Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Организация выездных мероприятий, отдых на открытом воздухес нами хорошо и весело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Предлагаем Вам отдых на природе без проблем!

Профессиональная акустика, шоу-программа, тематические вечеринки, услуги DJ, живая музыка, огненное шоу, блюда на заказ, сервировка, обслуживание и многое другое :-)
  • 0

#2
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Шатер, аппарат для приготовления горячих и холодных коктейлей, освещение, электростанция, волейбольная сетка, кальян, барбекю :-)
  • 0

#3
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а свадьбы устраиваете?
сколько стоит? :-)
  • 0

#4
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а свадьбы устраиваете?
сколько стоит? :-)


На свадьбах пока не специализируемся, к сожалению :-/

Свадьба со всеми атрибутами на открытом воздухе, это прекрасно :-) но это очень дорогостоящее мероприятие, где всё должно быть в моём понимании идеально. Украшения из живых цветов, белые шатры, ковровая дорожка... :D

Можем организовать креативную и необычную свадьбу с выездной регистрацией, где-нибудь на вершине горы, под звуки живой музыки, с фуршетом, ну и так далее, как душе пожелается :)
  • 0

#5
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Наши контакты

+ 7 727 328 66 83
+ 7 701 712 73 00

Информацию по кухне можете смотреть здесь

http://www.dinner.kz/
  • 0

#6
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
выездные корпоративные мероприятия
  • 0

#7
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Шашлыки и пиво на берегу реки Или, а вечером огненное шоу и дискотека :bored:
  • 0

#8
Rita2009

Rita2009
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шашлыки и пиво на берегу реки Или, а вечером огненное шоу и дискотека :rolleyes:


И во что это в денежках выйдет? есть какой-нибудь прайс и перечень услуг?
  • 0

#9
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Шашлыки и пиво на берегу реки Или, а вечером огненное шоу и дискотека :D


И во что это в денежках выйдет? есть какой-нибудь прайс и перечень услуг?


Всё будет зависеть от количества желающих, меню и времени, на которое рассчитано мероприятие :D
Чем больше желающих, тем дешевле. Прайс по кухне есть на сайте www.dinner.kz + мы можем приготовить блюда из Вашего меню. А стоимость развлекательных услуг и услуг по доставке рассчитывается исходя из количества отдыхающих. И конечно мы работаем с каждым клиентом индивидуально, учитывая Ваш бюджет.

Напишите примерно сколько Вас будет человек и что бы Вы хотели по меню и по развлечениям и я сделаю для Вас ком пред ;)
  • 0

#10
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Дискотека на открытом воздухе :rotate:
  • 0

#11
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Настя, вы такая умничка просто, слов нет! :smoke:)
если действительно реально организовать такой праздник, как в американских фильмах показывают, это просто здорово, а мне почему-то именно так и представляется :laugh:))

всю жизнь мечтала чтоб чей-нибудь день рожденья был летом, чтобы отмечать не избито в ресторане или дома, а именно на открытом воздухе!
но млин, все мы родились по весне-осени :-)))

а теперь по теме...если вдруг и все таки...то за сколько дней ДО мероприятия можно все организовать?
И как с местом проведения? вы сами его предлагаете? просто я не представляю, где можно устроить вечеринку на природе?
  • 0

#12
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, вы такая умничка просто, слов нет! :-))
если действительно реально организовать такой праздник, как в американских фильмах показывают, это просто здорово, а мне почему-то именно так и представляется :lol:))

всю жизнь мечтала чтоб чей-нибудь день рожденья был летом, чтобы отмечать не избито в ресторане или дома, а именно на открытом воздухе!
но млин, все мы родились по весне-осени :lol:))

а теперь по теме...если вдруг и все таки...то за сколько дней ДО мероприятия можно все организовать?
И как с местом проведения? вы сами его предлагаете? просто я не представляю, где можно устроить вечеринку на природе?



Спасибо, Анжелика! :laugh:
Сами стараемся при любой возможности вырваться на природу по любым мероприятиям :smoke:
Весной и осенью тоже весело, ночевать прохладно разве что :laugh:

Смотря какой масштаб мероприятия, если на большое количество человек и с наворотами, то минимум за неделю -10 дней. Если просто захотелось вырваться небольшой компанией (человек 10), на день рождения, к примеру, можно организовать пивную вечеринку на воздухе с танцами, тогда и за несколько дней можно!
  • 0

#13
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Впереди выходные :laugh:
  • 0

#14
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Насть, мне с наворотами.
Не хочу зря загружать, на ДР моих детей погода всегда неустойчива, но так хочется чего-то небанального .....:)
Вообще планируем на май месяц. 1-2 числа.
Доче годик, что можно придумать?
  • 0

#15
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Насть, мне с наворотами.
Не хочу зря загружать, на ДР моих детей погода всегда неустойчива, но так хочется чего-то небанального .....:)
Вообще планируем на май месяц. 1-2 числа.
Доче годик, что можно придумать?


Тогда вопросы: :)

1. С ночевкой или без
2. Примерное количество человек
3. На какого будем делать акцент, на детей или взрослых (по развлечениям и меню)
4. Сколько будет детей и взрослых (примерное соотношение)
5. На какое время планируете мероприятие (продолжительность)
  • 0

#16
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
1. без.
2,4. 25-30 взрослых, 10 детей
3. по меню - на взрослых, по развлечениям - на детей
5. часа три-четыре в зависимости от желания людей, конечно
примерно с 11-12 утра.

основное мероприятие это перерезание пут ребенку, поэтому оформлен должен быть именно этот момент, как ключевой, праздника.
А дальше это празднование дней рождений двух детей. годик и 4 года.
  • 0

#17
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

1. без.
2,4. 25-30 взрослых, 10 детей
3. по меню - на взрослых, по развлечениям - на детей
5. часа три-четыре в зависимости от желания людей, конечно
примерно с 11-12 утра.

основное мероприятие это перерезание пут ребенку, поэтому оформлен должен быть именно этот момент, как ключевой, праздника.
А дальше это празднование дней рождений двух детей. годик и 4 года.


ОК, я ближе к выходным набросаю план мероприятия и напишу :(
  • 0

#18
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ОК, я ближе к выходным набросаю план мероприятия и напишу

Настя, я все ж таки рассматриваю вариант выездного праздника :lol:)
больше волнует погода конечно...
но мне бы знать примерную картину по стоимости и вообще как это может выглядеть...:D
  • 0

#19
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ОК, я ближе к выходным набросаю план мероприятия и напишу

Настя, я все ж таки рассматриваю вариант выездного праздника :rotate:)
больше волнует погода конечно...
но мне бы знать примерную картину по стоимости и вообще как это может выглядеть...:rotate:


Ответила в ЛС
  • 0

#20
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Меня заинтересовал ваш сайт. Как вы думаете возможно будет ли у вас заказать на свадьбу салаты? тыс эток на 20, и предусмотренна ли скидка на большие заказы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.