Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мои платья, туники, аксессуары, очки, брючк и т.д.ESPRIT, InWear, Companys, Mango и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Разбирала свой гардероб. Имейте в виду, что темка будет постоянно пополняться, вещей много, аксессуаров и обуви тоже. Выкладывать буду постепенно, т.к. некоторые вещи, прежде чем сфотографировать и выложить их здесь, необходимо привезти с другой квартиры :( .
Размеры от 40 до 46-48, т.к. выложу также вещи своей сестры.

В общем вот результат разбора гардеробов:

Платье-рубашка ESPRIT. Очень стильное. Можно надеть как в офис, так и на гулянку :-/
Отдам за 1 000 тг

Изображение

Изображение
  • 0

#2
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
размер 42.
сорри, вроде погладила, но вышло как-то памято
  • 0

#3
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а платье на 44 подойдет? если да можно в резерв)
  • 0

#4
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Туника серого цвета (на фото получилось чуть светлее) + черные лосины в подарок. Размер 44-46
Очень стильный комплект.

Отдам за 1 200 тг.

Изображение
  • 0

#5
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Изображение

ОТДАМ ЗА 1200 тг.
Абсолютно новые (мне оказались большими). Стекла с отливают радугой на солнце. Очень стильные и моднбчие.
К сожалению, в связи с переездом, утерян футляр...
  • 0

#6
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Серебряное колечко с красивым коричневым камнем. Серебро - 925 пробы. Камень - не знаю, к сожалению, мне подарили, но я не носила (не мой стиль). Но само кольцо красивое. Перливается теплым шоколадом на солнце. Размер - 16-16, 5, полагаю.

Отдам за 1 000 тг.
  • 0

#7
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Туника короткая ESPRIT (носить желательно с джинсами или с легинцами). Цвет - шоколадный (нейтрально-коричневый), намного мягче, чем вышло на фото. Размер - 42-44.
Отдам за 400 тг
  • 0

#8
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Бриджики стильные, на бедрах (низкая посадка) ESPRIT. Со стрелками. Размер 40-42. Цвет - коричневый (нейтрально-коричневый).
Отлично подчеркивают стройные ножки (чуть прикрывают колени, отчего икры выглядят стройнее).

Отдам за 500 тг.
  • 0

#9
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Бриджи, на самом деле, узенькие, т.е. не такие широкие, как почему-то вышли на фото. Но карманы в стиле "хулиганов".
  • 0

#10
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Кофта в тон к бриджам (коричневая). ESPRIT.
Размер 40-42.
Отдам за 400 тг.

Носила в комплекте с бриджами. оч неплохо смотрится.
Изображение
  • 0

#11
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Изображение

Рубашка-боди InWear. Размер 42-44. Ярко красного цвета.
очень удобно носить ее с брюками и джинсами даже с супер низкой посадкой. Вообще комбидрессы (боди) супер удобная вещь. Облегает фигуру, сидит очень стильно.Носила с брюками офисными на бедрах. Классно. Есть такой же вариант, только чуть меньше размер (скорее 40-42), но черноего цвета. Желающим могу показать.

Отдам за 1 200 тг.
  • 0

#12
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Изображение

Брюки атласные ESPRIT, черные. размер 40-42. Узкенькие.
Отдам за 1 000 тг.
  • 0

#13
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Изображение

Красивый пеньюар. Размер, скорее 44-46. Мне подарили, одела раза два. Мне большеват. Отдам за 500 тг.
  • 0

#14
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
на фото пеньюар выглядит как атласный. на самом деле он прозрачный. оч пикантный, конечно..........
  • 0

#15
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
на фото пеньюар выглядит как атласный. на самом деле он прозрачный. оч пикантный, конечно..........
  • 0

#16
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

Изображение

Еще один классненький пеньюар - белый, прозрачный. Одевала его три раза. Размер - 40-42.
Отдам за 500 тг.
  • 0

#17
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ждем на 48р и акссесуары
  • 0

#18
alena6927

alena6927

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение

Изображение

Красивый пеньюар. Размер, скорее 44-46. Мне подарили, одела раза два. Мне большеват. Отдам за 500 тг.


Здравствуйте. Ваши контакты в личку , этот пеньюар можно в резерв.Спасибо.
  • 0

#19
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Можно контакты Ваши и очки в резерв! Очень понравились! i_am_just_love@bk.ru. :(
  • 0

#20
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение

Изображение

ОТДАМ ЗА 1200 тг.
Абсолютно новые (мне оказались большими). Стекла с отливают радугой на солнце. Очень стильные и моднбчие.
К сожалению, в связи с переездом, утерян футляр...


Очки проданы. Носите с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.