Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Милым модницам и элегантным дамам в помощьукрашения из натуральных камней, хрусталя и бисера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Издревле женщины украшали себя различными украшениями, подчеркивая свою женственность и индивидуальность. Украшения весьма актуальны и в наши дни. Они помогают женщине придать своему образу неповторимый шарм, стиль и обаяние. С помощью украшений можно невзрачную офисную одежду превратить гламурный наряд для вечеринки, освежить надоевшую одежду, добавив новых аксессуаров и т.д. Главное желание - быть неотразимой. Пусть мои украшения помогут вам в этом.
Заниматься украшениями я стала недавно. Подруга предложила, я попробовала и меня это так увлекло. До сего момента все что делала - дарила подругам, родным. И, поскольку, это занятие не из дешевых, а на новые работы, нужны новые материалы, решила заняться продажей тоже. В этой темке я буду выставлять свои работы, надеюсь кому-нибудь понравится
  • 0

#2
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сейчас работ осталось немного. Все разошлись на праздники.
Модель №1
Изображение
перламутр, хрусталь, бисер
  • 0

#3
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Модель №2 Комплект: колье, браслет и серьги
Изображение
Золотой песок редкого зеленого цвета, хрусталь
  • 0

#4
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Модель №3 Комплект: серьги, колье, браслет
Изображение
Мурано, кошачий глаз, бисер
  • 0

#5
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Модель №4 Комплект: серьги, подвеска, браслет
Изображение
Прессованый коралл, крупный бисер
  • 0

#6
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Модель №5 Комплект : серьги и колье
Изображение
Также прессованный коралл, хрусталь и биссер


Пока все, но скоро будут готовы комплекты из янтаря, агата, лунного камня и жемчуга. Следите за темкой. Спасибо за внимание.
Также буду признательна за отзывы, советы, пожелания и критику тоже ))))))
  • 0

#7
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
украшения помогут вам поднять себе настроение. На улице весна, нужны обновки. Порадуйте себя и близких :)
  • 0

#8
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Очень симпатичные работы. Легкие и позитивные!
К весне очень подходят!
  • 0

#9
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте всем. Извините, за долгое отсутствие, решала проблемы с детьми, было не до творчества. Но сейчас, как обещала, новые комплекты:
Модель № 6
Комплект из лунного камня и хрусталя (колье, браслет и серьги)
Изображение
Очень симпатично смотрится, особенно к летним светлым нарядам. Очень хорошо подойдет и к свадебному наряду тоже.

Модель № 7
Комплект из янтаря. Солнечный, очень позитивный. Смотрится и на темном и на светлом фоне.
Изображение

Модель № 8
Комплект из хрусталя. (Длинная цепь, браслет и серьги) Классическое сочетание черного и белого. Подойдет к любому наряду, будь то платье, блузка или водолазка
Изображение

Пока все, следите за темкой :rolleyes:
  • 0

#10
натусик 77

натусик 77
  • Гость
  • 10 сообщений
Модель № 6
Комплект из лунного камня и хрусталя (колье, браслет и серьги)
Изображение
Очень симпатично смотрится, особенно к летним светлым нарядам. Очень хорошо подойдет и к свадебному наряду тоже.

сколько стоит в лс
  • 0

#11
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Модель № 6
Комплект из лунного камня и хрусталя (колье, браслет и серьги)
Изображение
Очень симпатично смотрится, особенно к летним светлым нарядам. Очень хорошо подойдет и к свадебному наряду тоже.

сколько стоит в лс


комплект стоит 4000 тенге
  • 0

#12
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Комплект № 5 продан. Желаю удачи владелице.

Сообщение отредактировал нили: 02.04.2010, 23:12:47

  • 0

#13
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
поздравляю всех с Пасхой.
  • 0

#14
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
№ 7 озвучьте цену, янтарь натуральный? Спасибо.
  • 0

#15
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Очень удачное начало!:rotate: У вас хороший вкус и чувство гармонии! Мы еще сами у вас найдем чему поучиться;)))) Творите себе и нам на радость.:weep:
  • 0

#16
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
какие красивые украшения!!! у вас есть вкус,причём отменный!!
  • 0

#17
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

№ 7 озвучьте цену, янтарь натуральный? Спасибо.


Да, янтарь натуральный, высокой степени очистки, т.е. прозрачный, играет на солнце. Цена 5 000 тенге. На этот комплект ушло много янтаря.
  • 0

#18
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Очень удачное начало!;) У вас хороший вкус и чувство гармонии! Мы еще сами у вас найдем чему поучиться:weep:))) Творите себе и нам на радость.:weep:


Спасибо, Полькин. Ваше мнение для меня особо дорого. Я ведь училась, и черпала вдохновение на ваших работах и на работах Динары Перовой :rotate:
  • 0

#19
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

какие красивые украшения!!! у вас есть вкус,причём отменный!!



Спасибо, Yehhai :rotate: Я очень рада, что вам нравиться. Я так долго не решалась выставлять свои работы, боялась, что освистают. Это было бы для меня страшным ударом, ведь я так усердно и с такой любовью над ними работала. Спасибо огромное за поддержку ;)
  • 0

#20
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
всем доброго дня. Вечером выложу еще пару комплектов в фиолетово-голубой гамме. Следите за темкой :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.