Перейти к содержимому

Фотография

Термажальтернатива пластической операции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Технология термаж (thermage) помогает увядающей коже вернуть упругость. Воздействие, приводящее к эффекту лифтинга, основано на радиочастотном излучении, имеющем определенные параметры, главным из которых является очень высокая частота в 6 МГц. Энергия излучения позволяет проникать в кожу и глубоко под нее (до 5 мм), в результате чего в обрабатываемых тканях происходит повышение температуры. В результате коллагеновые волокна, находящиеся под кожей, и обеспечивающие ее упругость, подтягиваются и уплотняются. Данный эффект практически сразу позволяет ощутить подтяжку кожи после процедуры. Но воздействие радиочастотного излучения еще и стимулирует образование новых волокон коллагена, вместо ослабших и растянувшихся старых. Этот процесс сродни эффекту "домино" продолжается полгода и более, в течение которых происходит постоянное укрепление кожи и подлежащих тканей. Благодаря этому эффект подтяжки становится более выраженным и долговечным. Многие звезды уже сейчас предпочитают именно такую методику, ведь она дает потрясающие результаты.

В Казахстане всего несколько аппаратов thermage. Опасайтесь подделок!
  • 0

#2
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Эта технология является безопасной, она выравнивает и делает четкими контуры кожи, придавая ей молодой вид. В ходе процедуры в глубокие слои кожи доставляется тепло, достаточно одного сеанса. Это тепло сокращает волокна уже имеющегося коллагена и стимулируют образование нового. Безопасность была доказана в ходе многолетних клинических исследований.
Конечно в любом случае нужна консультация с врачом. Если уж решать: хирург или данная процедура, то конечно ответ очевиден...
  • 0

#3
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
зд-те! Ответьте пож-та вот в Алматы есть ли действительно спецы по термажу а то слушаем что результаты не очень :super: его делают один раз или несколько раз (тут говорят что если несколько-то это китайский аппарат) так ли это
  • 0

#4
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Термаж единовременная процедура. при этом результат виден сразу. Потом его эффект нарастает с каждым месяцем, и так в течение 1 года. Потом результат закрепляется и держиться в течение до 10 лет. Технология запатентована в США. Действительно настоящий Термаж по стоимости близок к профессиональной операции с разницей, что нет швов, послеоперационной реабиллитации, практически отеков и он корректирует, а не перекраивает твое лицо, т.е. в зеркале вы увидете себя молодую, а не как жертву хирурга... (конечно есть тукие хируги, что под их руками становятся красавицами, но вот где шанс, что тебе такой попадется???). К тому же, лично я предпочитаю, оставаться самой собой, а Термаж не искуственно перекраивает лицо, он заставляет ленивые клетки вновь вырабатывать коллаген.
Есть похожие процедуры и у Китайцев... но по практике скажу так:
для того, чтобы в Штатах получить лецензию на технологию- нужны годы исследований. А китайцы хоть и умницы, но им просто с геннетикой везет, на ком им делать опыты...может быть на нас- своими технологиями- аппаратами... Нет ребята, тело свое можно прикрыть, а вот лицо надо доверять профессионалам.
В алматы как я знаю 2 салона, кто работает по запотентованной технологии. В одном точно принимает врач- ЭТО важно. Врач - невропатолог, кандидат наук, прошла обучение в США и сама сделала себе такую процедуру. Так что можно посмотреть на реального пациента, а это, согласитесь, уже дает хоть какие-то гарантии.
Желаю всем оставаться красивыми на долгие годы.
Будут вопросы, пишите: medina_me@mail.ru
А так инфо есть нете...
  • 0

#5
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подруга была на приеме у врача по Термажу. Процедуру назначили через 2 недели. Как пройдет отпишусь. Если разрешит, поставлю фото.
Все спасибо, кто читает тему.
  • 0

#6
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Вы бы уж обнродовали названия этих двух салонов...
  • 0

#7
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Моя мама ходила на такую процедуру к своей сестре-врачу.
Честно говоря ошеломляющего эффекта Я не увидела. Хотя все ее знакомые утверждают обратное )
Сама она говорит, что реально почувствовала эффект. Но термаж всё-таки надо делать в комплексе с какими-нибудь другими процедурами, я думаю.
  • 0

#8
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений

Термаж единовременная процедура. при этом результат виден сразу. Потом его эффект нарастает с каждым месяцем, и так в течение 1 года. Потом результат закрепляется и держиться в течение до 10 лет. Технология запатентована в США. Действительно настоящий Термаж по стоимости близок к профессиональной операции с разницей, что нет швов, послеоперационной реабиллитации, практически отеков и он корректирует, а не перекраивает твое лицо, т.е. в зеркале вы увидете себя молодую, а не как жертву хирурга... (конечно есть тукие хируги, что под их руками становятся красавицами, но вот где шанс, что тебе такой попадется???). К тому же, лично я предпочитаю, оставаться самой собой, а Термаж не искуственно перекраивает лицо, он заставляет ленивые клетки вновь вырабатывать коллаген.
Есть похожие процедуры и у Китайцев... но по практике скажу так:
для того, чтобы в Штатах получить лецензию на технологию- нужны годы исследований. А китайцы хоть и умницы, но им просто с геннетикой везет, на ком им делать опыты...может быть на нас- своими технологиями- аппаратами... Нет ребята, тело свое можно прикрыть, а вот лицо надо доверять профессионалам.
В алматы как я знаю 2 салона, кто работает по запотентованной технологии. В одном точно принимает врач- ЭТО важно. Врач - невропатолог, кандидат наук, прошла обучение в США и сама сделала себе такую процедуру. Так что можно посмотреть на реального пациента, а это, согласитесь, уже дает хоть какие-то гарантии.
Желаю всем оставаться красивыми на долгие годы.
Будут вопросы, пишите: medina_me@mail.ru
А так инфо есть нете...


Это развод для лохов. Тогда бы все пластические хирурги остались без работы :D Может и есть эффект но незначительный.
  • 0

#9
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Моя мама ходила на такую процедуру к своей сестре-врачу.
Честно говоря ошеломляющего эффекта Я не увидела. Хотя все ее знакомые утверждают обратное )
Сама она говорит, что реально почувствовала эффект. Но термаж всё-таки надо делать в комплексе с какими-нибудь другими процедурами, я думаю.

я тоже видела когда после процедуры нет эффекта, на возмущение клиентки по просшествии нескольких месяцев салон предожил пройти повторно- и опять за деньги!! а они немалые, в размере нескольких тысяч уе..
а еще знаю что бывают в этих аппаратах моно-полярный ток и дуо (или био, я забыла сам термин)полярный ток, в обшем 2 вида тока. Когда он монополярный то обжигает, а когда дуо- то идет с охлаждением, тогда нет последствий, меньше вреда. а он возможен, так как нагрев тканей может впоследствии привести к риску онкологии. В наши страны третьего мира везут устаревшие поколения аппаратов. Это я в европе узнавала.
  • 0

#10
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Если бы это все было реально работающее, неужели бы звезды эстрады (и многие другие, кого мы ежедневно видим на экранах) прибегали к пластике :laugh:
  • 0

#11
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а если морда нитками прошита? расплавятся?
  • 0

#12
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
)))
Интересно, а сколько же это стоит-то?
  • 0

#13
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..правильно сказали что от термаж эффект моментальный. Однако результат в итоге сколько бы ни делал нулевой. Имхо.
  • 0

#14
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Приветствую всех!
Люди, а есть кто реально прошел эту процедуру и остался доволен результатом?
Мне не столько лицо, сколько кожу на животе надо подтянуть, похудение не помогло.
Кстати, китайцы делают то же самое иглотерапией, испытала на своем лице - разглаживаются глубокие морщины, кожа становится упруже и как-то сияет. Эффекта хвататет на год. Предложили мне иголки и на тело, но блин это больно и долго (15 процедур, ходить через день). Хочу термаж попробовать.
  • 0

#15
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а если морда нитками прошита? расплавятся?

Нет, но морда превратится в хорошо прожаренную отбивную.
Попробуйте простегать проволокой кусок говядины и засунуть его в микроволновку.
  • 0

#16
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


а если морда нитками прошита? расплавятся?

Нет, но морда превратится в хорошо прожаренную отбивную.
Попробуйте простегать проволокой кусок говядины и засунуть его в микроволновку.

Доктор, а на мой вопрос ответа нет?
  • 0

#17
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Термаж отнюдь не альтернатива пластическим операциям, а один из элементов комплексного лечения, ранее называвшийся подзабытым сейчас словом - физиотерапия, эффекты которой давно изученны и не вызывают сомнений. Так что ничего прорывного в этой технологии нет, просто реинкарнация давно забытого УВЧ, в современном технологическом исполнении и на мой взгляд по слишком завышенной цене. Однако, наблюдая за пациентами в нашем центре и врачами их пользующими, могу отметить действительно положительную динамику в решении проблем стрий, целлюлита, избыточного веса и увядающей кожи. Метод имеет право на жизнь, при условии опытного оператора с высшим медицинским образованием, только вкупе с другими методами лечения...
  • 0

#18
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

а если морда нитками прошита? расплавятся?

Поглощение радиочастотного излучения полимерами (чаще всего армируют полипропиленовыми нитями или биогелем) изучено довольно хорошо, и теоретически они не должны нагреваться, однако всё-же лучше не искушать судьбу, так как спецификации производителя у вас наверняка нет...

Сообщение отредактировал Oldy: 07.09.2011, 10:50:52

  • 0

#19
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Доктор, а на мой вопрос ответа нет?

Иголки и термаж - это методы, основанные на совершенно разных принципах. Иголки возбуждают через биологически активные точки внутренние ресурсы вегетативной нервной системы, а термаж, как я уже писал - это по сути дистанционная микроволновка, в медицине называемая ещё диатермия, просто пассивно прогревает ткани изнутри.
Соответственно, иголки более показаны при каких-то конкретных патологических состояниях (в т.ч. на голове), а термаж просто как рутинная косметическая процедура.
Хотя лично я считаю, ИМХО, что при принудительном прогревании эластические волокна кожи, наоборот, со временем становятся дряблыми. Вы дома мясо хорошо провариваете в кастрюльке, чтобы оно перестало быть упругим. SuperFly права - это нужно делать только в комплексе с другими процедурами: массаж, всякие там обертывания, пилинги, чистки и проч., да хоть с теми же иголками, в конце концов.
  • 0

#20
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Хотя лично я считаю, ИМХО, что при принудительном прогревании эластические волокна кожи, наоборот, со временем становятся дряблыми. Вы дома мясо хорошо провариваете в кастрюльке, чтобы оно перестало быть упругим. SuperFly права - это нужно делать только в комплексе с другими процедурами: массаж, всякие там обертывания, пилинги, чистки и проч., да хоть с теми же иголками, в конце концов.

Спасибо.
Вообще мнения об отвисшей коже настолько разные. Одно из распространенных - от дряблой кожи может избавить только хирургическое вмешательство. А термаж (пусть даже в комплексе с другими процедурами), выходит все-таки альтернатива. Насчет цены, конечно, дороговато выходит. Дешевле грубо "отрезать" кагбэ, но резать не очень охота.
Я так понимаю, что нет на сайте тех, кто прошел эту процедуру, с результатом или без.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.