Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4261
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бар Синий Fun To Mass. По Зенкова ниже Гоголя с левой стороны. Бар открыт с 22:00, сам концерт ориентировочно около 01:00. Прийти надо пораньше (до 12), иначе не зайти уже.

...и целый час мариноваться посреди потных пьяных тел? :faceoff:
  • 0

#4262
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Зачем мариноваться то, бар в обычном режиме работает, можно и потусить до концерта.
  • 0

#4263
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
НогиСвело прикольные чуваки, но всю ночь там быть что-то ломает после долгой трудовой недели.
  • 0

#4264
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ногу Свело молодцы, классно отыграли. Но Синий бар явно не место для проведения концертов, хоть и звук хороший. Нифига не видно.
  • 0

#4265
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
согласна. Попали туда случайно, не знали. что концерт будет. Но места перед сценой мало очень, а с боков ничего не видно..
  • 0

#4266
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Доброй Ночи! Слышала что опять Иван Дорн приезжает к нам в Эсперанзу (Фрайдейс) на Наурыз. Никто не знает сколько билеты стоят, а то что-то до них не дозвониться:(
  • 0

#4267
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

согласна. Попали туда случайно, не знали. что концерт будет. Но места перед сценой мало очень, а с боков ничего не видно..

Я пришел пораньше и стоял прямо перед сценой. Концерт классный, тока голос мне не понравился, такое ощущение что через примочку пел.
  • 0

#4268
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Изображение Пьянский я был, по этому фотки лучше не увеличивать :D

Сообщение отредактировал ТИГР@: 19.03.2012, 11:53:34

  • 0

#4269
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
ИзображениеА это были милые офицантки-тансовчитцы

Сообщение отредактировал ТИГР@: 19.03.2012, 11:56:33

  • 0

#4270
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
кто-нибудь знает, можно ли на Земфире фотографировать?
А то вконтакте пугает запретом на фотосъемку.
  • 0

#4271
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
К нам хоть Елка приезжает))) :rotate:
  • 0

#4272
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
та ну эту ель..
вот бы казаков нам ,было б на что поглазеть. :).. вроде они еще в астану не приезжали.
  • 0

#4273
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

та ну эту ель..
вот бы казаков нам ,было б на что поглазеть. :).. вроде они еще в астану не приезжали.

А хто енто? :eek: Хор кубанских казаков? :smoke:
  • 0

#4274
Starfresh

Starfresh
  • Гость
  • 12 сообщений
Была вчера на Земфире - очень понравилось, несмотря на опоздание с началом. З неожиданно поразила своим позитивом и улыбчивостью))))
Еще наконец-то концерт с хорошим светом, просто удивительно. :smoke:
  • 0

#4275
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вчерашний концерт, был своего рода для меня открытием, потому как слушала я Земфиру исключительно "старую" и тот звук который вчера был на концерте...её звучание...в общем жестко, эмоционально, сильно.

неожиданно поразила своим позитивом и улыбчивостью))))

ЗЫ: то что она в принципе разговаривает с залом, было приятной неожиданностью :)
  • 0

#4276
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вчерашний концерт, был своего рода для меня открытием, потому как слушала я Земфиру исключительно "старую" и тот звук который вчера был на концерте...её звучание...в общем жестко, эмоционально, сильно.

неожиданно поразила своим позитивом и улыбчивостью))))

ЗЫ: то что она в принципе разговаривает с залом, было приятной неожиданностью :)

да да согласна :) , в этом плане я тоже думала что она окажется высокомерной (да и в интернете про это много написано)
  • 0

#4277
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


та ну эту ель..
вот бы казаков нам ,было б на что поглазеть. :).. вроде они еще в астану не приезжали.

А хто енто? :eek: Хор кубанских казаков? :smoke:


Не поверю что вы не слышали или не видели по телевизору клипы танц.группы из 4х молодцов -удальцов Kazaky ) прогуглите ради интереса)
  • 0

#4278
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Тоже были на Земфире, не смотря на опаздание и говенный звук( в центре слов не разобрать, ближе к трибунам уже что- то можно было разобрать) общие впечатления позитивные, понравилось , приятно так концерт прошел .

Звук на предыдущем Тенгри с Галаниным был гораздо лучше да и с экранами мне как- то больше понравилось!
  • 0

#4279
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Тоже были на Земфире, не смотря на опаздание и говенный звук( в центре слов не разобрать, ближе к трибунам уже что- то можно было разобрать) общие впечатления позитивные, понравилось , приятно так концерт прошел .

Звук на предыдущем Тенгри с Галаниным был гораздо лучше да и с экранами мне как- то больше понравилось!

насколько я знаю экран в виде задника сцены, это требование Земфиры, хотя тоже думаю, можно было их поинтереснее использовать.
  • 0

#4280
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
был на земфире с сестрой и подругой, организаторы абсолютно не подумали о звуке и техника была ужасно настроена. было слышно только одни барабаны, немного прорывающийся звук гитары и все, земфиру толком было не слышно7 когда она начала петь первую песню, я только к концу понял, что она поет на русском, слов было совсем не разобрать и казалось что она поет на английском. но несмотря на это, было очень весело и позитивно, особенно когда толпа нас понесла на входе XD
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.