Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Плавание для детей и взрослыхнаучу плавать как в группе, так и индивидуально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мы обучаем плаванию как взрослых, так и детей.
в детском центре «кайсар» проводиться обучение плаванию детей в группах и индивидуально. Возраст детей от 3 до 12 лет. Продолжительность занятия 45 мин.
Цели занятий:
· Оздоровление (укрепление и закаливание организма)
· Обучение техники плавания (освоение с водной средой, постановка дыхания в воде, основные стили плавания).
после занятия на воде детки идут в сауну на 10 минут. температура воды в бассейне 28 - 30 градусов. размер бассейна 5 * 4 метра.
стоимость абонемента на 8 занятий – 12000 тг.
индивидуальное и разовое посещение 2000 тг
детский бассейн находиться в районе улиц розыбакиева - кихтенко.
Вот фото бассейна
Изображение
Изображение
Изображение

Занятия для взрослых и также для детей с 10 лет проводяться в спорткомплексе "Медина" находящегося по адресу Яссауи-джандосова. также имеются группы спортивного плавания. бассейн 25 метров.
цена детского абонимента с тренером 8 поещений - 8600 тг 12 - 10400 тг
взрослого 8 посещений - 14000 тг 12 - 18000 тг
также имеются индивидуальные занятия для детей 1600 для взрослых 2500 одно посещение.
вот фото бассейна
Изображение
Изображение
Также есть частные уроки с выездом на дом, для тех у кого есть бассейн дома.
Если у кого нибудь возникли вопросы обращайтесь....

Сообщение отредактировал MaksPa: 01.04.2010, 21:45:21

  • 0

#2
lis947

lis947
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте хотел научиться плавать, мне 30 лет, в детстве танул, есть страх перед водой, за какое время реально можно научиться хотябы держаться на воде
  • 0

#3
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день. Скиньте координаты в ЛС. спс.
  • 0

#4
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день. Скиньте координаты в ЛС. спс.

87052212181 87026399026 Мои телефоны
  • 0

#5
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Здравствуйте хотел научиться плавать, мне 30 лет, в детстве танул, есть страх перед водой, за какое время реально можно научиться хотябы держаться на воде

Все будет зависеть от Вас и вашего желания научиться плавать, а страх преодалеваеться со временем, которое зависит от степени страха. чем больше будете ходить, тем меньше будет страха и боязни воды. у кого то он пропадает и на первых занятиях, кто то и за месяц, все боиться отпуститься от досточки да от бортика. Так что приходите, а там видно будет
  • 0

#6
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
здравствуйте. можно более подробный адрес с пояснением как проехать? спасибо.
  • 0

#7
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
14 000тг. за 8 посещении это с тренером или сам по себе булькаешь в воде?
плавать не умею, уже за 20 лет, физический развит не очень, особенно ноги
тренера серьезные или делают вид что учат?
  • 0

#8
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

14 000тг. за 8 посещении это с тренером или сам по себе булькаешь в воде?
плавать не умею, уже за 20 лет, физический развит не очень, особенно ноги
тренера серьезные или делают вид что учат?

нет не просто бултыхаешься, а именно учишься плавать. тренера мастера спорта, не мало таких как Вы уже научили плавать. если совсем не в ладах с водой советую походить индивидуально, цена 2500 1 посещение. зато результат будет сразу. и уже к летом не только бутеде лежать на пляже но и плавать уже!!!!!
  • 0

#9
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А без тренера просто поплавать для взрослого?
  • 0

#10
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А без тренера просто поплавать для взрослого?

без тренера 800 одно разовое посещение или 6400 абонемент на 8 посещений
  • 0

#11
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А можно узнать сколько будет стоить абонемент индивидуального плаванья в месяц. Ребенку 5 лет. И хотелось бы узнать по поводу чистоты бассейна. Он чисто детский или там плавает кто угодно? Какие нужны справки? Жду ответа в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#12
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А можно узнать сколько будет стоить абонемент индивидуального плаванья в месяц. Ребенку 5 лет. И хотелось бы узнать по поводу чистоты бассейна. Он чисто детский или там плавает кто угодно? Какие нужны справки? Жду ответа в личку. Заранее благодарю.


Тоже интересует, ответьте и мне тоже. Спасибо.
  • 0

#13
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вот уже более 25 лет мечтаю научиться плавать...
Причем учат каждый год "выкидывая за борт" из-за чего патологически боюсь воды :D критически важно чувствовать "землю под ногами" :)

Ищу тренера кому могу доверить себя для обучения плаванию... могу посещать 2-3 раза в неделю но не раньше 8 вечера (т.к. находитесь далековато) или в любое время по выходным...

обучаться хочу сугубо индивидуально, т.к. за мной нужен постоянный контроль ;)

интересует мнение тренера о написанном...
  • 0

#14
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А можно узнать сколько будет стоить абонемент индивидуального плаванья в месяц. Ребенку 5 лет. И хотелось бы узнать по поводу чистоты бассейна. Он чисто детский или там плавает кто угодно? Какие нужны справки? Жду ответа в личку. Заранее благодарю.

здравствуйте стоимость индивидуального обучения будет 16000 в месяц. бассейн очень чистый, за чистотой следит специальная компания, приезжают, чистят, убирают, за водой следят! кроме детей и тренера там никто не плавает. справка нужна от педиатора, в любой поликлинике дают!
  • 0

#15
Diamond A

Diamond A
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите если привести двоих детей-скидки будут-и как с вами связаться?
  • 0

#16
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите если привести двоих детей-скидки будут-и как с вами связаться?

87052212181 87026399026 Максим
  • 0

#17
juliak79

juliak79
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Максим здравствуйте.
Я так поняла Вы тренер. Скажите, есть ли у Вас группы детей 3 лет, и если есть, то плавают они с родителями или все таки без. И каким образом они сами плавают, если они не умеют? Заранее спасибо.
  • 0

#18
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Максим здравствуйте.
Я так поняла Вы тренер. Скажите, есть ли у Вас группы детей 3 лет, и если есть, то плавают они с родителями или все таки без. И каким образом они сами плавают, если они не умеют? Заранее спасибо.

в данное время групп нет, с такими детками лучше заниматься индивидуально. так к нам и приходят чтоб научиться. занятия ведем без мам, если они очень хотят посмотреть и ребенок не будет отвлекаться, то пожалуйста мы не против. если есть необходимость сам захожу в воду плаваю с ними. если у ребенка нет страха и ему будет нравиться плавать, то детки быстро учаться. просто бывают так что дети не хотят, не доросли до бассейна, по желанию родителей ведут на занятий, то здесь гораздо все сложнее... Приходите попробуем, а там видно будет!
  • 0

#19
alisha_1508

alisha_1508
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, Максим.
Можно узнать часы работы СК "Медина"? Какое самое позднее время посещения?
  • 0

#20
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, а можно привести ребенка на пробное занятие? Когда и в какое время? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.