Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское ТВприкол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
q.aka.й

q.aka.й

    Читатель

  • Забанен
  • 32 сообщений
вот вам типа оценка буду рад ответам


Рейтинг казахстанских телеканалов.


Просто расставлю акценты а там уж вы сами для себя расставите приоритеты. Буду вести не в порядке значимости а в порядке воспоминания об этом канале, как вспомню так и сразу и начну писать.
· Хабар/ ЕлАрна () тут конечно трудно говорить поскольку сам стажировку проходил даже думал работать, слава тебе господи АЛЛИЛУЮ во время спохватился. Начнем во первых финансирование такого что людям просто не надо шевелиться они знают что в любом случае получат деньги, что им не надо думать о рейтинге(хотя это не значит что они о нем не думают), большинство программа подпадают под определеннее стремные, не потому что идей той или иной программы плоха а потому что управление и продюсирование программы оставляет желать лучшего. Одним словом Хабар самый богатый телеканал РК и отсюда соответственно понты и прочее, а так на нем вообще скучно интересных людей мало(из тех кого знаю), а прикол не смотря на кучу денег, компы (мониторы) а многих сотрудников не просто старые а аж 1994 года J, делайте вывод, денег валом компы старые все на понтах просто какой-то пионерский лагерь для за(ранцев приехавших на выходные с последними бабками, ?главная шутка:* тебе говорит коллега, что он был вчера например в Палладиуме а ты ему в ответ да я там тоже был недели 3-4 назад?.Они просто скучные.
· Переходим к КТК у них самый высокий рейтинг по Алмате это факт, но они самые параноидальные, честно не смотрю смотреть просто страшно все у них там плохо ведущие просто какие-то зомби, все программы похожи( оформление и стилю подачи) на нацистскую пропаганду, ?,,внимание мы сообщаем о том что в стране наступил ПИ%ДЕЦ , ни кто не работает все плохо?..? , в общем сушите сухари и сваливайте из страны, я не знаю откуда это берется, возможно от стиля руководства и их жизненных позиций, но в итоге приходишь к выводу что это просто психушка.
· Закончим с площадью ? НТК , когда это был вообще чухоморский канал, правда они все такими когда то были, пожалуй самый прикольный из всех можно определить как кусок РА(ПИ%ДЯЙСТВА, всем на все по )(УЙ , правда все таки из площадинских это пожалуй самый смотрибельный он не такой злой как КТК, но смысла в его словах иногда бывает еще меньше чем смысла и шоколадного глаза больного диареей. Один косяк причем конкретный фильмы там просто Г()ВНО,
· 31 ну это вообще лакомый кусочек с него можно начинать любой рассольник. Отличительная черта этого канала так это то что кажется что все что они показывают это где-то когда-то украденные нарезки , причем низкого качества, не понятно чего, все на столько перемешено, что трудно понять что за чем и для чего и почему после этого, а самое главное так это то, что в большинстве вещей которые они показывают не то что нет смысла это просто абсолютно бессодержательный визуальный ряд, не понятен до сих пор формат канала или действительно калейдоскоп из все Дер?ма что можно найти или же это все таки телеканал с определенной политикой и собственным стилем, если же это компоновка абсолютно абстрагированных роликов не коим образом не коррелированных друг с другом и регрессия зрителя равно 0 то это просто показатель, интеллектуального развития даже не столько телеканала сколько аудитории его приверженцев.
· ТАН ? телеканал для женщин удовольствие для всех, смысла в это слогане нет или по крайне мере я его не нашел кто найдет пишите буду благодарен, мелко бюджетная пластинка которая для заставки эфира крутит либо песни L либо отстойные программы которых собственно можно посчитать по пальцем одной руки, тут можно просто сказать я сталкивался с господином как его там дай бог памяти , короче бывшим президентом по крайне мере до марта-апреля 2003 сейчас не знаю да и пофигу, на евразийском медиа форуме чувак был конкретно обижен на весь мир из-за того что его закрывают и не дают работать, спорить не буду проблем у чела было столько что можно было бы поделиться с половиной всех китайцев, но все же сам он стремный ?НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ ? правда с ним там еще кое, что делает типа в рот джага джага но это уже по желанию. И еще ребята если у вас есть лаве только что бы купить прилавок но нет денег покупать товар и развивать бизнес то на )(уй это тогда надо.
· ШАХАР Южная Столица и что там еще есть ? одним словом маленький кусочек, особо не сталкивался, но судя чисто внешне просто Г.
· Супер крутой канал это Казахстан рейтинг в регионах просто выше крыше, жаль только ,что там нет продаж у крупных компаний типа Проктер, Нестле и прочее поставщики консьюмерского барахла, соответственно и денег в Казахстан один тоже нет.

#2
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

И еще ребята если у вас есть лаве только что бы купить прилавок но нет денег покупать товар и развивать бизнес то на
)(уй это тогда надо.

q.aka.й получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции
  • 0

#3
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Из наших каналов ставлю только Хит-ТВ для фона.
  • 0

#4
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Это серьезно, да... Я давно подозревала что "прогнило что-то в Датском Королевстве". Я не пойму, чего вы вообще ждете от ТВ? Того, что они будут нести чистое, доброе, светлое? Или это подход такой - что не мое, то плохо? Чего же вы осуждаете народ за то, что они деньги зарабатывают? Или вы, работая на ТВ занимаетесь чем-то другим?
  • 0

#5
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
до подключения к алмаТВ выделял КТК и ОРТ, щас местные каналы воще не смотрю.
Если АлмаТВ начнет увлекаться "вырезанием" начну копить на тарелку.
  • 0

#6
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
но все таки решил добавить к вышесказанному:
совсем недавно мое внимание обратили на телеканал ФоксКидс, попросив полностью просмотреть одну из серий мульфильма Ниндзя-черепашки, особенно так горячо любимого детьми (сам потом об этом спрашивал и удостоверился на все 100).
Дык вот закрыв глаза и только слушая, покажется что это сделано для дэбилов, сколько уж там не помню минут смотрел и слушаал только одно: ЭЭЭЭ, ууээээ, ауээээ, -беньс, - бах, уууууэээээааа, -лезут как китайцы, -Уууааааа, -бабах, -аааа, -беньс, ааааууээээ.
В самом конце была какая-то песенка, слова которой уже не слушал от только что пережитого шока :-)
  • 0

#7
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, в детках и предках есть тема о фокс-кидс...
  • 0

#8
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но все таки решил добавить к вышесказанному:
совсем недавно мое внимание обратили на телеканал ФоксКидс, попросив полностью просмотреть одну из серий мульфильма Ниндзя-черепашки, особенно так горячо любимого детьми (сам потом об этом спрашивал и удостоверился на все 100).
Дык вот закрыв глаза и только слушая, покажется что это сделано для дэбилов, сколько уж там не помню минут смотрел и слушаал только одно: ЭЭЭЭ, ууээээ, ауээээ, -беньс, - бах, уууууэээээааа, -лезут как китайцы, -Уууааааа, -бабах, -аааа, -беньс, ааааууээээ.
В самом конце была какая-то песенка, слова которой уже не слушал от только что пережитого шока :-)

Благоприятная тенденция, не правдо ли?
Особенно замечателен тот факт, что канал поставили по просьбам 67% телезрителей, и многие "мамы" в теме об этом, грудью на амбразуры кидаются, защищая сию небольшую, но весьма ощутимую культурную революцию на нашем тв в рамках алма-тиви.
  • 0

#9
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
По сравнению с Никелодеоном ФоксКидс выглядит очень пристойно.
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По сравнению с Никелодеоном ФоксКидс выглядит очень пристойно.

Чтобы не быть голословным, приведите хотя бы несколько параллелей.
  • 0

#11
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а прикол не смотря на кучу денег, компы (мониторы) а многих сотрудников не просто старые а аж 1994 года J, делайте вывод,


А какой отсюда нужно сделать вывод???
  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Дык вот закрыв глаза и только слушая, покажется что это сделано для дэбилов, сколько уж там не помню минут смотрел и слушаал только одно: ЭЭЭЭ, ууээээ, ауээээ, -беньс, - бах, уууууэээээааа, -лезут как китайцы, -Уууааааа, -бабах, -аааа, -беньс, ааааууээээ.

Зайдите в любую дискотеку, закройте глаза...
...потом откройте...
И как? ;-)

По поводу соотношения фокса с никлеодеоном согласен с предыдущим оратором.

Но речь вроде бы о казахстанских каналах, да?

А то у меня на хотберде 400 с чем-то каналов висит, так в принципе можно обсудить каждый :-)
  • 0

#13
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
q.aka.й,

А ОРТ Казахстан уже не транслирует ? :-)
  • 0

#14
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
q.aka.й, забыл про Рахат
  • 0

#15
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
"Рахат" можно отнести к ЮСА, Шахару и иже с ними...
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
темы про отечественное ТВ поднимаются так часто и с таким негативом, что всем этим людям хочется сказать - "ребята!! летите в астану!! там ТВ-специалистов ну совсем не хватает!! бабки есть, техника есть, рук и голов толковых - нет"
че толку от путсословия?!
надо же, не ленятся.... пишут какие-то анализы с претензией на "контент"...
ей богу, уже даже не смешно... сперва забавлял чувак со своим хабаром, потом моцарт с "чернухой", теперь вот опять... ЛОЛ
  • 0

#17
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:-) Да "чувак с Хабаром" и "моцарт с чернухой" уже весь рейтинг и сливки на тему КазТВ срубили
Хотя придираться к чему либо можно бесконечно :)

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 16.07.2004, 16:12:17

  • 0

#18
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

темы про отечественное ТВ поднимаются так часто и с таким негативом, что всем этим людям хочется сказать - "ребята!! летите в астану!! там ТВ-специалистов ну совсем не хватает!! бабки есть, техника есть, рук и голов толковых - нет"
че толку от путсословия?!
надо же, не ленятся.... пишут какие-то анализы с претензией на "контент"...
ей богу, уже даже не смешно... сперва забавлял чувак со своим хабаром, потом моцарт с "чернухой", теперь вот опять... ЛОЛ


а у Вас более конструктивных предложений нету?
поехал бы (может быть или вполне вероятно) но у меня не та профессия.
кста, мне тож не смешно когда смотришь на наши экраны, тогда почему бы и не посмеяться. Смеятся ведь можно по разному поводу: от своей-же тупости и невежества, профессионально, и вплоть до того, что ничего не можешь сделать для исправления ситуации.
  • 0

#19
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
2Red Panther

Если АлмаТВ начнет увлекаться "вырезанием" начну копить на тарелку.

В смысле? Что означает "вырезанием"?

2Марк Сестерций Антилох

А то у меня на хотберде 400 с чем-то каналов висит, так в принципе можно обсудить каждый

А что там интересного есть? ИМХО, там смотреть то нечего
  • 0

#20
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Особенно замечателен тот факт, что канал поставили по просьбам 67% телезрителей, и многие "мамы" в теме об этом, грудью на амбразуры кидаются, защищая сию небольшую, но весьма ощутимую культурную революцию на нашем тв в рамках алма-тиви.

...которая продлится до августа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.