Перейти к содержимому

Фотография

Зоология женщиныну, прикольно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
ZOLOTAYA

ZOLOTAYA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди чаго у вас здесь скучно то так?
А мне расхвалили то!!!
Ладно читайте не пожалеете:
ЗООЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ

Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят. Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей?
В первую очередь по чисто практическим соображениям. Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин.

Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Казахстане, в среднем составляет 150- 180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха около 7 см. Тело женщины вытянут снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными. Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще - на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но, попав в капкан, лежит обычно молча.

Систематическое положение и история вида.
Официальная наука воздерживается от комментариев по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность, - там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей.
Ареал и определяющие его факторы:
Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет.
Географическая изменчивость.
Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение - на доярок и колхозниц. Неразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей. Питание В Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое -от омаров до клубничного ликера. Казахстанская разновидность женщины предпочитает мясо, рыбу, соленые орешки, шоколад. Мелких животных женщина поедает довольно быстро, особенно если достаточно голодна. Более крупных сначала ощипывает, но потом все равно поедает. В один присест женщина может съесть целую коробку шоколадных конфет. Когда женщины сыты, они могут поиграть со своей добычей, заявив, что сидят на диете. В этом случае добыча прячется в укромных местах, например, в холодильнике.
Мероприятия по охране и воспроизводству Женщина - одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность. Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать. Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно -в магазины. Давно замечено - в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно. В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился.
Во всех районах, где встречается женщина, нужно проводить широкую пропаганду в ее защиту. Именно с этой целью в нашей стране регулярно отмечается Международный Женский день и именно с этой целью написана эта заметка.

Надеюсь на присутствие вашего чувства юмора :)
__________________

  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
слушай, а че все такое красное???
  • 0

#3
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Этот текст довольно давно уже бродит по инету, прикольно, по началу :)
  • 0

#4
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а я сначала подумал тема по "зверей" которые у женщин есть и про их изучение :)
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Про рыжих, конопатых и вредных это про меня..... :)
правда а я не столько конопатая ,сколько вредная ...... :-)
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Про рыжих, конопатых и вредных это про меня..... :)
правда а я не столько конопатая ,сколько вредная ...... :)

а насколько рыжая? :-)
  • 0

#7
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
зоопарк какой то
  • 0

#8
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Про рыжих, конопатых и вредных это про меня..... :)
правда а я не столько конопатая ,сколько вредная ...... :)

а насколько рыжая? :-)


Зайдите в мой профиль и посмотрите фото...ищите и обрящите ;)
  • 0

#9
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Про рыжих, конопатых и вредных это про меня..... :)
правда а я не столько конопатая ,сколько вредная ...... :)

а насколько рыжая? :-)


Зайдите в мой профиль и посмотрите фото...ищите и обрящите ;)

У-у-х! Здорово!
  • 0

#10
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Про рыжих, конопатых и вредных это про меня..... :)
правда а я не столько конопатая ,сколько вредная ...... ;)

а насколько рыжая? :-)


Зайдите в мой профиль и посмотрите фото...ищите и обрящите ;)

У-у-х! Здорово!

А ты думал! Сам тащусь :)
  • 0

#11
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Зай где траву такую взял??? :)
  • 0

#12
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Зай где траву такую взял??? :-)

На подоконнике выросла :)
  • 0

#13
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Зай где траву такую взял??? :laugh:

На подоконнике выросла :)


:) то-то я думаю, и чего они к себе в гости никого не зовут..... ;) Плантации значится стережем... :-) ню-ню.... ;) Друзья называется.... :p
ЗЫ: эт чет уже сафсем не зоология..... на ботанику больше смахивает.... гы...:laugh:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 20.07.2004, 12:14:07

  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Зай где траву такую взял??? :laugh:

На подоконнике выросла :)


:) то-то я думаю, и чего они к себе в гости никого не зовут..... ;) Плантации значится стережем... :-) ню-ню.... ;) Друзья называется.... :p
ЗЫ: эт чет уже сафсем не зоология..... на ботанику больше смахивает.... гы...:laugh:

Конечно не зовём! Нефиг на нашу траву рот разевать, самим мало!
Изображение

Сообщение отредактировал Caterpillar: 20.07.2004, 13:21:01

  • 0

#15
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Злые вы, семья Caterpillar'ов..... :-) ;) Уйду я от вас... :)
***уходит с грустью в глазах и прищемленной гордостью, волоча за собой мешок с травой, которой хотела поделиться, как с лучшими друзьями...***
Пойду хомячков потравлю..... :) ;)
  • 0

#16
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Куда траву понеслааааааааааааааа.....
верни на родину!!!!

Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие.

хы хы...я вот чё та не пойму я щаз к какой категории отношусь???
***шечет за ушком***
  • 0

#17
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Злые вы, семья Caterpillar'ов..... :)  ;)  Уйду я от вас... ;)
***уходит с грустью в глазах и прищемленной гордостью, волоча за собой мешок с травой, которой хотела поделиться, как с лучшими друзьями...***
Пойду хомячков потравлю..... :)  :p

Так, про поделиться разговору не было!!
Возвращайся, мы фсё простим...
:-) А давай меняться? Ты нам свою траву, мы тебе нашу ?
  • 0

#18
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Куда траву понеслааааааааааааааа.....
верни на родину!!!!

Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин - жены, любовницы и прочие.

хы хы...я вот чё та не пойму я щаз к какой категории отношусь???
***шечет за ушком***

То, что не к прочим, это точно!
  • 0

#19
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот семейка, а..... муж и жена - одна сатана (с) народное :)
Я просто в шоке..... иди грят отсюдова.... а как мешок травы за собой потянула, сразу "вернись, мы фсе простим", "отдай траву"!!!!!! :) ;)

А мне каца, Бется, шо как раз таки к "прочим"... гы... не жена (а как бы звучало Миссис Бется КатерпИлляр ;) ), не любовница..... :-) тока ногами не бить.... :laugh: Давайте вас поженим??? Напьемся, я мешок травы свой возьму да и у вас накосим, на весь ЦТ хватит..... :p
  • 0

#20
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

а как бы звучало Миссис Бется КатерпИлляр

Звучало бы действительно классно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.