Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Возьму деньги в долг по 3% в месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Возьму 600 000 тенге в долг под 3% в месяц сроком на 1 год. Залог - недвижимость в Алматинской области (30 км от Алматы). Кредиты просьба не предлагать, условия не подходят. Сообщения пожалуйста в ЛС или на электронку uziel-s@yandex.ru

Сообщение отредактировал Виртуоз: 04.04.2010, 11:41:01


#2
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Пока еще актуально, заявление размещено на нескольких досках объявлений

#3
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Объявление еще актуально. 18000 тенге в месяц пассивного дохода

#4
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжаю принимать ответы. Предложение пока актуально

#5
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Предложение еще действует. Продолжаю работать по поиску заимодавцев

#6
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Уже есть несколько предложений. Рассматриваю самые лучшие. Пишите в ЛС

#7
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Пока что еще готов взять деньги в долг под 3% в месяц. Пишите или на электронку или в ЛС

#8
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжаю принимать предложения. Требуемая сумма уже снижена до 450 000 тенге

#9
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А почему не 1процент в месяц? В Центркредите 10 процентов в мес, а тут такое предложение-невозможно отказатся.
  • 0

#10
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
В Казахстане мало денег. И если Центркредит все еще витает в облаках, то это их проблемы. Со временем отдавать проценты станет еще сложнее, поэтому, наиболее вероятный процент комиссионных через полгода - это 2% в месяц, а через1,5 года вообще 0,5%. Я это всем говорю как слушатель инвестиционной Академии.

Есть финансовые реалии, и динамика развития Казахстана говорит не в лучшую сторону для потребителя. Деньги с чего то надо отдавать, а с чего, когда у населения зарплаты нет, цены космические и непонятно что происходит?

3% это шикарный процент комиссионных, с учетом ближайшего года. А Центркредит по жизни не отличался гибкостью и смекалкой

Сообщение отредактировал Виртуоз: 05.04.2010, 20:46:28


#11
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Все еще ожидаю дополнительных предложений

#12
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Очень сильно ищу деньги. Нужно 450 000 тенге на 1 год под 3% в месяц

#13
простофил

простофил
  • Гость
  • 43 сообщений

В Казахстане мало денег. И если Центркредит все еще витает в облаках, то это их проблемы. Со временем отдавать проценты станет еще сложнее, поэтому, наиболее вероятный процент комиссионных через полгода - это 2% в месяц, а через1,5 года вообще 0,5%. Я это всем говорю как слушатель инвестиционной Академии.

Есть финансовые реалии, и динамика развития Казахстана говорит не в лучшую сторону для потребителя. Деньги с чего то надо отдавать, а с чего, когда у населения зарплаты нет, цены космические и непонятно что происходит?

3% это шикарный процент комиссионных, с учетом ближайшего года. А Центркредит по жизни не отличался гибкостью и смекалкой

ваши бы мысли да в голову марченко...таким как вы в швейцарий жить нужно...вроде как---там все умные и дальновидные
  • 0

#14
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Спасибо, за комплимент. А я по простоте душевной все больше склоняюсь уехать в Россию. Вроде как признаки начала стабильности там проявляются отчетливо

Очень сильно ищу деньги. Нужно 450 000 тенге на 1 год под 3% в месяц

#15
Arinalisa

Arinalisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
то есть 36% годовых? итли 3% с остатка долга?как
могу дать
  • 0

#16
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Продолжаю искать заемщика. Теперь уже нужно 300 000 тенге под 3% в месяц на 1 год. Буду благодарен за участие

#17
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

то есть 36% годовых? итли 3% с остатка долга?как
могу дать


Извините, торопился и сразу не ответил. Под 3% в месяц означает 36% годовых. Займ отличается от кредита тем, что проценты выплачиваются кажыдй месяц, а тело займа в конце оговоренного срока. Займ оформляется нотариально в виде договора займа со всеми оговоренными условиями, имеет полную юридическую силу, защищенную государственными законами

#18
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Еще ищу 300 000 тенге под 3% в месяц

#19
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Кто согласится занять мне под юридическую гарантию триста или четыреста тысяч тенге на 1 год под 3% в месяц (36% в год)? Пишите или на электронку uziel-s@yandex.ru или в Личные Сообщения

#20
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Возьму в долг 300 000 тенге под 3% в месяц.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.