Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточкив каком банке лучше брать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34568811
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2018, 20:34:13

  • 3

#3581
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Курьер приносит, хоть гражданин, хоть не гражданин.
в КЗ тоже привезут курьером?

 

 

Есть лайфхак. Как получить карту тинькова, не будучи в РФ и не предьявляя российских бумаг. Карта Яндекс-Деньги это фактически тот же тиньков. И получить ее можно в любой точке мира. При выполнении мелких дополнительных требований по идентификации, эта карта станет очень полезным дополнением к имеющемуся пулу казахстанских карт.


  • 0

#3582
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

Курьер приносит, хоть гражданин, хоть не гражданин.
в КЗ тоже привезут курьером?

 

 

Есть лайфхак. Как получить карту тинькова, не будучи в РФ и не предьявляя российских бумаг. Карта Яндекс-Деньги это фактически тот же тиньков. И получить ее можно в любой точке мира. При выполнении мелких дополнительных требований по идентификации, эта карта станет очень полезным дополнением к имеющемуся пулу казахстанских карт.

 

 

А зачем нужна рублёвая карта в Казахстане? Тем более карту ЯД пополнить без комиссии невозможно?


Сообщение отредактировал tesak: 17.07.2017, 18:38:02

  • 0

#3583
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Нет конечно, Россия онли

Вроде же задача чётко была поставлена. Нужно было только инвертировать этот в "не заезжая в страну (РФ)".

 

 

Можно ли как-то ее получить не выезжая из страны?

 

 

Ну человек до моего сообщения еще пришел к выводу, что в КЗ ее не получить, и там в разговоре шел разговор про получение в офисе, я просто уточнил, что курьером + уведомление понадобится. Пребывание в РФ это само собой.

 

Но вам это и так хорошо известно, когда "инвестиции" тормозят. :)

 

 

можно про связь инвестиций и торможение? И каким боком тут билайн?

 

 

Низя, если вас это не коснулось, то спите спокойно. Ошибся адресом, сорри.

 

 

Курьер приносит, хоть гражданин, хоть не гражданин.
в КЗ тоже привезут курьером?

 

 

Есть лайфхак. Как получить карту тинькова, не будучи в РФ и не предьявляя российских бумаг. Карта Яндекс-Деньги это фактически тот же тиньков. И получить ее можно в любой точке мира. При выполнении мелких дополнительных требований по идентификации, эта карта станет очень полезным дополнением к имеющемуся пулу казахстанских карт.

 

А под АСВ ЯД тоже попадает, как и карта Тинькова? Что то мне подсказывает, что нет.


Сообщение отредактировал SIMP: 17.07.2017, 20:39:19

  • 0

#3584
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Карта Яндекс-Деньги это фактически тот же тиньков

Это раньше были карты MC Gold, выпущенные ЗАО "Тинькофф кредитные системы", а сейчас карты MC World "issued by NBCO Yandex.Money LLC", то есть
выпущены небанковсой кредитной организацией «Яндекс.Деньги».
  • 0

#3585
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ого-го какую тему я поднял :D

 

Вроде вырисовывается такая картина: курьером в кз ее (карту) не доставят, ибо надо закатать губу. А по поводу яндекса - они вроде сейчас ужесточили получение карт, как и qiwi - теперь вроде тоже только на территории РФ


  • 0

#3586
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

А зачем нужна рублёвая карта в Казахстане? Тем более карту ЯД пополнить без комиссии невозможно?

 

есть люди, которым нужна. Они чаще всего, знают как ее пополнять. Или мирятся с комиссиями.


  • 1

#3587
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

 

А зачем нужна рублёвая карта в Казахстане? Тем более карту ЯД пополнить без комиссии невозможно?

 

есть люди, которым нужна. Они чаще всего, знают как ее пополнять. Или мирятся с комиссиями.

 

 

И не понятно для чего она здесь, в Казахстане? Единственная возможность пополнить её без комиссии, через российский Сбербанк-Онлайн. С банковской карты - 1%.


  • 0

#3588
Jimmy_Carter

Jimmy_Carter
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а можно такой вопрос. у меня карта ккб, виртуальная мс, но пластик есть для проформы, истекает осенью этого года, как ее закрыть или избавиться, не утруждаяся выстаиванием в очередях и прочим. спасибо.


Сообщение отредактировал Jimmy_Carter: 18.07.2017, 22:07:10

  • 0

#3589
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Заблокируйте карту в Homebank'e.
  • 0

#3590
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И не понятно для чего она здесь, в Казахстане? Единственная возможность пополнить её без комиссии, через российский Сбербанк-Онлайн. С банковской карты - 1%.

 

 

Тех, кого я знаю с такой картой устраивает именно ее российское происхождение. Она им нужна для работы.

Не для казахстанского классического варианта "получил зряплату, немедленно ее снял в ближайшем банкомате и побежал тратить в магазин наличку при стоящем там терминале". А для получения туда денег от российских коллег или клиентов, для оплаты каких-то российских услуг. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.07.2017, 11:02:55

  • 0

#3591
Сигизмунд фон Герберштейн

Сигизмунд фон Герберштейн
  • Частый гость
  • 64 сообщений

​Подскажите плиз как можно перечислить деньги на карту российских банков. Например Сбера. В нашем Сбере ничем помочь не смогли.


  • 0

#3592
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

​Подскажите плиз как можно перечислить деньги на карту российских банков. Например Сбера. В нашем Сбере ничем помочь не смогли.

А у нас visa-to-visa разве не работает?
  • 0

#3593
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

​Подскажите плиз как можно перечислить деньги на карту российских банков. Например Сбера. В нашем Сбере ничем помочь не смогли.

paysend.kz может помочь.
  • 0

#3594
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

​Подскажите плиз как можно перечислить деньги на карту российских банков. Например Сбера. В нашем Сбере ничем помочь не смогли.

 

Если комиссии не смущают и сумма не заоблачная то можно через сервис альфа-банка https://p2p.alfaportal.kz/ или старый добрый IBAN- перевод через евразовский смартбанк (нужна валютная карта)


  • 0

#3595
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

​Подскажите плиз как можно перечислить деньги на карту российских банков. Например Сбера. В нашем Сбере ничем помочь не смогли.

Пополнял карту российского сбера через сбер в КЗ. Комиссию точно не помню но вроде минимум 3000 тенге. Там муторно, сначала менеджер, потом касса, и снова менеджер.
  • 0

#3596
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

​Подскажите плиз как можно перечислить деньги на карту российских банков. Например Сбера. В нашем Сбере ничем помочь не смогли.

Через QIWI кошелёк ещё можно, Сбер так там вообще отдельным предложением.
Но этот сервис намного удобней - paysend.kz.
  • 1

#3597
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Через QIWI кошелёк ещё можно, Сбер так там вообще отдельным предложением.

только комиссия 1,6 % и курс киви KZT-RUR весь аппетит так делать отобьет :D


  • 0

#3598
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Варианты предложены, выбор есть.
paysend не так давно появился, а с киви не выходя из дома куда удобней чем с отделениями Сбера, где до ближайшего десяток остановок, поэтому кошелёк долго меня выручал.

Не помню кто здесь же, на ВВ, когда-то порекомендовал paysend, но я премного ему благодарна - сервис полностью удовлетворяет мои потребности.
  • 0

#3599
Каныш Сыздыков

Каныш Сыздыков
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком банке самая выгодная кредитная карта?


  • 0

#3600
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Прозвонила 4 банка насчет кредитных карт, у всех один ответ "лимит 5 или 6 зп от вашей зп" грустненько, так как ЗП у меня минималка. Подскажите пжл, в каком банке могут выдать карту не привязывая к зп? Или так у всех?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.