Перейти к содержимому

Фотография

нестабильные оборотыА6 2005 гв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Добрый день люди добрые. У меня авто А6 2005гв. пробег 38000 км. Присутствует такая проблема. Когда включаешь D, то время от времени происходит дерганье оборотов вниз и легкий толчок всей машины. При разгоне обороты также набираются нестабильно, присутствуют небольшие толчки. Машина долго стояла в гараже, какой ремонт делался до этого я не помню. сегодня поменял масло в двс, фильтр масла, воздушный, салонный, масло в гуре. Свечи и топливный по-моему не меняли. На меркур ехать не хочу, так как там загибают по-черному. Есть место, где беру оригинальные запчасти, люди кто поменяет. Так как комп диагностика ничего не выявила, то обращаюсь к знатокам тут. В чем может быть проблема? Заранее спасибо
  • 0

#2
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день люди добрые. У меня авто А6 2005гв. пробег 38000 км. Присутствует такая проблема. Когда включаешь D, то время от времени происходит дерганье оборотов вниз и легкий толчок всей машины. При разгоне обороты также набираются нестабильно, присутствуют небольшие толчки. Машина долго стояла в гараже, какой ремонт делался до этого я не помню. сегодня поменял масло в двс, фильтр масла, воздушный, салонный, масло в гуре. Свечи и топливный по-моему не меняли. На меркур ехать не хочу, так как там загибают по-черному. Есть место, где беру оригинальные запчасти, люди кто поменяет. Так как комп диагностика ничего не выявила, то обращаюсь к знатокам тут. В чем может быть проблема? Заранее спасибо


Для полной уверенности лучше заменить Свечи, топливный фильтр
  • 0

#3
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
а сколько живет топливный? свечи поменяю. какие причины еще могут быть?
  • 0

#4
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я бы проверил еще автомат коробку.
А компутерная диагностика это не только чтение ошибок, у нас лишь читают ошибки, не более того :-)))
  • 0

#5
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
завтра меняю топливный и сищу дроссельную заслонку. походу проверю автомат. но симптомы такие, как будто не хватает топлива и машина немного захлебывается
  • 0

#6
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а сколько живет топливный? свечи поменяю. какие причины еще могут быть?

Это зависит от того где вы заправляетесь, у меня например от Гелюсного плохого бензина очень быстро забивается
  • 0

#7
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
нашел причину. пробило 2 катушки. поменял, все нормально
  • 0

#8
Whity

Whity
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня тоже были такие проблемы на В3, на всё грешил, оказалась катушка зажигания.
  • 0

#9
Dizertir

Dizertir
  • Гость
  • 7 сообщений
поэтому надо делать диагностику именно ваг комом, потому что простые чекеры больше чем читать ошибки ничего не умеют...
а ваг комом показало бы что катушки пробитые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.