Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4601
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Во сколько ожидать начала концерта - в 22:00 (как заявлено) или позже? Надеюсь орги в курсе что у нас суббота - рабочий день, потому бы желательно без опозданий...

В 22.00 у них будет мордобитье ;)
  • 1

#4602
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а вот еще Город 312 29 апреля в г. Алматы. Вход свободный, в 19.30 в ТРЦ «Mega Alma-Ata»

ИЛИ хочу сюда оч сина Диана Арбенина и Ночные снайперы 10 мая во дворце спорта им.Балуана Шолака
  • 0

#4603
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
10 мая 2012 года. Дворец Балуана Шолака

"Ночные Снайперы" родились в августе 1993 года и изначально существовали как акустический дуэт Дианы Арбениной и Светланы Сургановой.

А теперь легендарная группа и в Южной Столице. Встречайте!

Изображение

Стоимость билетов:

4 000 KZT - стоячие места фан-зона
5 000 KZT - сидячие места
6 000 KZT - сидячие места
  • 0

#4604
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
почему концерт анонсируется как, в честь дня победы. а просто приехать, не вариант? :spy:
  • 0

#4605
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

почему концерт анонсируется как, в честь дня победы. а просто приехать, не вариант? :spy:

А что Вас смущает? :smoke:
  • 0

#4606
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а вот еще Город 312 29 апреля в г. Алматы. Вход свободный, в 19.30 в ТРЦ «Mega Alma-Ata»

свободный вход смущает больше всего - это же сколько народу в Мегу набьется...
  • 0

#4607
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


а вот еще Город 312 29 апреля в г. Алматы. Вход свободный, в 19.30 в ТРЦ «Mega Alma-Ata»

свободный вход смущает больше всего - это же сколько народу в Мегу набьется...

там в любой выходной вечер итак набито под завязку...
может на улице где сделают?
  • 0

#4608
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


почему концерт анонсируется как, в честь дня победы. а просто приехать, не вариант? :spy:

А что Вас смущает? :smoke:

собственно меня ни чего не смущает. вопрос по-моему задан вполне четко. т.е. если мероприятие позиционируется как в честь дня победы, его целевая аудитория должна иметь отношение к этому празднику или репертуар должен быть соответствующий, мне как-то так видится.
  • 0

#4609
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

целевая аудитория должна иметь отношение к этому празднику или репертуар должен быть соответствующий, мне как-то так видится.

Солидарен с мнением Катэ! Причем здесь день победы и лесбиёвина с гитарой и наркоманской рожей с песенками от мужского лица?
  • 0

#4610
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Солидарен с мнением Катэ! Причем здесь день победы и лесбиёвина с гитарой и наркоманской рожей с песенками от мужского лица?

ну лана уж, рожа то не наркоманская, да и песни не все от мужского лица ;)
  • 0

#4611
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ну лана уж, рожа то не наркоманская, да и песни не все от мужского лица ;)

Чоэт не наркоманская? Я только сегодня плакат-афишу видел...это что женщина? Она либо бухает как мой сосед с первого этажа либо втыкает...И на плакате она еще подмакияженная, а вживую тогда, после бани какая? Ужас...
  • 0

#4612
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Чоэт не наркоманская? Я только сегодня плакат-афишу видел...это что женщина? Она либо бухает как мой сосед с первого этажа либо втыкает...И на плакате она еще подмакияженная, а вживую тогда, после бани какая? Ужас...

ну видимо творческий процесс бесследно не проходит))) я вапще даже не задумывалась как она выглядит в живую и после бани...ибо пофиг :smoke:
  • 0

#4613
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ну видимо творческий процесс бесследно не проходит)))

C такими темпами она скоро станет симпотичной как Мик Джаггер :D
  • 0

#4614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну лана уж, рожа то не наркоманская, да и песни не все от мужского лица ;)

Чоэт не наркоманская? Я только сегодня плакат-афишу видел...это что женщина? Она либо бухает как мой сосед с первого этажа либо втыкает...И на плакате она еще подмакияженная, а вживую тогда, после бани какая? Ужас...

Нормальная тетка.
Наблюдал ее с расстояния в пару метров. Подавляющее большинство ВВшниц выглядят куда как хуже нее.
  • 0

#4615
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Подавляющее большинство ВВшниц выглядят куда как хуже нее.

Вывод: тоже забулдыги алкашеские, только неизвестны никому и на гитаре играть не умеют.
  • 0

#4616
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...C такими темпами она скоро станет симпотичной как Мик Джаггер :D

ну если как джаггер, да ещё и бабла стока заработает, как говорится вай нот :)
  • 0

#4617
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


...C такими темпами она скоро станет симпотичной как Мик Джаггер :D

ну если как джаггер, да ещё и бабла стока заработает, как говорится вай нот :)

Я чувствую ноты чорной зависти. Никакое бабло не оправдывает отвратительную наркоманскую внешность :dont:
  • 0

#4618
Vladikkz

Vladikkz
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Жаль Manzzana, я с вами не увиделась на концерте Пилота, но сам концерт надолго останется в моей памяти..
Кстати, орги в Синеме шепнули, что следующим будет Ляпис Трубецкой.. будем ждать подтверждения, которого пока увы нету..


Я как орги. Могу сказать =) никакой точной информации нет кто будет дальше, мы еще рассматриваем. Но ваше предложение мы учтем.
  • 0

#4619
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Люменов в Синему!!! Классно будет.
  • 0

#4620
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений



...C такими темпами она скоро станет симпотичной как Мик Джаггер :D

ну если как джаггер, да ещё и бабла стока заработает, как говорится вай нот :)

Я чувствую ноты чорной зависти. Никакое бабло не оправдывает отвратительную наркоманскую внешность :dont:

Но-но :dont: Тётка суперская, талантливая да и приятная. После её концерта пару лет назад я её вапще полюбила. Еще пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.