Перейти к содержимому

Фотография

Турнир AllMighty ChampionshipLineage 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Турнир AllMighty Championship на сервере Атебальт

Клан AllMighty приглашает всех желающих принять участие в турнире AllMighty Championship, организуемом при поддержке команды Lineage 2. Бои пройдут на сервере Атебальт в конце марта.

Основа успеха в Lineage 2 — так называемая Constant party. Игроки, состоящие в ней, больше чем просто друзья — они понимают друг друга с полуслова и действуют как одно целое. Многие команды на Атебальте достигли выдающихся результатов, а потому выделить очевидного лидера среди них чрезвычайно трудно. Справиться с этой задачей призван турнир AllMighty Championship. Его цель— раз и навсегда определить ту Constant party, которая достойна носить звание лучшей.

Победители состязания получат ценные призы от клана AllMighty:

* 1 место — Ожерелье Принтесса;
* 2 место — Кольцо Королевы Муравьев;
* 3 место — денежный приз.

Мы со своей стороны наградим победителей турнира еще и золотыми никнеймами сроком на три месяца. С подробной информацией и правилами проведения турнира можно ознакомиться на сайте клана AllMighty.

Информационную поддержку осуществляет портал Goha.ru и интернет-радио Grind.FM.

Мы вместе с организаторами планируем проведение подобных турниров и на других серверах русского Lineage 2. Следите за новостями!

_http://l2.ru/news/page.html?id=3986
  • 0

#2
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Изображение


Официальное открытие турнира.


Сегодня состоялось официальное открытие турнира, и прошли показательные бои. Мероприятие, которое проходило в Эльфийском Лесу, собрало более 200 человек! Шла прямая видео-трансляция на grind.fm, где судьи параллельно обсуждали бои, выступали участники турнира и представители Innov'ы.

Вступительное слово одного из организаторов турнира MightyB:

"Добрый вечер уважаемые участники, судьи и игроки. Мир Lineage 2 на протяжении многих лет создавал и продалжает создавать площадки, на которых у всех нас появляется возможность построить абсолютно новое, своё собственное сообщество. Где-то созданное сообщество тихое и миролюбивое, где-то вспыльчивое и агрессивное, а где-то получилось создать настоящий оазис, в котором бОльшую часть достаточно амбициозных игроков всёже разбавляет малая часть спокойных и рассудительных. Lineage 2 помогает её пользователям уталить жажду тотального господства и предоставляет для этого одину из лучших систему ПвП во всём мире ММОРПГ. Сами же игроки, в ходе эволюции игры, нашли наиболее оптимальные варианты ведения боя и, с течением времени, появились команды, обладающие силой и умениями достаточными, чтобы заявить о себе как о сильнейшей боевой единице внутри своего сообщества. Но сильнейшими не бывают все, сильнейшим может стать только один. И в течение следующего месяца мы выясним, кто же они, претенденты на звание лучших, и что за команда сможет получить заслуженный титул ”Всемогущих” на сервере Athebaldt.

Сегодняшний день знаминателен тем, что мы официально открываем проект под названием AllMighty Championship. В ходе всех этапов данного турнира, десятки команд и сотни игроков, играющих на разных серверах, смогут померятся силами с равными соперниками. Игроки, выступающие на данном мероприятии, навсегда войдут в историю чемпионата и оставят свой след в развитии мира Lineage 2. Организаторы турнира желают удачи всем участникам."


P.S. мои видео зарисовки: http://megafree.kz/file65161

Сообщение отредактировал SwMFars: 02.04.2010, 08:22:55

  • 0

#3
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений
AllMighty Championship день первый. (фото отчет)

http://img682.images...shot00059q.jpg/
  • 0

#4
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Обзор первого дня Турнира


Добрый День! Дамы и господа, леди и джентльмены, мальчики и девочки, участники турнира и просто игроки LA2, слушатели и зрители радио Grind.FM

Мы приветствуем Вас на первом дне турнира AllMighty Championship!

Как мы и обещали, турнир оказался непредсказуемым и принес уже несколько неожиданностей, но начнем все по порядку.
Главную неожиданность первого дня турнира преподнесла нам команда TranceTeam. Команда, которой пророчили хотя бы войти в первую тройку и которая имела все шансы побороться за первое место - ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ТУРНИРА. Причиной этого стало то, что команда не вняла "просьбам" инновы прекратить использовать посторонние ПО, вследствие чего три мембера команда ушли в бан сроком на 7 дней, тем самым лишив право команды на участие в турнире. Очень жаль, но игра есть и тут нужно играть по правилам.

Второй неожиданностью стали бои SexOn Party против InfinitySquad. Эти команды являются лидерами в своей группе и они же являются одними из основных претендентов на вход в первую тройку победителей турнира, но в личной встрече сильнее оказалась команда InfinitySquad, не отдав противнику ни одного очка. а это значит, что теперь SexOn Party стоит уповать только на поражение команды InfinitySquad от других соперников по группе, чтобы продолжить борьбу за первое место и выход из группы.

Масло в огонь также подлила команда Sallax Team, которая играет в этой же группе B и которая встретилась с командой Unho1Y, выиграв последнюю со счетом 3:0, тем самым команда сделала первый уверенный шаг за борьбу занять второе место в группе, а может даже и первое (чем черт не шутит). Таким образом, видимо, группе B у нас стала группой смерти и выйти из этой группы будет ой как не просто. На данный момент новичок турнира команда Sallax Team (так как они подали заявку на турнир в самым последний момент из-за того что с турнира сняла заявку команда Мифриды по техническим причинам) является лидером группы, а фавориты турнира InfinitySquad и SexOn Party занимают второе и третье место соответственно.

В группе D не произошло каких либо неожиданностей помимо того, что турнир досрочно покинула команда TranceTeam и один из фаворитов группы FoG Party с легкость обкатала в сухую команду Шпилли-Вилли. Тем самым FoG Party занимает верхнюю строчку турнирной таблицы, команда Шпилли-Вилли падает на нижнюю, а команда Mix party бьет баклуши из-за отсутствия соперника.

Надеюсь первый день турнира Вам понравился и не разочаровал Вас. Будьте с нами, смотрите нас, слушайте нас и читайте нас.

Сообщение отредактировал SwMFars: 07.04.2010, 21:47:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.