Перейти к содержимому

Фотография

mini alternative portal?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
killmore

killmore
  • Гость
  • 22 сообщений
как вы думаете стоит ли?язык ХТМЛ я еще не знаю.но просто выкладывать файлы даже даун умеет.надеюсь скоро научусь хтмл будет полноценный сайт.никто не знает сколько лимит одного файла на хосте?
пока цините сборка гавенных файлов аля линкин парк
http://web.host.kz/killmore/
  • 0

#2
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
надо организовать команду, скинуться на хостинг и сделать полноценный портал. я давно хочу воплотить эту мечту в реальность..
  • 0

#3
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А чем Вам мой не нравиться? :)
  • 0

#4
killmore

killmore
  • Гость
  • 22 сообщений
твой сайт нереально круто,но он находится на домене ком.и через казнет не выдишь,бабки не охото тратить
  • 0

#5
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

твой сайт нереально круто,но он находится на домене ком.и через казнет не выдишь,бабки не охото тратить


Да же фигня!!! :)
  • 0

#6
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

как вы думаете стоит ли?язык ХТМЛ я еще не знаю.но просто выкладывать файлы даже даун умеет.надеюсь скоро научусь хтмл будет полноценный сайт.никто не знает сколько лимит одного файла на хосте?
пока цините сборка гавенных файлов аля линкин парк
http://web.host.kz/killmore/

А зачем HTML знать? Можно, если ПХП будет просто портал какой нибудь кинуть и всё. И поддерживать легче будет. IMHO
  • 0

#7
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
у меня будет в зоне КЗ. кто поможет с хотингом???

Сообщение отредактировал Heffer: 20.07.2004, 13:14:32

  • 0

#8
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

твой сайт нереально круто,но он находится на домене ком.и через казнет не выдишь,бабки не охото тратить

Мой сайт к org Находиться, но на хостинге в Казахстане, так что он в Казнете грузиться без проблемм :-))) :)
  • 0

#9
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

у меня будет в зоне КЗ. кто поможет с хотингом???

Forever.kz
  • 0

#10
killmore

killmore
  • Гость
  • 22 сообщений
1.бадхантер, у меня твой сайт в казнете не прет(мозет быть у миня кампутер не правильный=))все браузеры пробовал
2.форева.кз хрен даст нам хостинг.тем более бльше 2 мб.(у них щас ваще какие то траблы с хостом).нащет хостинга можно обсудить с мистером ридером.
3.насчет команды я могу заливать всякие файлы(типа я забил на перед)
  • 0

#11
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Смысла не вижу в создании мини портала :)
  • 0

#12
domalak

domalak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Свой альтернативный мини-портал - это, конечно, хорошо. Вот только чем он будет отличаться от этого портала? В чем будут его преимущества (ну, кроме того что он в казнете будет)?
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Свой альтернативный мини-портал - это, конечно, хорошо. Вот только чем он будет отличаться от этого портала? В чем будут его преимущества (ну, кроме того что он в казнете будет)?

Ну может быть тем что почаще будет обновлятся контент, подборки, раз казнет, и мобыть халявный...

#14
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
всё будет в шоколаде, поверьте!!! =))
  • 0

#15
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А чем Вам мой не нравиться? :-)

Эээ, а хде портал-то? Ткните меня носом, плиз. :lol: www.xstuff.org редиректит на голубые просторы форума. ;-)

killmore
Выкинь ты этот html. :laugh: Шутка. На самом деле вещь полезная, даже если есть движок на php. Без html вообще никак. Но. В портале главное не движок, не дизигн, а контент! Причем, качество вперед количества. Будет качественный, постоянно обновляемый контент - будут не менее постоянные посетители.
Heffer уже чего-то начал мутить, говорит нужна команда. Так что не стоит распыляться, если чувствуешь, что сможешь регулярно находить интересный материал, то надо поговорить с Хэффом, да Хэфф? ;-)

Кстати, говоришь файлы будешь заливать - у тебя широкий канал?
  • 0

#16
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Скоро все будет, если ты не заметил уже почти что дизайн закончили... остряк...:laugh:)
  • 0

#17
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
И кстати эээ кать я тебе не позволял, так что извольте....
  • 0

#18
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

И кстати эээ кать я тебе не позволял, так что извольте....

Чего "извольте"? Чего-чего, а хамить я себе не позволял. И вам не советую. Не у себя дома. :laugh:
  • 0

#19
killmore

killmore
  • Гость
  • 22 сообщений

Смысла не вижу в создании мини портала :laugh:

слышь тебе кто нибудь предлагал его делать?вот и все ,не делай,хефер не против ,значит уже два человека.
  • 0

#20
killmore

killmore
  • Гость
  • 22 сообщений

Свой альтернативный мини-портал - это, конечно, хорошо. Вот только чем он будет отличаться от этого портала? В чем будут его преимущества (ну, кроме того что он в казнете будет)?

в этом и есть его главное преимущество.потому что не у всех родители в способности оплачивать часы проведенные в инете.и каково "этого"?
P.S:хочу сказать если этот проект както осуществиться,то это уже со временем врядли будет мини, а вскоре и полноценный портал.так как имеет свойства эволюционировать.вот.недоброжелателей прошу не е**ть мозги по лишнему поводу.
с любовью, килмор :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.