Перейти к содержимому

Фотография

HTC Desire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#281
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
подскажите, плиз, где у нас можно приобрести чехол для HTC Desire.
  • 0

#282
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну что то подобрать можно в Цуме, еще вроде было тут тыц но цена совсем не бюджетная.
  • 0

#283
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

подскажите, плиз, где у нас можно приобрести чехол для HTC Desire.


в ЦУМе на первом этаже видел, вход в старое здание, прямо 15 метров и направо. там в закутке отдел есть по наушникам, чехлам и тому подобному. неплохие фирменные чехлы видел именно под Desire, силикон за 5 тысяч. в комплекте еще защитная пленка на экран (зачем, правда). есть еще 2-3 модели совместимых чехлов для iPhone (без брендовых меток), типа кармашков, кожаные, тоже, по-моему, за 5 тыс. в общем, кое-что есть.
  • 0

#284
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ну что то подобрать можно в Цуме, еще вроде было тут тыц но цена совсем не бюджетная.

купил себе вот такой чехол вместе с аппаратом. в принципе неплохо. Но есть существенный минус: с открытой крышкой неудобно работать с камерой. :smoke:
  • 0

#285
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
хочу подключиться к интернтеу через Edge или gprs, он пишет:
Использовать телефон для передачи данных, когда связь по Wi-Fi недоступна

Хотя Wi-Fi отключен

и не подключается, что делать?

#286
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

хочу подключиться к интернтеу через Edge или gprs, он пишет:
Использовать телефон для передачи данных, когда связь по Wi-Fi недоступна

Хотя Wi-Fi отключен

и не подключается, что делать?

а APN на инет прописан? у меня нет такой проблемы, можно держать включенным и wifi и gprs
  • 0

#287
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Аппарат не подключается к сети EDGE/3G, хотя все настройки правильные, и раньше тоже подключался.

Проблема возникает после работы устройства в Wi-Fi сети. Причина бага непонятна, возможно будет устранена НТС в будущих прошивках.
Лечение проблемы: перезагрузка аппарата, или включение/отключение режима "Самолет". После этого подключение к сети EDGE/3G будет.
Для быстрого переключения можно вывести на рабочий стол виджет (Настройка - Режим полета).
  • 0

#288
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Аппарат не подключается к сети EDGE/3G, хотя все настройки правильные, и раньше тоже подключался.

Проблема возникает после работы устройства в Wi-Fi сети. Причина бага непонятна, возможно будет устранена НТС в будущих прошивках.
Лечение проблемы: перезагрузка аппарата, или включение/отключение режима "Самолет". После этого подключение к сети EDGE/3G будет.
Для быстрого переключения можно вывести на рабочий стол виджет (Настройка - Режим полета).


спасибо!

то что надо, действительно проблема возникает тогда когда при включнном EDGE/3G, подключаюсь к Wi-Fi сети

а кто-нибудь себе покупал защитную пленку? где? за сколько? как качество? изъяны?

Сообщение отредактировал Серьезный Сэм: 25.06.2010, 23:14:40


#289
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Всем привет! почил в бозе у жены старый мой Тач, отдал я ей своего Героя, и взял себе Дизайр. Так что принимайте в ряды!

Заказал с цлова в среду, в субботу утром вертел в руках :cry:

Что понравилось: все, кроме того, что не понравилось...
Что не понравилось:
- в отличие от Героя - включать можно только кнопкой питания сверху. У героя удобнее было. Но ничего, привыкну.
- нет ушка для шнурка

И сразу вопрос: Поставил рекомендуемый MoreLocale - но, чтобы печатать по-русски - надо поменять интерфейс на русский. А меня это не устраивает - мне надо, чтоб интерфейс был английский, но печатать можно было в т.ч. и по-русски, причем чтоб клава была стандартная. Ни в маркете, ни на 4pda ничего не нашел. Мож, присоветуете чего?
  • 0

#290
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а кто-нибудь себе покупал защитную пленку? где? за сколько? как качество? изъяны?

Я заказал вместе со зверьком. Налепил хреново (попала собачья шерстинка), но ее практически не видно. Качество изображения и чувствительность экрана не пострадала

Правда, не допер, нафига в левом верхнем углу небольшой прямоугольный вырез...

Сообщение отредактировал Twilight: 27.06.2010, 21:27:17

  • 0

#291
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
HTC заменит AMOLED-дисплеи нескольких моделей на обычные LCD [ 28-06-2010 11:48 ]

По данным ресурса Korea Herald, компания HTC вскоре начнет производить варианты некоторых своих уже выпущенных смартфонов с другими дисплеями. Вместо AMOLED экраны TFT LCD получат такие устройства, как Google Nexus One, HTC Desire и HTC Incredible. Причиной стала нехватка экранов, выполненных по технологии AMOLED, которые для HTC поставляет компания Samsung Mobile Display. По всей видимости, ее основные мощности брошены на производство экранов Super AMOLED для высококлассных смартфонов Samsung.

Сама компания HTC подтвердила, что планирует использовать для своих устройств дисплеи Super TFT LCD от Sony. Причем, она заявила, что существенной разницы между ними нет. Последнее заявление выглядит несколько сомнительным, поскольку известно, что AMOLED-экраны обычно выгодно отличаются более ярким и четким изображением. Как бы то ни было, вышеупомянутые смартфоны, произведенные после июля этого года, получат уже дисплеи TFT LCD. Как к этому отнесутся пользователи, остается только гадать.

Источник.
  • 0

#292
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Да ну этот AMOLED, на солнце нифига не видно, очень сильно бликует. Приходится яркость до максимума повышать, и экран, пожирающий батарейку со страшной силой (ок. 70 % у меня на экран приходится) становится еще прожорливее. Может это к лучшему. Заменят на аналог retina display, все будут счастливы.
  • 0

#293
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
вот и я стал обладателем сего чуда...доставили за 3 дня. очень быстро и оперативно. понравилось... телефоном очень доволен..единственное конечно читал что он тихий,но надеялся что все же будет немного погромче играть мелодии звонка... вообще выбирал между Desire и Samsung Galaxy S I9000 (16GB),выбрал desire из-за более удобных размеров.да и как то HTC мне больше нравится чем самсунг,хотя там и экран больше и памяти больше и звук говорят нормальный... если кто купит дайте знать.интересно мне. сразу там же заказал защитную пленку многоразовую.которая моется... по опыту с кпк,когда вокруг столько пыли и всего остального приходилось не раз переклеивать...а тут помыл если что не так и снова налепил.взял и чехол к нему. тоже удобная штука. сегодня поставил навител с картами... купил лицензионную. замечательно все работает и показывает.
  • 0

#294
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

а кто-нибудь себе покупал защитную пленку? где? за сколько? как качество? изъяны?

Я заказал вместе со зверьком. Налепил хреново (попала собачья шерстинка), но ее практически не видно. Качество изображения и чувствительность экрана не пострадала

Правда, не допер, нафига в левом верхнем углу небольшой прямоугольный вырез...

Датчик приближения там где вырез.
  • 0

#295
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
счастливые обладатели Дезире, подскажите человеку с плохим английским , как заказать с клова сей агрегат ??

Сообщение отредактировал D.E.D.: 01.07.2010, 00:12:03

  • 0

#296
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

счастливые обладатели Дезире, подскажите человеку с плохим английским , как заказать с клова сей агрегат ??

Заходим на сайт
слева в меню тычем PDA / Smartphones
В середине тычем HTC
Тычем в HTC Desire - Graphite
Тычем в Add to basket
Слева в красном поле тычем Check out
В секции Delivery & Tax выбираем Казахстан и ДХЛ
Тычем в кнопку Proceed
Далее адрес, и т.п. Потом номер кредитки
  • 0

#297
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
кто скажет чем лучьше всего экран протирать? а то вообще заляпал его по самое не хочу

#298
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кто скажет чем лучьше всего экран протирать? а то вообще заляпал его по самое не хочу

берешь любую хэбэшную тряпочку, слегка смачиваешь водой, и трешь до прояснения видимости :)
либо влажными салфетками, тока после них разводы остаются...
  • 0

#299
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

кто скажет чем лучьше всего экран протирать? а то вообще заляпал его по самое не хочу

Тряпочкой микрофибра (продают в супермаркетах в хоз. отделах или в салонах оптики)
Есть влажные салфетки для протирки дисплеев в комп. магазинах.

А лучше всего - купите пленку. Я себе на Nexus One заказал матовую (специально). Цвета немного потускнели, но зато отпечатков пальцев нет вообще. :D
Видел, что в ЦУМе сейчас тоже продают пленки, так что сможете без заказа обойтись
  • 0

#300
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

берешь любую хэбэшную тряпочку, слегка смачиваешь водой, и трешь до прояснения видимости :spy:
либо влажными салфетками, тока после них разводы остаются...

Тряпочкой микрофибра (продают в супермаркетах в хоз. отделах или в салонах оптики)
Есть влажные салфетки для протирки дисплеев в комп. магазинах.

А лучше всего - купите пленку. Я себе на Nexus One заказал матовую (специально). Цвета немного потускнели, но зато отпечатков пальцев нет вообще. :smoke:
Видел, что в ЦУМе сейчас тоже продают пленки, так что сможете без заказа обойтись

Спасибо за советы, буду драить экран, и клеить пленку :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.