Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#4221
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Заказала билет на Земфиру на Заказбилетов.кз. Самый дешевый 12000 тенге. Закзываю впервые, не знаете случайно их накрутки?


Думал там заказать билет на немецкий Wacken Open Air, запросили 290 евро, при родной стоимости 150. Да ещё и чесаться не хотели, все завтраками кормили. Послал их подальше и заказал напрямую с Германии за 150. Вот такие вот накрутки и сервис.
  • 0

#4222
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Для женщин в свитерах что-нибудь будет?
Охота подсмотреть.
(Извращенец)
/Вокруг нет искушений, которым хотелось бы поддаться/

Сообщение отредактировал Кысь: 07.03.2012, 15:28:11

  • 0

#4223
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Заказала билет на Земфиру на Заказбилетов.кз. Самый дешевый 12000 тенге. Закзываю впервые, не знаете случайно их накрутки?

странно :spy: я заказала там же за 7000.
В воскресенье доставить должны.
  • 0

#4224
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Заказала билет на Земфиру на Заказбилетов.кз. Самый дешевый 12000 тенге. Закзываю впервые, не знаете случайно их накрутки?

странно :spy: я заказала там же за 7000.
В воскресенье доставить должны.

у вас фан-зона. 12 и 20 тысяч на требунах
  • 0

#4225
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ыыггыы ))) Тотал )))
  • 0

#4226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ыыггыы ))) Тотал )))

Дада!
Именно!
Сегодня!
Ура!
  • 0

#4227
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
а тут вот новый клип Субкультуры подоспел
http://apz.kz/v1646
  • 0

#4228
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Чуваки! я была на концерте Тотал в астане. Было круто.Черкунова отожгла )) алматинцы сходите! и отпишитесь по возможности тут про свои впечатления после концерта .Интересно )
  • 0

#4229
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Жаль только что не услышала одну из моих любимых песен : Тоска, Я прыгаю с моста.., а вот всем известный "Адреналин" она исполнила на бис аж 2 раза))
  • 0

#4230
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да, приятный попс был, на редкость, пока песни не затупели совсем в банальщину. Хоть бы с первого альбома побольше было сегодня. Или в этом году чего новое?.. Пора однако...

Цитата с сайта Тотал: http://totalband.ru/o-gruppe

Американские мастер-инженеры разводят руками - подчищать в выверенных гитарных рифах почти нечего: ни грамма русского саунда ...

Это как? Типа, в этом медведе не грамма русского... вау! Только ленгвич.. к несчастью сноба.

Сообщение отредактировал Кысь: 11.03.2012, 20:14:00

  • 0

#4231
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Муж ходил на Тотал в Астане. Говорит отработали на 8 из 5))) Вобщем ему оч. понравилось.
  • 0

#4232
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Жаль только что не услышала одну из моих любимых песен : Тоска, Я прыгаю с моста.., а вот всем известный "Адреналин" она исполнила на бис аж 2 раза))

Только что с концерта - просто чума, в хорошем смысле, супер! Адреналин тоже исполнен дважды по заявкам зрителей. А вот песенку Круто так ждала, столько слов "круто" было сказано, но самой песни не было :((( Новый альбом будет поддержан всеми!
  • 0

#4233
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А не кому не показалось, что минус звучал, соло-гитары вроде как не было, синтезатора тоже, а звук оных отчетливо слышался...
Что-то группа из двух гитаристов и барабанщика не впечатлила... И Марина какая-то уставшая была...

Да, кстати, на пару часов вновь ощутила себя в Ташкенте... НЕЛЬЗЯ фотографировать, НЕЛЬЗЯ пить, но второе меня вообще не волновало, но... №;%:*?(* охранник подпортил впечатление от Тотал и Жести, в которой я была первый раз, и по возможности не буду там еще.

Сообщение отредактировал Manzzana: 12.03.2012, 02:23:24

  • 0

#4234
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А не кому не показалось, что минус звучал, соло-гитары вроде как не было, синтезатора тоже, а звук оных отчетливо слышался...

Минус клавишных был-к гадалке не ходи, а соло и ритм-гитару держал один чувак.

Что-то группа из двух гитаристов и барабанщика не впечатлила... И Марина какая-то уставшая была...

Черкунова фпоряде! В реале выглядит даже лучше ,чем на промо-фото.
Я п фдул © проверженец митолла

Да, кстати, на пару часов вновь ощутила себя в Ташкенте... НЕЛЬЗЯ фотографировать, НЕЛЬЗЯ пить, но второе меня вообще не волновало, но... №;%:*?(* охранник подпортил впечатление от Тотал и Жести, в которой я была первый раз, и по возможности не буду там еще.

Охрана в Жести всегда отличалась неадекватностью. И на этот раз - две гориллы ходили по залу, выхватывали из рук телефоны и мобилы, хватали за руки курящих барышень и грубо тащили их к выходу. Мамбетня, одним словом. :faceoff:

З.Ы. В новой Жести до сего раза не был. Особо не впечатлило: места перед сценой, как такового нет, артист поет в пьющую и жрущую публику. Об акустической картине в помещении и говорить не приходится: с такой планировкой ее просто нет.
З.З.Ы. Марина молодец-отработала на пятерку. Особо доставило проникновенное исполнение "Больно не будет" и мегамощный кавер на "Там" Самоцветов. Это было НЕЧТО!!!
З.З.З.Ы. Ожидаем обещанного сентябрьского тура в поддержку альбома "Резус-фактор".
  • 0

#4235
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Срочно куплю один билет за концерт Земфиры по 7000 тг в фан зону.
  • 0

#4236
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
16.03 "Ногу Свело" в Баре Синий Fun to Mass
  • 0

#4237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Баре Синий Fun to Mass

Это где такое??? :eek:
  • 0

#4238
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Баре Синий Fun to Mass

Это где такое??? :eek:

зенкова, чуть ниже гоголя
  • 0

#4239
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

16.03 "Ногу Свело" в Баре Синий Fun to Mass


да нууу... о****ть я буду!!! эмоции переполняют, Ааааа....

кстати - у кого что есть сказать про это -

1 международный рок фестиваль 'Rock Star'-2012, место проведения Казахстан, Кокшетау (Фестивальная столица) февраль 2012 года,
100 кВт звука.
Заявки и дополнительная информация vladimir@pravila.pro
Хедлайнеры фестиваля группа СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- Съемка видео клипа на песню победителя и размещение на телеканале O2tv (Москва).



отрыла в моем мире, смешно конешно, что 1 фест и тд тп... но кто что думает?
  • 0

#4240
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Кайффф... на официальном сайте Ногу Свело есть подтверждение :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.