Перейти к содержимому

Фотография

Изучение английского языка за рубежом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Изучение английского языка в школах Kaplan Aspect.

• Уже более 40 лет школы Kaplan Aspect работают по всему миру и принимают студентов с пяти континентов, предлагая им новейшие и опробованные методы обучения. Школы Kaplan Aspect расположены в разных уголках мира:
• в Англии
• Ирландии
• США
• Канаде
• Австралии
• Новой Зеландии
• Мальте
• Южной Африке.

Kaplan Aspect предлагает в следующие программы:

• Академический год и семестр
• Интенсивный английский
• Общий английский
• Английский для бизнеса
• TOEFLiBT и академический английский
• Английский на каникулах

Академический год и семестр
Академический год и семестр – это невероятная возможность учиться и жить в другой стране 5 или 9 месяцев. Обучаясь бок о бок с представителями разных стран и культур, вы по-другому станете оценивать себя, а домой вернётесь с гораздо лучшим знанием английского и незабываемыми впечатлениями. Поскольку эти долгосрочные курсы предлагаются по сниженной стоимости, их можно рассматривать как “выгодную инвестицию” в будущее. Преподаватели школы используют лучшие традиционные и современные методы преподавания.

Программы академического года и семестра:
• Общий английский, академический семестр (20 недель)
• Общий английский, академический год (32 недели)
• Интенсивный английский, академический семестр (20 недель)
• Интенсивный английский, академический год (32 недели)

Еженедельная программа Общего академического семестра и года включает:

• 20 занятий Общим английским
• 7 структурированных дополнительных классов

Еженедельная программа Интенсивного академического семестра и года включает:

• 20 занятий Общим английским
• 8 специальных занятий
• 7 структурированных дополнительных классов

Занятия Общим английским
На уроках учителя прививают вам навыки эффективного общения по-английски в обычных жизненных ситуациях. Затем вы переходите к углубленному изучению навыков владения языком, чтения, письма и разговорной речи для достижения свободного владения языком.

Специальные занятия
Их выбор зависит от школы, они могут включать политическую тематику, Английский для Бизнеса, Академический английский, подготовку к экзаменам TOEFL/IELTS, расширение словарного запаса, письмо и произношение, идиомы, культуру принимающей страны, литературу или кино.

Структурированные дополнительные классы
Они позволяют воспользоваться широким кругом ресурсов, средств и возможностей, таких как упражнения на знание языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др. Особую важность в школах Kaplan Aspect уделяют мониторингу и консультированию со стороны педагогов.

Продолжительность курса: академический год – 9 месяцев, академический семестр – 5 месяцев

Минимальный возраст: 16 лет

Размер группы: В среднем 12 , максимум 15 человек

Необходимый уровень знания языка при поступлении: от элементарного до продвинутого
Стоимость обучения
Стоимость программы обучения зависит от продолжительности, типа программы и от того, какой вид проживания Вы предпочтете.
Более подробную информацию по стоимости обучения вы можете получить в офисе нашей компании.

В стоимость включено:

• Обучение
• Пользование оснащением школы
• Сертификат об окончании курса
• Вступительное тестирование
• Информационный пакет
• Учебные материалы
• Доступ в Интернет

Дополнительно оплачивается:

• Вступительная плата 110$
• Услуги по зачислению, консультации, визовая поддержка на программу - 30 000 тенге
• Проживание
• Доплата за проживание в семье в летний период (с 28 июня по 30 августа)
• Медицинская страховка
• Авиабилет
• Трансферт
• Консульский сбор
• Услуги экспресс-почты (DHL)

Проживание
Ваш новый дом за рубежом - это важная составляющая вашей учебы: если вам хорошо за пределами школы, то и учеба пойдет лучше. Все варианты проживания, предлагаемые в школах, призваны обеспечить вам возможность для общения по-английски с носителями языка или другими иностранными студентами, а также для изучения культуры принимающей страны.

Виды проживания:

• В семье
• В общежитии
• В кампусе
• В студенческих апартаментах
  • 0

#2
Nataly flower

Nataly flower
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте,
А можно поехать в США не на год или семестр, а на 2 месяца?
Сколько это будет стоить?
  • 0

#3
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вы можете поехать по данной программе на срок от 2 недель до 32 недель.
По стоимости более подробную информацию скинем в личку.
  • 0

#4
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Английский на летних каникулах 3 недели (все включено), Мальта, Англия от 3000 долларов
87777988680
  • 0

#5
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Летние программы, Интенсивный английский, сдача IELTS на Мальте - недорого!
Пишите в личку для получения более подробной информации.
  • 0

#6
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте. И я хочу в США на 1-2 мес. в языковую школу. Скиньте пожалуйста цены на zarina_zz@mail.ru
  • 0

#7
Nataly flower

Nataly flower
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, Зарина.
Проверьте ваш почтовый ящик - мы скинули информацию по ценам. :mad:
  • 0

#8
GNS

GNS
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
хотим отправить ребенка 16 лет на летние курсы англ.языка.1-2 мес.
ваши предложения.
  • 0

#9
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Интересуют расценки на два месяца, прошу на почту victorleev@gmail.com
  • 0

#10
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте!
Летние каникулы в США.
Город: Сан-Диего (Калифорния).

Возраст студентов: 14-18 лет.
Даты заездов: 27 июня – 14 августа.
Длительность: 2 – 4 недели.
Занятия проходят в замечательной школе на живописном курорте Ла Джолла всего в пяти минутах от прекрасных пляжей, магазинов и галерей. Мы предлагаем студентам доступ в Интернет, хорошо оснащенный компьютерный класс и комфортабельный холл для отдыха.

Летний пакет «Каникулы + английский» включает:
• 15 часов занятий английским в неделю
• В группах студенты из разных стран
• Maкс. 15 студентов в группе - внимание каждому студенту обеспечено
• Проживание в семье и двухразовое питание (завтрак+ужин)
• Проездной билет на общественный транспорт
• Программа мероприятий и определенные экскурсии
• Ознакомительное собрание в первый день занятий
• Сертификат о прохождении курса
• Материалы для занятий
• Папка студента и канцелярские принадлежности
• Круглосуточная экстренная помощь по телефону
• Встреча/проводы в аэропорту
• Mин. три мероприятия в неделю в рамках вашего увлекательного курса в Сан-Диего!
• Oдна экскурсия на полный день на выходных
• Школа организует экскурсии по выбору (за дополнительную плату) с осмотром самых интересных мeст в окрестностях

Стоимость пакета:
13 ночей: 1600 долларов США.
20 ночей: 2200 долларов США.
27 ночей: 2800 долларов США.
Отдельно оплачиваются: авиабилеты, визовый сбор, услуги агентства-35000, страховка.
Заявки принимаются до 08 мая.

Вопросы, пожалуйста, в личку :-)
  • 0

#11
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

хотим отправить ребенка 16 лет на летние курсы англ.языка.1-2 мес.
ваши предложения.

Здравствуйте,
посмотрите, пожалуйста, мое предложение выше - летние каникулы + английский в США. :-)
  • 0

#12
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте, Виктор.
Смотрите информацию на вашем почтовом ящике.
Будут вопросы - звоните.
  • 0

#13
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Предлагаем вам "Ответы на часто задаваемые вопросы" по программе изучения английского языка за рубежом.

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я пройти курс изучения языка в Kaplan Aspect без проживания, если я хочу остановиться у друзей или родственников?
Да, конечно, это возможно. При этом вы должны предоставить нам адрес вашего проживания и телефонный номер, по которому с вами можно связаться.

Могу ли я остановиться в семье вместе с другом?
Вы можете направить нам запрос об этом, при условии, что ваш друг тоже учится в Kaplan Aspect. Этот запрос нужно отправить в момент обращения за зачислением.

Может ли мой друг, который не учится в Kaplan Aspect, проживать в одном общежитии со мной?
Нет. Kaplan Aspect предоставляет проживание только для студентов, которые учатся в Kaplan Aspect.

Могу ли я получить комнату на одного?
Вы можете заказать комнату на одного или двоих в семьях или общежитиях. При заказе комнаты на двоих в семье вас поселят с другим студентом вашего пола и сходного возраста, для каждого из вас будет предоставлена отдельная кровать. Kaplan Asprct всегда старается размещать студентов в семьи/общежития со сверстниками из других стран, чтобы они могли больше общаться по-английски.

Будет ли моя семья расположена близко от школы?
Большинство семей расположены недалеко от школ Kaplan Aspect. В зависимости от выбранного вами города вам придется ездить на общественном транспорте (метро, автобус и др.) до школы. К примеру, в Эдинбурге до школы студенты добираются максимально 30 минут, а в Лос-Анжелесе, Дублине или Лондоне на это может потребоваться час. В некоторых школах Kaplan Aspect предлагает семьи близко от школы за дополнительную плату. В иных случаях такое размещение не гарантируется.

Могу ли я поменять семью, если у меня не сложились с ней отношения?
Kaplan Aspect. работает с нашими семьями весь год и старается размещать студентов в оптимально подходящих для них семьях еще до их приезда. Однако, если вы недовольны выбранной для вас семьей, Kaplan Aspect найдет для вас другую семью, если причины для вашего недовольства обоснованы.

Что я буду делать в первый день после приезда?
Все студенты проходят тест на знание языка в Kaplan Aspect, встречаются с персоналом школы и знакомятся со школой, ее оснащением, курсом и новым для себя городом. Позже в первый день вы получите личное расписание занятий, а учиться начнете на следующий день. Запомните - если у вас есть вопросы, задавайте их! Работники школы всегда готовы вам помочь, особенно в первый день в школе.

Продолжение следует...
  • 0

#14
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ответы на часто задаваемые вопросы - продолжение.

Мне придется покупать учебники?
Мы предоставим все учебные материалы для работы на занятиях и в ходе структурированных классов, однако, как правило, вам придется их вернуть после использования в последний день учебы. Если вы хотите купить учебники, это можно сделать в школе или в книжном магазине.

Если у меня есть вопросы касательно учебы, к кому мне обратиться?
В каждой школе есть Директор и менеджер по учебным вопросам, а также педагоги. За вашей группой будут закреплены педагог и преподаватель. Педагог сможет ответить на ваши вопросы насчет занятий и мероприятий, а преподаватель - о вашем курсе; он также будет следить за вашей успеваемостью и посещаемостью каждую неделю.

Аккредитованы ли ваши курсы государством или официальными органами?
Да, все школы Kaplan Aspect аккредитованы государственными структурами. К примеру, в Англии мы аккредитованы Британским Советом и являемся членами English UK; в Ирландии мы аккредитованы ACELS и являемся членом MEI/RELSA.

Получу ли я сертификат или диплом по окончании курса?
В конце курса вы получите Сертификат о его прохождении, где будут указаны ваш уровень знания языка, даты обучения и процент посещаемости занятий.

Как вы определяете уровень знания английского?
По приезде в школу вы пройдете тест, который поможет нам определить ваши знания грамматики и ваши навыки устной речи, письма и аудирования. По результатам теста мы определим подходящую для вас группу.

Являются ли ваши учителя носителями языка и имеют ли они профессиональную подготовку?
Да. Для всех наших учителей английский родной язык, и они являются профессиональными педагогами с квалификацией CELTA/DELTA или MA ELT.

Есть ли у вас учителя, которые говорят на моем языке?
Наши занятия проходят только на английском языке, однако при необходимости мы можем пригласить переводчика для решения серьезных вопросов.

Проходят ли занятия по вечерам и выходным?
Занятия не проходят по вечерам и выходным
  • 0

#15
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ответы на часто задаваемые вопросы - продолжение.

Как проходит обучение?

В Kaplan Aspect используется коммуникативный метод. Педагоги постоянно стараются привлекать всех студентов к общей дискуссии и задействовать все четыре навыка знания языка (письмо, аудирование, устная речь и чтение).

Я буду много говорить по-английски?

Да, конечно! С помощью коммуникативного метода учителя поощряют вас к этому в ходе занятий, это развивает уверенность в себе и беглость устной речи. В школе все говорят только по-английски, а вне школы вы можете говорить на языке в семье и с новыми друзьями постоянно.

Можно ли обучаться один на один с педагогом и сколько это стоит?

Да, такие занятия предлагаются во всех наших школах. Стоимость зависит от конкретной школы.

Что такое занятия Общим английским?
Kaplan Aspect использует коммуникативный метод на занятиях английским.. Содержание курса это солидная база для развития основ знания языка (грамматика) и "повседневной" речи (выражения и лексика). Даже на занятиях по грамматике у вас будет много возможностей для устной речи при заучивании новых грамматических структур. Этот метод уделяет особое внимание навыкам аудирования и развитию способности понимать других людей. В классе используются различные средства для занятий, среди которых учебники, ключевая составляющая изучения языка и практических навыков. Также вы будете пользоваться аудио- и видео-ресурсами, учебными материалами и компьютерными разработками, которые позволяют выполнять упражнения и задействовать Интернет.

Есть ли в школах мероприятия после занятий?
Да. В каждой школе работает координатор досуга, который не даст вам скучать в период курса! Kaplan Aspect предлагает насыщенную программу мероприятий в каждой школе.

Нужно ли мне медицинское страхование?
Да, у вас должен быть полис медицинского страхования на весь период пребывания. Если вам нужно страхование, Kaplan Aspect обеспечит его для вас.

Является ли сумма, указанная на нашем сайте, окончательной для оплаты курса?
Нет. Все указанные на сайте суммы приблизительны. В ряде случаев необходима доплата. Примеры подобных доплат следующие:
• Доплата в летнее время/на Рождество – вносится при проживании в семье в летние месяцы или на Рождество
• Доплата за специальное питание - для студентов, которым требуется определенная диета
• Близко от школы – доплата за проживание в семьях, которые расположены близко от школ Kaplan Aspect.
• Обязательное страхование (например, OSHC в Австралии)
• Стоимость подбора проживания
• Оплата за подбор опекуна
  • 0

#16
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Изучение английского языка в школах Kaplan Aspect.

• Уже более 40 лет школы Kaplan Aspect работают по всему миру и принимают студентов с пяти континентов, предлагая им новейшие и опробованные методы обучения. Школы Kaplan Aspect расположены в разных уголках мира:
• в Англии
• Ирландии
• США
• Канаде
• Австралии
• Новой Зеландии
• Мальте
• Южной Африке.

Kaplan Aspect предлагает в следующие программы:

• Академический год и семестр
• Интенсивный английский
• Общий английский
• Английский для бизнеса
• TOEFLiBT и академический английский
• Английский на каникулах

Академический год и семестр
Академический год и семестр – это невероятная возможность учиться и жить в другой стране 5 или 9 месяцев. Обучаясь бок о бок с представителями разных стран и культур, вы по-другому станете оценивать себя, а домой вернётесь с гораздо лучшим знанием английского и незабываемыми впечатлениями. Поскольку эти долгосрочные курсы предлагаются по сниженной стоимости, их можно рассматривать как “выгодную инвестицию” в будущее. Преподаватели школы используют лучшие традиционные и современные методы преподавания.

Программы академического года и семестра:
• Общий английский, академический семестр (20 недель)
• Общий английский, академический год (32 недели)
• Интенсивный английский, академический семестр (20 недель)
• Интенсивный английский, академический год (32 недели)

Еженедельная программа Общего академического семестра и года включает:

• 20 занятий Общим английским
• 7 структурированных дополнительных классов

Еженедельная программа Интенсивного академического семестра и года включает:

• 20 занятий Общим английским
• 8 специальных занятий
• 7 структурированных дополнительных классов

Занятия Общим английским
На уроках учителя прививают вам навыки эффективного общения по-английски в обычных жизненных ситуациях. Затем вы переходите к углубленному изучению навыков владения языком, чтения, письма и разговорной речи для достижения свободного владения языком.

Специальные занятия
Их выбор зависит от школы, они могут включать политическую тематику, Английский для Бизнеса, Академический английский, подготовку к экзаменам TOEFL/IELTS, расширение словарного запаса, письмо и произношение, идиомы, культуру принимающей страны, литературу или кино.

Структурированные дополнительные классы
Они позволяют воспользоваться широким кругом ресурсов, средств и возможностей, таких как упражнения на знание языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др. Особую важность в школах Kaplan Aspect уделяют мониторингу и консультированию со стороны педагогов.

Продолжительность курса: академический год – 9 месяцев, академический семестр – 5 месяцев

Минимальный возраст: 16 лет

Размер группы: В среднем 12 , максимум 15 человек

Необходимый уровень знания языка при поступлении: от элементарного до продвинутого
Стоимость обучения
Стоимость программы обучения зависит от продолжительности, типа программы и от того, какой вид проживания Вы предпочтете.
Более подробную информацию по стоимости обучения вы можете получить в офисе нашей компании.

В стоимость включено:

• Обучение
• Пользование оснащением школы
• Сертификат об окончании курса
• Вступительное тестирование
• Информационный пакет
• Учебные материалы
• Доступ в Интернет

Дополнительно оплачивается:

• Вступительная плата 110$
• Услуги по зачислению, консультации, визовая поддержка на программу - 30 000 тенге
• Проживание
• Доплата за проживание в семье в летний период (с 28 июня по 30 августа)
• Медицинская страховка
• Авиабилет
• Трансферт
• Консульский сбор
• Услуги экспресс-почты (DHL)

Проживание
Ваш новый дом за рубежом - это важная составляющая вашей учебы: если вам хорошо за пределами школы, то и учеба пойдет лучше. Все варианты проживания, предлагаемые в школах, призваны обеспечить вам возможность для общения по-английски с носителями языка или другими иностранными студентами, а также для изучения культуры принимающей страны.

Виды проживания:

• В семье
• В общежитии
• В кампусе
• В студенческих апартаментах
  • 0

#17
jarikslava

jarikslava
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! А как подобрать программу? Хотел бы поехать подучить английский язык. Но не на 5 месяцев, а максимум месяца на 2. Интересует интенсивный английский. И не в самой "крутой" школе и стране (так сказать бюджетный вариант). Желательно без насыщенной культурной программы. Основной упор на язык. Что можете предложить для взрослого человека? Можете писать на e-mail: jarikslava@yandex.ru
  • 0

#18
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте, Вы можете поехать на любой период от 2 недель и больше.

В такие страны, как Англия, Ирландия, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Мальта, Южной Африка

Интенсивный английский

Эта программа идеально подходит для тех:
∙ кто серьезно заинтересован в изучении языка в максимально короткий и удобный для
конкретного студента срок
∙ кто заинтересован в программе с различными датами начала и гибкой продолжительностью

Продолжительность программы: минимально 2 недели

Подробно о программе:
20 занятий Общим английским. В ходе этих занятий повышается беглость речи и прививаются навыки владения устной речью. Кроме того, особое внимание уделяется навыкам аудирования, чтения и письма, что обеспечивает уверенность в общении по-английски.
8 специальных занятий. Выбор специальных занятий зависит от конкретной школы и вашего знания языка, они могут включать изучение лексики, текущую политику, культуру принимающей страны или Английский для бизнеса.
7 структурированных дополнительных занятий. Эти занятия помогают закрепить изученный в классе материал и поработать над пробелами в знаниях путем применения специальных учебников, компьютерных материалов и интерактивных методик.

Mинимальный возраст: 16 лет

Необходимый уровень знания языка при поступлении: от элементарного до продвинутого

Начало занятий: каждый понедельник

Стоимость обучения
Стоимость программы обучения зависит от продолжительности, типа программы и от того, какой вид проживания Вы предпочтете.
Более подробную информацию по стоимости обучения вы можете получить в офисе нашей компании.

В стоимость включено:

∙ Обучение
∙ Пользование оснащением школы
∙ Сертификат об окончании курса
∙ Вступительное тестирование
∙ Информационный пакет
∙ Учебные материалы
∙ Доступ в Интернет

Дополнительно оплачивается:

∙ Вступительная плата 110$
∙ Услуги по зачислению, консультации, визовая поддержка на программу - 30 000 тенге
∙ Проживание
∙ Доплата за проживание в семье в летний период (с 28 июня по 30 августа)
∙ Медицинская страховка
∙ Авиабилет
∙ Трансферт
∙ Консульский сбор
∙ Услуги экспресс-почты (DHL)

Проживание
Ваш новый дом за рубежом - это важная составляющая вашей учебы: если вам хорошо за пределами школы, то и учеба пойдет лучше. Все варианты проживания, предлагаемые в школах, призваны обеспечить вам возможность для общения по-английски с носителями языка или другими иностранными студентами, а также для изучения культуры принимающей страны.

Виды проживания:

∙ В семье
∙ В общежитии
∙ В кампусе
∙ В студенческих апартаментах

Так же вы можете поехать в Малайзию. Тоже очень хороший вариант. И стоит в 3 раза дешевле, чем обучение в США.


Головной офис London English Academy базируется в Лондоне, и в настоящее время создан Центр в Малайзии в городе Куала-Лумпур. Академия сотрудничает с университетами в Малайзии и признана этими университетами как высококвалифицированная языковая школа.


Интенсивный курс английского языка (Certified Intensive English Programme) - это самая популярная программа изучения английского языка. Уроки по ней проходят ежедневно с 9:00 до 16:30. Количество часов – 80 часов за уровень.

Программа построена для ускоренного изучения языка в дружески-игровой атмосфере. Несмотря на долгие часы занятий, время пролетает незаметно, так как ежедневно студенты учатся по каждому из 4х направлений: разговорный, письменный, грамматический, мультимедийный модули и тренировка техники чтения. Программа состоит из 10- ти уровней, каждый из которых длится один месяц. Все 10 уровней стартуют ежемесячно, и по приезду каждого студента тестируют, определяя уровень знания английского языка. Отличное качество академии также достигается благодаря формированию относительно небольших групп, не более 20 человек. Это оптимальное количество человек для интерактивных частей занятий, таких как разыгрывание сценок или ситуаций, групповых диалогов и т.п.

Длительность программы: от 1 месяца до 1 года

Стоимость: 1 месяц - 1000 $ (в стоимость включено все, кроме питания)

Дополнительная информация: За дальнейшей консультацией звоните к нам в офис.



Казахстан, Алматы, 050091

Ул. Наурызбай Батыра 126, кв.1

Тел. +7 727 272 01 02, +7 727 272 89 17

+7 700 463 35 83

fax. +7(727)250-90-50

e-mail: info@usl.kz

www.usl.kz
  • 0

#19
Nataly flower

Nataly flower
  • Гость
  • 30 сообщений
Какая стоимость всей программы (проживание и обучение) на 1 месяц?
  • 0

#20
hatrab

hatrab
  • Гость
  • 15 сообщений
Меня также интересует средняя стоимость программы (включая все дополнительные сборы и платежи) сроком на 1 месяц в разрезе предлагаемых стран. Дополнительно, пожалуйста сообщите, в какой стране обучение наиболее эффективно, интенсивно?

Сообщение отредактировал hatrab: 28.04.2010, 13:58:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.