Перейти к содержимому

Фотография

смена емеил-апомогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Добрый вечер :cry:
обратилась сюда, может кто сможет мне помочь :rotate: пишу по просьбе...
"хотела поменять емеил на нике Наташка, сайт сказал, что вышлет мне ID код для активизации на почту, но на почту ничего не пришло...
получилось, что и почту не поменяла, и вообще ник не работает...
помогите плз!
вышлите мне этот несчастный код на почту...или оставьт старую почту...верните ник :rolleyes:"

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 20.03.2010, 00:06:19

  • 0

#2
Kashtanedo

Kashtanedo
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень странный сайт...
Я вот напрмер нашла пользователя с которым мне нужно связаться, но я не могу... нужно статус повысить.
А почти нигде не могу никаких сообщений оставить что бы этот пресловутый статус повысить (((
  • 0

#3
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Очень странный сайт...
Я вот напрмер нашла пользователя с которым мне нужно связаться, но я не могу... нужно статус повысить.

заходите в профиль этого человека и жмете "написать на e-mail"...

#4
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на мою просьбу кто-нибудь ответит?
  • 0

#5
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Угу, ответит.
А ночная смена техподдержки получит выговоры с занесением и лишится премии за несвоевременное реагирование :rolleyes:
  • 0

#6
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
заработало, спасибо!
  • 0

#7
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кстати может и мне поможете,почему не приходят письма на мыло,когда забываешь пароль?Будет выслано в течении 10 минут,а возможно и раньше,но так ничего и не доходит(
  • 0

#8
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кстати может и мне поможете,почему не приходят письма на мыло,когда забываешь пароль?Будет выслано в течении 10 минут,а возможно и раньше,но так ничего и не доходит(

Млин, жЫстокий склирос, аднака. :( Если с 13 февраля 2010 года невозможно запомнить данные указанные при регистрации, то следует их записывать и хранить в банковском сейфе или к врачу... ;)

#9
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Кстати может и мне поможете,почему не приходят письма на мыло,когда забываешь пароль?Будет выслано в течении 10 минут,а возможно и раньше,но так ничего и не доходит(

Млин, жЫстокий склирос, аднака. :( Если с 13 февраля 2010 года невозможно запомнить данные указанные при регистрации, то следует их записывать и хранить в банковском сейфе или к врачу... ;)

Смешно!

Я совсем про другой,у меня брат забыл,т.к. живёт он за стенкой,комп один на двоих)))Вот он вспомнить не может,не приходят просто письма.
  • 0

#10
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Подскажите пожалуйста: как убрать уведомления на имейл? Я вроде бы, там где надо галочку убрала - а письма с ЛС все равно дублируются на мыло... :eek: Надоело уже каждый раз чистить ящик, мне ЛС на ЦТ хватает!

Сообщение отредактировал Gukachka: 24.03.2010, 01:11:48

  • 0

#11
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
день добрый! хочу сменить е мэйл, но что то не получаеться никак пишет что такой уже есть, а его не может быть, это мой, я регистрировался на другой. Хотел рабочий ящик сменить на личный. Помогите с вопросом, спасибо.
  • 0

#12
akvarium

akvarium
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать.. я забыл свой пароль .. и при регистрации видимо указал другой е маил которой я уже не помню...или просто не приходит на мою почту запрос новго пароля.. раз 10 делал запрос.. мой ник Denis-den.. новый акаунт не хочу создавать т.к. у меня много тем и уже статус есть.. помогите как быть?
  • 0

#13
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать.. я забыл свой пароль .. и при регистрации видимо указал другой е маил которой я уже не помню...или просто не приходит на мою почту запрос новго пароля.. раз 10 делал запрос.. мой ник Denis-den.. новый акаунт не хочу создавать т.к. у меня много тем и уже статус есть.. помогите как быть?

У меня пактически такая же ситуация.
Забыла пароль, а восстановить его никак не могу, т.к. почтовый ящик на который акк зарегестрирован вскрыли. Я могу перерегистрировать акк Фроську на другой мэйл если непомню пароль?
Помогите пожалуйста. :-)
  • 0

#14
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мне кто-нибудь ответит или как?
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне кто-нибудь ответит или как?

Если хотя бы попытаетесь внятно сформулировать вопрос-то возможно.
Если нет-то "или как" :eek:
  • 0

#16
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Если хотя бы попытаетесь внятно сформулировать вопрос-то возможно.

ок.
Я на форуме зарегестрированна как Фроська, недавно сменила пароль, чего только не пила и не ела :) , непомню его :eek: .
Восстановить пароль немогу т.к. мэйл на который зарегестрированн акк Фроська вскрыли и поменяли пароль, и я немогу почтовый ящик восстановить :-/ .
Я могу аккуант Фроська перерегистрировать на другой мэйл, если я у аккуанта Фроська непомню пароль?
Надеюсь понятно :-)

Сообщение отредактировал Бурлукова: 26.04.2010, 23:00:06

  • 0

#17
akvarium

akvarium
  • Гость
  • 10 сообщений

Если хотя бы попытаетесь внятно сформулировать вопрос-то возможно.

ок.
Я на форуме зарегестрированна как Фроська, недавно сменила пароль, чего только не пила и не ела :) , непомню его :eek: .
Восстановить пароль немогу т.к. мэйл на который зарегестрированн акк Фроська вскрыли и поменяли пароль, и я немогу почтовый ящик восстановить :-/ .
Я могу аккуант Фроська перерегистрировать на другой мэйл, если я у аккуанта Фроська непомню пароль?
Надеюсь понятно :-)

точно такая же ситуация... тоже жду ответа.
  • 0

#18
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

точно такая же ситуация... тоже жду ответа.

дааа, думаю долго нам придется ждать, еще 5дней назад писала модераторам в лс и в ответ тишина, написала тут и тоже тишинаааа.
Уважаемые модераторы, неужели так сложно помочь??? Или это не в ваших силах?
Просто неприятно, когда обращаешься с проблемой, ищешь подсказки/помощи а со всех сторон игнорирование.

Сообщение отредактировал Бурлукова: 27.04.2010, 09:03:59

  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Просто неприятно, когда обращаешься с проблемой, ищешь подсказки/помощи а со всех сторон игнорирование.

Вы таки думаете ,что модераторы круглосуточно сидят и пялятся в мониторы, все в ожидании очередной просьбы от очередного неофита, забывшего пароль? :eek:
  • 0

#20
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вы таки думаете ,что модераторы круглосуточно сидят и пялятся в мониторы, все в ожидании очередной просьбы от очередного неофита, забывшего пароль?

ну может и некруглосуточно, но вы пялетесь в монитор, первое письмо админу написала неделю назад, второе дней 5назад, неужели за 5дней нет 5мин времени чтоб ответить???
Вам спасибо, что не игнорируете, хоть тут отвечаете!
Вы можете ответить? можно решить эту проблему по перерегистрации аккуанта и восстановления пароля? что для этого нужно сделать?

Сообщение отредактировал Бурлукова: 27.04.2010, 10:16:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.