Перейти к содержимому

Фотография

Москва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#36484770
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Актуальный текст Распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. № 635-р об ограничении въезда в РФ.

Прежде чем задавать вопросы относительно возможности въезда в РФ настоятельно рекомендую ознакомиться с этим документом


  • 2

#81
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сорри,конечно,Павелецкий!Просто живу часто районе Савеловского,вот и зарапортовалась!
  • 0

#82
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

все лечу в Москву 17 июня. Как там погодка у вас? :rotate:


погодка радует ветерком!
так что запаситесь теплыми вещами =))
надолго Вы к нам?
  • 0

#83
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
буду в москве 15 июня, стыковка между рейсами 10 часов, чем можно заняться днем?? хотела поехать в речную экскурсию, но они оказывается только по вт и суб..
  • 0

#84
Ekaterina V.

Ekaterina V.
  • Гость
  • 6 сообщений
.
  • 0

#85
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

буду в москве 15 июня, стыковка между рейсами 10 часов, чем можно заняться днем?? хотела поехать в речную экскурсию, но они оказывается только по вт и суб..

Пароходики целыми днями ходят. Поищите внимательнее в инете. И не забудьте распечатать карту центра. И кроме центра рекомендую никуда не ездить - 10 часов мало, чтобы посмотреть, много, чтобы устать, и достаточно, чтобы заблудиться.
Можно экскурсию по городу взять. Отправляются с Красной площади. Или сесть на троллейбус и покататься по Садовому кольцу - много чего увидите, стоит 20 руб проезд, кажется.
На Арбат обязательно сходите - погуляете и пообедаете. Там начиная от Макдональдса и Му-му до итальянского ресторана. По Тверской прогуляйтесь. В Охотный ряд зайдите.
Наметьте какой-нибудь музей по интересам - выбрать есть из чего.
На ул.Бахрушина сходите в Пять звезд - мой любимый кионтеатр, там еще программу Кино в деталях снимают. Это около Павелецкой - можно потом сразу на электричку до аэропорта сесть. Если лететь дальше из Ш-во, не забудьте, что туда очень долго добираться.
  • 0

#86
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
насчет такси от аеропорта до города! Можно заказать xxl taxi номер 495 9958294. он приедет в аеропорт встретит вас (таксист будет стоять с табличкой имени или просто xxltaxi) и отвезет куда надо за фиксированные 950 рублей!!! несмотря на время суток и пробки. позвоните заранее перед вылетем и они обьязательно вас встретят... а и еще, если закажите иномарку, то она естественно выйдет дороже. Так что если вам непринципиально важно, то просите обычную машину.
удачи...
  • 0

#87
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
подскажите плиз, как дешевле всего добраться в Москву самолетом?
  • 0

#88
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
2 Sleepyhead: спасибо за информацию!!! если это действительно так, то супер!!! а предварительно за 3 часа можно звонить?

2 Konstantinn: Эйр Астаной лететь дешевле. В оба конца из Астаны можно слетать за 57 тысяч (это конечно мин.тариф).
  • 0

#89
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


все лечу в Москву 17 июня. Как там погодка у вас? :rotate:


погодка радует ветерком!
так что запаситесь теплыми вещами =))
надолго Вы к нам?


Прилетаю 18 утром, 19 ночью обратно. Не знаю, что успею посмотреть.
Останавливаться буду в районе МГИМО.


насчет такси от аеропорта до города! Можно заказать xxl taxi номер 495 9958294. он приедет в аеропорт встретит вас (таксист будет стоять с табличкой имени или просто xxltaxi) и отвезет куда надо за фиксированные 950 рублей!!! несмотря на время суток и пробки. позвоните заранее перед вылетем и они обьязательно вас встретят... а и еще, если закажите иномарку, то она естественно выйдет дороже. Так что если вам непринципиально важно, то просите обычную машину.
удачи...


неужели на самом деле можно так легко и сравнительно недорого добраться с аэропорта до гостиницы в Москве?
зачем тогда делать такой долгий путь из Шереметьево до Павелецкого, потом метро и другой общественный транспорт.
спасибо за информацию! ;)
  • 0

#90
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

буду в москве 15 июня, стыковка между рейсами 10 часов, чем можно заняться днем?? хотела поехать в речную экскурсию, но они оказывается только по вт и суб..


пароходики каждый день и каждый час ходят!
Если по Москве хотите, то со станции м.Киевская,
еще есть Химкинское водохранилище там тоже красота, тогда до станции м.Речной Вокзал.
  • 0

#91
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

буду в москве 15 июня, стыковка между рейсами 10 часов, чем можно заняться днем?? хотела поехать в речную экскурсию, но они оказывается только по вт и суб..

Я бы порекомендовал автобусную обзорную экскурсию и просто погулять по центру.

Можно экскурсию по городу взять. Отправляются с Красной площади. Или сесть на троллейбус и покататься по Садовому кольцу - много чего увидите, стоит 20 руб проезд, кажется.
На Арбат обязательно сходите - погуляете и пообедаете. Там начиная от Макдональдса и Му-му до итальянского ресторана. По Тверской прогуляйтесь. В Охотный ряд зайдите.
Наметьте какой-нибудь музей по интересам - выбрать есть из чего.
На ул.Бахрушина сходите в Пять звезд - мой любимый кионтеатр, там еще программу Кино в деталях снимают. Это около Павелецкой - можно потом сразу на электричку до аэропорта сесть. Если лететь дальше из Ш-во, не забудьте, что туда очень долго добираться.

Троллейбусы ездят не по всему Садовому кольцу. Проезд 15 рублей в киоске и 25 рублей (!) у водителя.
На Арбат стоит идти только ради того чтобы потом сказать - я был на Арбате. На самом деле - это бесконечные лотки и грязь. Непонятные люди, неприветливые взгляды.. Йяк.
Тверская мне понравилась намного больше.
Музеи - да. Прикольно увидеть картины, которые видел только на фантиках конфет..
По Москве-реке прокатиться стоит. Мы катались на речном трамвайчике. Без гида. Рекомендую начать движение с Новокузнецкой или с Киевской. Билет в одну сторону стоит 250 рублей, маршрут длится больше часа.

Всё вышесказанное имхо.
  • 0

#92
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На днях вернулся из Москвы. Город мне лично не нравится, но по служебным делам приходится время от времени бывать там. По поводу такси: заказали в гостиницу ("Красные холмы" возле Павелецкой) по номеру (495)999-99-99, до Шереметьево довезли за 1500 руб, причем пробку из-за ремонта трассы по дороге в этот аэропорт объехал по областной через Химкм и что-то там еще. В свободное время сходил в кино "5 звезд" (возле Павелецкой), о котором сказали выше, на "28 недель спустя" - понравилось :rolleyes:
Из достопримечательностей посетил Храм Христа спасителя, заново построенный по снимкам и рисункам (остальное в-принципе видел).
Из кабаков возле Павелецкой рекомендую посетить "Эль Гауччо" и "Штольня" (находятся почти в одном здании).
Раньше обычно летали Трансаэро, вылет вечером в субботу, день свободен: с утра выписываемся из гостиницы, багаж скидываем в камеру хранения на Павелецком, до вечера гуляем по городу кино-кабаки-торговые комплексы, вечером забираем багаж и на электропоезде до Домодедово. ;)
  • 0

#93
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



все лечу в Москву 17 июня. Как там погодка у вас? :rolleyes:


погодка радует ветерком!
так что запаситесь теплыми вещами =))
надолго Вы к нам?


Прилетаю 18 утром, 19 ночью обратно. Не знаю, что успею посмотреть.
Останавливаться буду в районе МГИМО.



тоже живу в районе мгимо ;)
  • 0

#94
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
и я живу в районе мгимо:D так как учучь тоже там...
насчет такси, можно и за 3 часа заказать...просто, я не поняла вы будете звонить с самолета и просить прислать за вами такси? ;)
я обычно звоню с алматы и делаю заказ...
насчет куда пойти в мсв, то мест полно! так много, что даже не знаю, что посоветовать...
спрашивайте, подскажу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 12.06.2007, 01:03:26

  • 0

#95
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я в ате заказываю тоже. вот тел:84955424092
  • 0

#96
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
рейсы Алматы-Москва весьма популярны, только вот почему сделали такое неудобное время? туда вылет в 5, обратно в 11, а прилетаешь вообще ночью. очень неудобно. прям будто так делают, чтоб народ меньше летал в Белокаменную.
и еще вопрос: а сколько обойдется такси с района МГИМО до Шереметьево?
  • 0

#97
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Наоборот удобно :)
С утра пораньше уже в Москве. А перед вылетом можно и успеть всё и погулять..
  • 0

#98
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а оставлять багаж в камере хранения на Павелецком не опасно? это вокзал, до которого идет электричка с домодедово? просто нам на обратном пути в Москве придется день провести, вот думаем где багаж оставить, пока будем по городу гулять...
и еще - если мы прилетаем в шереметьево в 22.30, успеем ли мы добраться в домодедово на общественном тренспорте?

2 Sleepyhead:
за 3 часа - потому что летим с Ацтаны, а отсюда лететь 3,5 часа :)
  • 0

#99
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

неужели на самом деле можно так легко и сравнительно недорого добраться с аэропорта до гостиницы в Москве?
зачем тогда делать такой долгий путь из Шереметьево до Павелецкого, потом метро и другой общественный транспорт.
спасибо за информацию! :)


девушка если Вы прихватите пару бутылочек коньяку казахстанского я Вас сам встречу и отвезу куда угодо
  • 0

#100
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



неужели на самом деле можно так легко и сравнительно недорого добраться с аэропорта до гостиницы в Москве?
зачем тогда делать такой долгий путь из Шереметьево до Павелецкого, потом метро и другой общественный транспорт.
спасибо за информацию! :smoke:


девушка если Вы прихватите пару бутылочек коньяку казахстанского я Вас сам встречу и отвезу куда угодо


Ну мы же с вами договорились. Привезу вам коньяк! еду-то на пару дней всего, вещей мало, поэтому не тяжело будет.
А вы кто: соотечественник наш?
пишите в личку. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.