Перейти к содержимому

Фотография

Первая любовь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
Имею 2 детей..счастливый брак..вроде все ок..но, нет нет вспоминаю свою первую любовь..все что с ним связано..интересно где он? чем занимается? любит ли жену? вспоминает ли обо мне?? а вдруг встретимся?
А с Вами бывает такое?
  • 0

#2
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Таити, Таити, нам и тут хорошо (с).
Нет не вспоминаю свою первую - Катю. Хотя....любовь была в 7 лет - зато первая.

Сообщение отредактировал Variant K: 03.04.2010, 17:09:00

  • 0

#3
Вахтер

Вахтер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
уже кажись была такая тема..
по теме - живем в одном городе, она замужем, дочь, общаемся через агент, от нее в основном спам в виде писем счастья или подобной муры :rolleyes:. Встречаемся редко в компаниях общих друзей. Думаю не вспоминает, как и я, и счастливы мы бы не были. Характером разные вышли.
  • 0

#4
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

уже кажись была такая тема..
по теме - живем в одном городе, она замужем, дочь, общаемся через агент, от нее в основном спам в виде писем счастья или подобной муры :rotate:. Встречаемся редко в компаниях общих друзей. Думаю не вспоминает, как и я, и счастливы мы бы не были. Характером разные вышли.

в поиск вводила..не нашла и создала..
  • 0

#5
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
бывает такое, вспонимаю, но очень и очень редко,......
  • 0

#6
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Имею 2 детей..счастливый брак..вроде все ок..но, нет нет вспоминаю свою первую любовь..все что с ним связано..интересно где он? чем занимается? любит ли жену? вспоминает ли обо мне?? а вдруг встретимся?
А с Вами бывает такое?

Зачем, простите, зачем Вам так - необходимо это знать? :rotate:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 04.04.2010, 00:07:50

  • -1

#7
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

Зачем, простите, зачем Вам так - необходимо это знать? :rotate:

не то что необходимо..не знаю..может слишком красивая была..что подруги завидовали..может тогда недооценивала..может разлучили..вообще то не знаю..
  • 0

#8
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Зачем, простите, зачем Вам так - необходимо это знать? :rotate:

не то что необходимо..не знаю..может слишком красивая была..что подруги завидовали..может тогда недооценивала..может разлучили..вообще то не знаю..

ну это не ответ "незнаю",
значит вас что то гложет...как говориться дыма без огня не бывает ;)
  • 0

#9
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

ну это не ответ "незнаю",
значит вас что то гложет...как говориться дыма без огня не бывает :rotate:

Я же не говорю прямо каждый день, час вспоминаю..Просто иногда тааккк мелькнет что- то в голове..
  • 0

#10
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а может ЭТО навсегда - его уже нет вживых, я замужем, есть сынок, очень рада жизни, НО как припрет, не могу его никак забыть, это и есть первая и единственная любовь!!! и никак от ней избавиться........................... :rotate:
  • 0

#11
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

а может ЭТО навсегда - его уже нет вживых, я замужем, есть сынок, очень рада жизни, НО как припрет, не могу его никак забыть, это и есть первая и единственная любовь!!! и никак от ней избавиться........................... :rotate:

я рада что я не одна ;)
  • 0

#12
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений


а может ЭТО навсегда - его уже нет вживых, я замужем, есть сынок, очень рада жизни, НО как припрет, не могу его никак забыть, это и есть первая и единственная любовь!!! и никак от ней избавиться........................... :rotate:

я рада что я не одна ;)

нечему радоваться.... как припью, так рыдаю....на...а....мне это
  • 0

#13
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Иногда вспоминаю с нежностью и грустью, желаю ему и его семье много-много счастья
  • 0

#14
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
не забыть ее никак! 2 года прошло а помню все как будто вчера!! пацан сам не очень сентиментальный но как вспомню на слезы пробивает! не так все должно было быть! думаю она уже замужем !но када узнаю наверняка пить буду хотя не пьющий! вот и сейчас уже невесело! дурак я вот! все зря и без нее пусто было тогда и щас чаша не полна! вот опять все высказал!"

Сообщение отредактировал Blackbriar: 04.04.2010, 22:58:07

  • 0

#15
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
первые отношения помню и сейчас... все равно каждый человек в памяти остается..
а нынешние отношения считаю 1й настоящей любовью))
  • 0

#16
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Практически не вспоминаю, только по случаю... общаемся в интернете, но как хорошие друзья... у него семья, у меня все хорошо, люблю и любима, поэтому и не находят наверное приступы ностальгии. вообще не люблю бередить прошлое :smoke:
  • 0

#17
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Даа помню 3 года промучался забыть не мог спивался :D ! но потом понял что алкоголь не решит моей проблемы бросил и спустя пол года нашел единственную свою :) ))
  • 0

#18
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да... помню свою первую любовь... старше меня, выше, такой весь благородный... только вот лица не помню))) а нефиг было из детсада уходить на год раньше меня)))
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имею 2 детей..счастливый брак..вроде все ок..но, нет нет вспоминаю свою первую любовь..все что с ним связано..интересно где он? чем занимается? любит ли жену? вспоминает ли обо мне?? а вдруг встретимся?
А с Вами бывает такое?

Есть мнение-муж выдохся, ежегодный не*о*б составляет до полутора километров, от того и возникают мысли о первой любви... :dandy:
  • 0

#20
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Есть мнение-муж выдохся, ежегодный не*о*б составляет до полутора километров, от того и возникают мысли о первой любви... :p

ну так весна (с)

и что вы в связи с этим предлагаете, Харли? найти любопь и наверстывать то самое, что полтора километра? :cry:

не вспоминаю, ибо зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.