Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Silk Way city"Предложения и замечания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ни кто не знает что с данным маркетом происходит?

Почти все бутики по закрывали,в продуктовом продуктов толком нет.пакеты новые видимо поменялся хозяин.


  • 0

#162
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Сегодня посетил кинотеатр в SWC, после завершения сеанса направился к выходу, но дверь была закрыта. Пару раза нажимал на ручку антипаники, дверь лишь покачались вперед-назад. Через некоторое время судя по звуку дверь открыли ключом и нас выпустили, на мой вопрос закрыли ли нас, админ ответила, что дверь только так закрывается.. я переспросил "А если пожар начнется?" на, что мне ничего не ответили. Интересно является ли подобная практика у них регулярной? 



#163
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня посетил кинотеатр в SWC, после завершения сеанса направился к выходу, но дверь была закрыта. Пару раза нажимал на ручку антипаники, дверь лишь покачались вперед-назад. Через некоторое время судя по звуку дверь открыли ключом и нас выпустили, на мой вопрос закрыли ли нас, админ ответила, что дверь только так закрывается.. я переспросил "А если пожар начнется?" на, что мне ничего не ответили. Интересно является ли подобная практика у них регулярной?

Нет такого быть не должно, тем более кинотеатр после реконструкции, пусть не отмазываются.
  • 0

#164
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ну лично я свои выводы сделал и туда ходить не буду

существуют ли инстанции куда можно обратиться, что бы их проверили?



#165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну лично я свои выводы сделал и туда ходить не буду
существуют ли инстанции куда можно обратиться, что бы их проверили?

И не нужно туда ходить, дажепосле реконструкции кинотеатр свое отжил, для начала в их книгу жалоб, та что на кассе.
А какой зал был Зеленый небось?
  • 0

#166
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Красный 



#167
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

супермаркет умирает, искал сок, не смог найти. Обратился к сотруднику, сказал что у них они есть они, показал стеллаж где один вид пару пакетов  :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 20170126_153545.jpg

  • 2

#168
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
К сожалению да, совсем пустой. Пару дней назад весь молочный отдел был заставлен молоком лактель, сейчас и того нет
Наверное что-то новое откроют
А жаль, какая там выпечка была! Печенье хрустящие палочки чего стоили, обьедение!
Нам удобно было там закупаться, сейчас приходится ездить
Ах, если бы там открыли Магнум)))
  • 1

#169
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

К сожалению да, совсем пустой. Пару дней назад весь молочный отдел был заставлен молоком лактель, сейчас и того нет
Наверное что-то новое откроют
А жаль, какая там выпечка была! Печенье хрустящие палочки чего стоили, обьедение!
Нам удобно было там закупаться, сейчас приходится ездить
Ах, если бы там открыли Магнум)))

да, ходил к ним как раз таки только ради выпечки хоть и цены у них были явно завышенные, раньше торты у них в холодильники битком были, сейчас по 1-2 шт каждого вида. 


  • 0

#170
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Там же был лучший "Наполеон" в городе! И кулинарка лучше чем в "Столичном". Что происходит?


  • 1

#171
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Там же был лучший "Наполеон" в городе! И кулинарка лучше чем в "Столичном". Что происходит?


Кулинарка у них есть, но еле дышит. Наполеон мне тоже нравится только их, объедение.
  • 2

#172
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

На столько всё так плохо? Сложно будет найти достойный "Наполеон". У них раньше  торт "Лагуна" тоже вкусный был. Потом не стали делать, а жаль...


  • 3

#173
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Там же был лучший "Наполеон" в городе! И кулинарка лучше чем в "Столичном". Что происходит?


И тут я вспомнила, что очень любила их Наполеон с вишней! Готовят его еще?
  • 1

#174
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Там же был лучший "Наполеон" в городе! И кулинарка лучше чем в "Столичном". Что происходит?

И тут я вспомнила, что очень любила их Наполеон с вишней! Готовят его еще?
Сама себе отвечу. Наполеон с вишней в сабже больше не готовят, а жаль...
8-го была в сабже, пришла за упомянутым тортом. Тортов не было никаких. Люди стояли ждали, сказали должны скоро вынести. Наполеон теперь только "Домашний" готовят по 3500 тг за кг.
Кто-нибудь похвалит домашний Наполеон? В воскресенье думала купить...
И еще. Может где-то еще такой Наполеон с вишней готовят?
  • 0

#175
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Кто-нибудь похвалит домашний Наполеон? В воскресенье думала купить... И еще. Может где-то еще такой Наполеон с вишней готовят?
Домашний тоже вкусный. Мне с вишней нравится, а сестра любит домашний. Тоже интересно где-то есть наполеон с вишней. Рядом открыли куликовский магазинчик, но мне их выпечка не нравится.
  • 1

#176
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто-нибудь похвалит домашний Наполеон? В воскресенье думала купить... И еще. Может где-то еще такой Наполеон с вишней готовят?

Домашний тоже вкусный. Мне с вишней нравится, а сестра любит домашний. Тоже интересно где-то есть наполеон с вишней. Рядом открыли куликовский магазинчик, но мне их выпечка не нравится.
Товарищи, паника отменяется! Сегодня в Силк вее купила Наполеон вишневый. Кг по 3400 с хвостиком, 1,5 кг торт вытянул почти на 5 тыщ. Домашний Наполеон стоит почти так же. Торт еще не пробовала, надеюсь, вкусный, как и раньше!))
  • 0

#177
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто нибудь вкурсе, кулинарийка в силке закрылась совсем, или они куда то переехали? для меня там были самые вкусные торты  :(


  • 0

#178
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Кто нибудь вкурсе, кулинарийка в силке закрылась совсем, или они куда то переехали? для меня там были самые вкусные торты  :(

Там не только кулинарийка закрылась, там полностью закрылся продуктовый магазин, который находился в самом нижнем этаже...


  • 0

#179
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

где-то есть наполеон с вишней
как в силке ? Или кто-то на форуме печёт. Скоро любилей, а сладенького нет... 
  • 0

#180
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Вчера зашла - аж испугалась. Пусто и темно. Сказали, что супермаркет на ремонт до сентября закрыт. Что с кулинаркой - спросить было не у кого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.