, то вони было бы немеряно и не только на ЦТ, а в ТВ, Радио и газетах с журналами.

И чем дольше мы будем рассусоливать на такие темы тем хуже


Чем дольше мы будем молчать, тем хуже будут выходки таких скотов. И не только на пространстве интернета, а на соседней улице.
  • 0

#18
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мне кажется, головы авторов подобного бреда явно в детстве использовали в качестве стенобитного орудия, нанеся при этом травмы, несовместимые со здравым смыслом...


Так это пол-России такие. А потом удивляются еще, почему плохо живут :laugh:
  • 1

#19
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Плохо, очень плохо...
  • 0

#20
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть структуры, в чьём ведении в том числе и работа с "очистителями расы". IMHO.


Вы их сильно переоцениваете эти структуры. Если бы они действительно работали (об эффективности молчу), то этот форум еще месяц назад закрыли бы а на администрацию завели бы дела за пару выходок Одинаковорабочего и Аморалеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.