Перейти к содержимому

Фотография

Необходимы актеры для короткометражных фильмовЖанр: Экспериментал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброго времени суток, потенциальный актер.
Вскрываю карты:
Я выступаю как режиссер,сценарист и композитор данных проектов.
Фильмы снимаются на профессиональную видеокамеру Canon XL - H1.
Съемки должны начатся с апреля месяца.
Серия экспериментальных короткометражных фильмов, точнее - пять фильмов.
Этакий гибрид образов персонажей и музыки собственного производства.
Что касается музыки - это гибрид авангардной прогрессивной электроники, симфонической музыки и шумов различных происхождений. Созидаю Саунд на пятом Кубэйсе, если кому интересно.
В идеале, фильмы будут отправлены на международные фестивали.
Мне не нужны театральные драматические актеры или персонажи Гротеска.
Мне нужны, реальные люди,наделенные интеллектом, которые cмогут настроить свой разум и полностью поверить в текст.
Главный принцип отбора - умение быть естественным.

Ок, folks, перейдем к сути:
Поскольку времени на кастинги и прочий стафф - нет, я разработал свой собственный принцип отбора актеров:
Вы отправляете свои ответы на мои вопросы и свою фотографию - так как я считаю, что человек, наделенный определенным уровнем интеллекта, сможет настроить свой мозг и полностью поверить в роль.
Возможно, я наивен в этом плане, но в силу своей оптимистичной натуры - я верю в возможность найти иголку в стоге сена. Оптимистично? You got damn right!

Текст для людей, проповедующих скептицизм,флуд и прочий вредоносный фетиш, который может помешать осуществлению моей цели - убедительная просьба:
Братья и сестры, не тратье свое время.
Жизнь слишком коротка для осуждения, на почве своей неуверенности в себе, неудачного опыта или любой другой ментальной травмы.

Если вам интересен мой уровень сознания, прикладываю ссылку на один из моих психотропных рассказов:
http://ifolder.ru/17011881

Пять вопросов:
1)Что для вас значит кинематограф?
2)Кто является вашим любимым режиссером и почему?
3)В чем разница между ложью и игрой актера?
4)Какой жанр в кинематографе для вас предпочтителен, объясните ваш выбор.
5)Опишите персонажа, которого вы смогли бы сыграть.

Ответы и фотографии отправлять по адресу - acidgaspar@gmail.com

Сообщение отредактировал Acid_Daddy: 28.03.2010, 03:36:43

  • 0

#2
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
К автору. Это безобразие оплачивается? Или так на голом энтузиазме? Прайс в студию!
  • 0

#3
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Оплачивается, но этими вопросами я не занимаюсь, лично я вообще ничего не имею с этих проектов.

Кстати, психотропный рассказ не имеет никакого отношения к этим пяти фильмам, так что не пугайтесь.
  • 0

#4
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Оплачивается, но этими вопросами я не занимаюсь, лично я вообще ничего не имею с этих проектов.

Кстати, психотропный рассказ не имеет никакого отношения к этим пяти фильмам, так что не пугайтесь.



Мну послала Вам письмо НА МЫЛО :) , психотропными рассказами мну не запугать :)ф

Сообщение отредактировал мать фараонов: 28.03.2010, 19:46:22

  • 0

#5
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
присодиняюсь к предыдущему посту.. психотропа 6 фильмом включите.. "по многочисленным просьбам" любителей: страхов и ненавестей, иглы, реквиемов и трейнспотингаф)))
  • 0

#6
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо всем тем, кто откликнулся, понемногу продвигаемся.
В общем, набор актеров продолжается и будет продолжаться.
Просьба: присылайте чистые фотографии, без вмешательства эффектов фотошопа.

На самом деле, ролей всех мастей очень много, от главных до эпизодических, поэтому не стоит бояться, господа.

Эти вопросы созданы как фильтр от "нежелательной публики", вы знаете кого я имею в виду.
Необязательно быть гением, чтобы ответить на них - отвечайте на них как хотите.

Оффтоп:
Очень много людей скептически ведут бровью, когда слышат слова вроде: Арт хаус, независимое/экспериментальное кино, многие из них до сих пор думают, что независимое кино - это озлобленная, скучная, непонятная муть с элементами насилия.
Иногда, конечно, они близки к истине)), но даже в этом случае, лично я воспринимаю данные картины как абстракцию, здесь не может быть почему и зачем.
Никак не пытаюсь что-то навязать тебе, мой друг.
Просто в моих воспаленных мозгах сидит обида.
Мне обидно, что мэйнстрим кино доминирует, обидно за наш менталитет, где тебе каждый раз вкладывают в ладонь визитку психотерапевта, как только ты начинаешь восхвалять "Заводной апельсин" Кубрика.
Конечно, я довольно грубо обобщаю, не все такие, их большинство, все это субъективный взгляд, конечно.
В большинстве мэйнстрим фильмов использована древняя диаграмма, падение от "Успеха" к "Неудаче" и наоборот, она продожается на протяжении полутора часов, данную диаграмму использовал Шекспир в "Ромео и Джульетта", незаменимый компонент для того, чтобы зритель испытал катарсис. Очищение путем сострадания.
В этом нет ничего криминального.
Просто лично меня, мэйнстрим кино перестало удивлять.
Без интереса смотрю киноленты с моим новым другом Дежа вю.

В общем, я прошу у тебя помощи в реализации моей идей, о, прогрессивный представитель Гомо Сапиенс.

Сообщение отредактировал Acid_Daddy: 29.03.2010, 00:59:08

  • 0

#7
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
интересно...
практичный подход к поиску
  • 0

#8
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем тем, кто отправил ответы и прислал фото, у вас будет последний тест, это импровизация прямо на улице, диалог с незнакомцами, я дам вам персонажа, вы должны будете сыграть его.
Я, конечно, извиняюсь за свой немного радикальный подход, но я уверен, что эта система сработает.
Съемки первого фильма должны начатся с середины апреля, т.е я должен уже иметь актеров к этому времени.
Съемки следующего фильма, в идеале, должны начатся с середины марта.

Набор все еще продолжается,господа.
  • 0

#9
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Всем тем, кто отправил ответы и прислал фото, у вас будет последний тест, это импровизация прямо на улице, диалог с незнакомцами, я дам вам персонажа, вы должны будете сыграть его.


То есть Вы с каждым потенциальным будущим актёром будете шастать по улицам города-героя алматы , и нам жаждущим получить Оскара АскарА нужно будет приставать к прохожим как те религиозные тётеньки с брошурками?
  • 0

#10
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Вовсе нет, далеко не с каждым, просто назначим встречу, я вкратце объясню вам вашего персонажа и вы попытаетесь вжиться в него и просто поговорить. Зачем же приставать?
У меня уже есть ситуации в которые я хочу вас запустить и посмотреть на вашу игру.
Это займет от силы полчаса.
  • 0

#11
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Пардон, не уточнил, тест с импровизацией необходим лишь для одного актера на каждый фильм, т.е должны быть пять актеров, которые могут импровизировать, так что этот тест буду проходить далеко не все.
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мог бы попробовать, но есть риск, что выйду на работу в апреле и тупо не смогу участовать в съемках. В какое время будут проводиться съёмки?
  • 0

#13
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Съемки первого фильма будут проходить в апреле, до конца года все пять короткометражек должны быть сняты.
Второй фильм будет сниматься гораздо дольше первого, так что пробуй,друг.
  • 0

#14
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
интересненько...
а в съемочную группу никто ненужен?

я занимался монтажом некоторое время
в общем я отправил вам свое резюме

Сообщение отредактировал Sh!zZz!K: 30.03.2010, 15:52:18

  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Съемки первого фильма будут проходить в апреле, до конца года все пять короткометражек должны быть сняты.
Второй фильм будет сниматься гораздо дольше первого, так что пробуй,друг.

Ну, понятно, что в апреле, а в какое время? выходные или рабочие дни?
  • 0

#16
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Первый фильм будет сниматься в выходные, в ночь суббота-воскресенье.
  • 0

#17
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений
Продолжаем отбор.
  • 0

#18
Acid_Daddy

Acid_Daddy
  • Гость
  • 38 сообщений

интересненько...
а в съемочную группу никто ненужен?

я занимался монтажом некоторое время
в общем я отправил вам свое резюме


Спасибо, но никто не нужен.
А за резюме спасибо, интересный у вас мозг.
Думаю, мы еще пересечемся.
  • 0

#19
Pithecanthropus Erectus

Pithecanthropus Erectus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Надо же, а вы экспериментатор. отправил резюме)))
  • 0

#20
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
и попрежнему не слова о материальной стороне вопроса. шо у вас на интерес народ будет играть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.