Перейти к содержимому

Фотография

Внимание обязательно если у тебя есть машины прочитай!те кто ездиет в Алматы(срочьно)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
:D я сегодня стал свидетелем как наши не добросовестные Гаишьнеки ну в просто народье (Менты) ловили с родаром машины по улице Сайна вверх не доезжая жандосова,ФОТО ПРЕЛОГАЮ,Обязательно просматрите!!!!Изображение
  • 0

#2
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
я стал свидетелем как они поехали за белым Мерсом,та как он ехал больше 40 км/в час
  • 0

#3
_ZeT_

_ZeT_
  • Гость
  • 24 сообщений
Вроде бы был запрет, на такой вид работы....
  • 0

#4
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
в обшем вот такие они не хорошие(Редиски) просто встали на моих глазах отрегулирывали радар и когда я встал позади что-бы они меня не видели что я фоткаю,стали Радарить и поймали белого мерина который летел вверх и свернул на полосу в право...ну включиле мигалки и поехали...
  • 0

#5
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Да лана... Прально стоят. Там, к примеру по вечерам куча Шумахеров ездит.... Жена рассказывала - видела как Крузак на скорости км 80 по Саина (под Шаляпина) когда увидел стоящих на выезде ЖП дал по тормозам и поехал вверх по Саина задом в том же ряду :D Жалко сама за рулем была, а то б сфотала...
  • 0

#6
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Важная тема. Очень важная тема. Очень важные и грамотные сообщения. Спасибо автору.
  • 0

#7
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Очередной баян....
  • 0

#8
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Что будем делать, Господа !? Как теперь ездить? Я уже дал объявление о продаже машины, зачем она мне, после того что я увидел в этой теме...
  • 0

#9
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Уф... ну они там постоянно... я как-то минут 30 загорала в машине, со стороны смотрела на это безобразие :D Они подъезжают, радарят, кого-нить поймают, обработают... потом через двойную сплошную делают круг и снова подъезжают... типа автопатрулирование :D

#10
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну что моно сказать те кто не нарушает и ездиет по правилам ПДД бояться нечего!!!
давайте теперь будем выкладывать фотки либо говорить где чаше всего ловят других, и по каким нарушениям, что бы другие не наступали на те-же грабли
  • 0

#11
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Можно и не создавать новую тему, много сказано ЗДЕСЬ
  • 0

#12
johnnik

johnnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Согласен спасибо=)
  • 0

#13
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
номера машин фотали бы лучше. А то фиг пойми кто.
  • 0

#14
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Видел их сегодня в деле, по Саина вниз, ниже Шаляпина. Они еще могут в движении радарить, то есть у них все время включен радар и если вы их обгоняете с превышением скорости то они вас и тормозят.
  • 0

#15
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Что будем делать, Господа !? Как теперь ездить? Я уже дал объявление о продаже машины, зачем она мне, после того что я увидел в этой теме...

+1000%После такого за руль садиться не хочется, беспредел какой-то -дорожные полицейские на радар ловят, штрафуют за превышение, аж страшно стало, как на нас посмотрит Европа и США?
  • 0

#16
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
ужс....вот гайцы хулиганы>..больше не буду там ездить :D
  • 0

#17
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вроде бы был запрет, на такой вид работы....

Эксперимент с автопатрулированием закончился 1 марта
  • 0

#18
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Видать крут этот рОдар/РАДАР, если в ГАИшной машине вместес ними сидит и контролирует дорогу :D

Сообщение отредактировал preved-medved: 25.03.2010, 22:49:20

  • 0

#19
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
(срочьно)
уф, прочитав тему я подумал что случилось что то экстраординарное... :D

#20
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений

:D я сегодня стал свидетелем как наши не добросовестные Гаишьнеки ну в просто народье (Менты) ловили с родаром машины по улице Сайна вверх не доезжая жандосова,ФОТО ПРЕЛОГАЮ,Обязательно просматрите!!!!Изображение

Я тоже сегодня была свидетелем этого в раене 12.10-12.20 подъезжали к торговому дому Мамыр а они там стоят так что осторожнее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.