Перейти к содержимому

Фотография

Геокашингтипа игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
На форуме эта идея уже вспылавала - искл долго, но так и не нашел ссылки, тему создавал, вроде как Данил, у которого ник невыговариваемый - Etaoin Shrdlu. Идея такая (для тех, кто не знает) - где-то зарывается клад, указываются его координаты, другие его ищут. Есть даже сайт Может и мы что-нибудь подобное замутим?

Сообщение отредактировал galant-mmc: 15.07.2004, 11:33:30

  • 0

#2
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
офф/
-Ага, мы будем прятать, а он замочная скважина подглядывать. :-)
(с) Василий Алибабаевич, к/ф "Джентельмены удачи".
офф/
  • 0

#3
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

На форуме эта идея уже вспылавала - искл долго, но так и не нашел ссылки, тему создавал, вроде как Данил, у которого ник невыговариваемый - Etaoin Shrdlu. Идея такая (для тех, кто не знает) - где-то зарывается клад, указываются его координаты, другие его ищут. Есть даже сайт Может и мы что-нибудь подобное замутим?


Это что-то с ориентированием связано? Спортивная секция по ориентированию на жипах будет? или коммерческое мероприятие: типа, зарывается кило золота, участники, желающие его найти сбрасываются по 100 у.е., получают одновременно координаты и вперед... При этом освещение на телевидении - офигенный рейтинг, телеведующие в очереди с резюме, чтобы вести эту программу, бабки за рекламу...
Так или какая-то другая идея?
  • 0

#4
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

На форуме эта идея уже вспылавала - искл долго, но так и не нашел ссылки, тему создавал, вроде как Данил, у которого ник невыговариваемый - Etaoin Shrdlu. Идея такая (для тех, кто не знает) - где-то зарывается клад, указываются его координаты, другие его ищут. Есть даже сайт Может и мы что-нибудь подобное замутим?


Это что-то с ориентированием связано? Спортивная секция по ориентированию на жипах будет? или коммерческое мероприятие: типа, зарывается кило золота, участники, желающие его найти сбрасываются по 100 у.е., получают одновременно координаты и вперед... При этом освещение на телевидении - офигенный рейтинг, телеведующие в очереди с резюме, чтобы вести эту программу, бабки за рекламу...
Так или какая-то другая идея?

с привлечением иностранных команд и иностранной прессы, а в недалеком будущем - межгалактические соревнования с центром в Васюках(Алматы)..:-)
получается неплохо вроде...можно начать..
  • 0

#5
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В последнем Авто-Ревю об этом написано неплохо.
  • 0

#6
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ага, энный товарищ, на жыпе, залазает в говны по нехочу, прячет там ключ на 19"звездочкой", а остальные(недоприводы) устраивают трофи за ценным призом!
  • 0

#7
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Затея только для владельцев авто? :-) Если нет, то надо бы в "Общий". Думаю, и среди бесколесных ЦТшников найдутся желающие. Если найдется достаточное их количество, то можно ведь проводить соревнования в разных классах, но в одном районе и времени...
  • 0

#8
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ага, энный товарищ, на жыпе, залазает в говны по нехочу, прячет там ключ на 19"звездочкой", а остальные(недоприводы) устраивают трофи за ценным призом!

Вот в этом бы я поучаствовал :-) И оператора посадил бы к себе - чтобы через люк снимал.
  • 0

#9
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Тему делал я если что ... зимой ...
все радостно ее поддержали ... потом перенесли ее в общий и забыли ...
  • 0

#10
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Почему бы и не поучаствовать, как говорится, был бы повод покататься. А если кладом окажется пиво, то желающих для трофи найдется много.
  • 0

#11
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вот эта тема
http://vse.kz/index....showtopic=21422
там ссылки на правила и описание игры...
  • 0

#12
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Готов ченибудь спрятать! :)
  • 0

#13
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Готов ченибудь спрятать! :)

поддерживаю :-))

еще надо галанта напрячь чтоб он чтонить на водопаде спрятал :))
  • 0

#14
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
если не совсем в жопе (пардон) спрячет то я бы с удовольствием попробовал
  • 0

#15
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Када прятать? И что нужно, чтобы вы нашли? Точные координаты? Легенда?
Могу так спрятать, что никада ненайдете. Например у себя в гараже на полках. :)
  • 0

#16
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Када прятать? И что нужно, чтобы вы нашли? Точные координаты? Легенда?
Могу так спрятать, что никада ненайдете. Например у себя в гараже на полках. :)

по моей ссылке там в начале темы я давал ссылки на сайт с правилами, что где когда какая легенда где размещать ..
кстати наши клады можно публиковать на их сайте .. дабы не париться
  • 0

#17
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
ПОмоему Российская (пешеходная) версия не совсем удачно подходит именно для поиска клада на внедорожниках. У них клад всида лежит на одном месте. В маштабах пешеходной России эт намана, а в маштабах наколесного форума это бред. Прятать нуна один раз, и не диски с брелками. Спрятать к примеру боченок пива и если через 10 дней его не найдут - выпить самому. Прятать не очень далеко, но в трудно подъездных местах.
Короче, копировать правила не стоит. Нуна попробовать спрятать один раз, и понять - прикольно это или нет.
или я не прав??? :)
  • 0

#18
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Спрятать к примеру боченок пива и если через 10 дней его не найдут - выпить самому. Прятать не очень далеко, но в трудно подъездных местах.
или я не прав??? :)


Я согласен, толька дать ни 10 дней, я к примеру 7, так чтоб перед выходными было. Чтоб интерес был туда быстрее всех добраться.
  • 0

#19
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вообщето я не понял чем не устраивает постоянное место кладов ... народу то много пусть колесят в удобное для них время ... главноеж не содержание клада а его поиск ..


а то что ты говориш это спортивное орентирование на время ...
типа ктот идет в горы - отслеживает какогонить сайгака -валит его
сообщает координаты температуру воздуха и плотность населения в том районе ... после чего все туда ломятся за мясом пока сайгак не протух :)
  • 0

#20
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

вообщето я не понял чем не устраивает постоянное место кладов ... народу то много пусть колесят в удобное для них время ... главноеж не содержание клада а его поиск ..

Народу мало. максимум пять раз коробочку откроют. конфа опятьже, информация о содержимом и местоположении будет просачиваться.
Короче, ИМХО, будет так -= один нашел всем рассказал и остальным неинтересно. Можт я думаю непрально? :-)

а то что ты говориш это спортивное орентирование на время ...

Похоже наверное. Только с одной контрольной точкой. и разница в том, что эту точку найдет один, а не все.

Наверное тема опять залохнет :)
А вот если спрятать трубы для бампера, то я знаю кто их первый найдет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.