Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1201
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Интересно, здесь присутствуют представители из Рамстора?

Сегодня дети ходили гулять в парк, с собой им дали перекусить трубочки с вареной сгущенкой сделанные в Рамсторовской кулинарии. Обратно принесли почти все трубочки, лишь двое детей из 6 их попробовали. Не понравились, такое было объяснение. 

 

Эти трубочки были куплены сегодня, цена у них не маленькая, 2 690 тн за 1 кг. Мы выбрали упаковку весом в 390 гр, на сумму 1050 тн. Вроде и небольшая сумма, но спрашивается где же обещанный крем в виде сгущенки? Все трубочки внутри пустые, и только сверху затолкали 1 столовую ложку сгущенки, которая к тому же с отвратительным горелым запахом. Это просто безобразие, куда скатилась кулинария Рамстора. Килограмм пустых вафель продавать за такую сумму. 

Советую никому не покупать этот продукт. Постараюсь позже сделать фото, чтобы все увидели своими глазами.

 

Завтра пойду отнесу им, пусть сами кушают.


  • 1

#1202
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Еще добавлю, Безе выставленное на прилавках по цене 1990 тн за 1 кг, все в крошку, форма напрочь отсутствует. Такое ощущение что молотком измельчали. Не стыдно такой товар предлагать покупателям?


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 01.04.2014, 22:01:14

  • 0

#1203
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Не стыдно такой товар предлагать покупателям?

Да в том то и дело, что у многих нет и понятия об клиентоориентировании, об обратной связи.
Под словом "многих" можно отнести как сами торговые точки, так и самих клиентов.

Лично я, каждый косяк, пытаюсь отразить в книге жалоб и предложений и не только в рамсторовской.

Не важно кассиров мало ли, цены не те прописаны или кулинария "хромает". Надо давать обратную связь, пусть даже ценой нескольких ваших минут.


  • 1

#1204
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Интересно, здесь присутствуют представители из Рамстора?

Сегодня дети ходили гулять в парк, с собой им дали перекусить трубочки с вареной сгущенкой сделанные в Рамсторовской кулинарии. Обратно принесли почти все трубочки, лишь двое детей из 6 их попробовали. Не понравились, такое было объяснение. 

 

Эти трубочки были куплены сегодня, цена у них не маленькая, 2 690 тн за 1 кг. Мы выбрали упаковку весом в 390 гр, на сумму 1050 тн. Вроде и небольшая сумма, но спрашивается где же обещанный крем в виде сгущенки? Все трубочки внутри пустые, и только сверху затолкали 1 столовую ложку сгущенки, которая к тому же с отвратительным горелым запахом. Это просто безобразие, куда скатилась кулинария Рамстора. Килограмм пустых вафель продавать за такую сумму. 

Советую никому не покупать этот продукт. Постараюсь позже сделать фото, чтобы все увидели своими глазами.

 

Завтра пойду отнесу им, пусть сами кушают.

Добрый день!

В каком магазине была совершена покупка? 


  • 0

#1205
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Добрый день!

В каком магазине была совершена покупка? 

 

 

Дд!

Рамстор на Фурманова. Сегодня вечером выложу фото трубочки в разрезе. 


  • 0

#1206
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Добрый день!

В каком магазине была совершена покупка? 

 

 

Дд!

Рамстор на Фурманова. Сегодня вечером выложу фото трубочки в разрезе. 

 

Я переговорила с директором магазина, будем ждать от Вас фото. Также прошу Вас выслать Ваши контакты на почту : elya_omar@mail.ru


  • 0

#1207
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Извиняюсь за качество и беспорядок, трубочку только так удалось ножом разрезать, сильно крошится. А чек немного пострадал, на него купленная в Рамсторе курица протекла  :D  Но самое главное сам товар, цену и даты видно.

 

Жмите на фото для увеличения

ee3431c5c35bt.jpg

 

c24583a3d221t.jpg

 

c6ff80f42ff0t.jpg

 

0d6a8f502414t.jpg


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 02.04.2014, 17:42:56

  • 0

#1208
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Также прошу Вас выслать Ваши контакты на почту : elya_omar@mail.ru

 

 

Я Вам написала в личные сообщения здесь на форуме.


  • 0

#1209
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Рамстор - всегда овощи, фрукты, мясо, молочка и кое-что по акциям.


  • 0

#1210
amway_almaty

amway_almaty
  • Гость
  • 5 сообщений

Почему то любимые вафельные печеньки только в центральном Рамсторе, на Темирязева мне ближе а там их нет   :weep:


  • 0

#1211
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Рамстор - всегда овощи, фрукты

В "Алтын-Таразе" тоже овощи всё время покупал. В Гиперах цены были приемлемые, не ниже конкурентов, но рядом.

В ту зиму вообще только там брал овощи.
Сейчас качество упало, а цены подкрутили. Ладно бы за эту цену качество было бы получше, но многое стало вообще не потребное. 

Из фруктов кое-что можно брать, но в основном цены стали выше конкурентов раза в 1,5 (яблоки, апельсины, виноград, мандарины и пр.).

Пока соки, напитки, молочка, хлеб, печеньки и прочее "общепотребительское" по цене норм.


  • 0

#1212
Kerrii

Kerrii
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Надоело уже жульничество в Рамсторе! За кого они принимают покупателей? Больше я ни ногой туда не ступлю! Уже не раз проверяла чек - каждый раз на чем нибудь да объегорят!

Покупаешь продукты - цены на кассе пробивают не те цены, что на ценниках на прилавке. Указывают скидки по дисконтной карте. Берешь согласно дисконтной карте. На кассе оказывается другая цена. И продукты без скидок почему-то тоже оказываются на кассе дороже. С кассирами бодаться бесполезно. Они оправдываются - дескать не успели перебить цены. Но все равно по заявленной цене товар не пробивают. Делают возврат. Сама один раз видела как женщина ругалась с ними по этому поводу.

Вот сегодня, например. Паштет из мяса  птицы "Ham" стоит согласно ценнику 149 тенге. На кассе за него пробивают 187 тенге. Мороженое Ice Master Дуэт 0,5 кг - 459 тенге, на кассе волшебным образом оказалось 630 тенге. Вот так нагрели на 200 с лишним тенге!

Спрашивается - зачем ходить в такой супермаркет, если рядом есть маленький магазинчик, где есть такое мороженое и цена там 550 тенге? Просто рассчитываешь, что в супермаркете на свежий товар, разнообразие, а получается наоборот!

Вот чек - если хотите убедитесь сами!

 


  • 0

#1213
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Они оправдываются - дескать не успели перебить цены. Но все равно по заявленной цене товар не пробивают.

статья 159 КоАП РК вам в помощь


  • 0

#1214
Kerrii

Kerrii
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Рррра, спасибо за отклик!

Но мне не хочется ничего выяснять. Это бесполезно. Магазин как жульничал - так и будет. Я лучше буду ногами бастовать - больше туда не пойду.


  • 0

#1215
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я живу рядом с тем что в Самале...хожу туда на протяжении многих лет. И честно люблю...даже если там из 20 касс работает всего 3 :)

Из опыта...у них такое бывает...особенно в дни запуска новых акц.товаров...база не всегда успевает...или пару раз со мной было так что акц.товар..в ассортименте, а на кассе оказывается что клубничный да, а вот яблочный по старой цене, хоть и огромный ценник со скидкой висел на всем...

Я заметила, что у них чем меньше точка...тем она проблемнее... В Самале оочень грамотный ресепшн..видимо уже натренировались с такими *проблемами* и сами бегают все меняют..деньги из кассы возвращают...неск.раз извиняются и тд... Меня это приятно поразило и даже ругаться как то не захотелось...
А вот на Шаляпина цокали..и так же доказывали что ценники и тд...

Никого не защищаю..сама не люблю когда обычный шоппинг портят вот такими *сюрпризами*...просто не надо так обо всей сети, если накосячил 1 из них...)

Сообщение отредактировал medici: 06.06.2014, 12:28:22

  • 0

#1216
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но мне не хочется ничего выяснять.

да и выяснять-то особо ничего не надо. вызываете администратора, объясняете ситуацию и говорите, что вынуждены вызвать наряд полиции для оформления протокола об административном правонарушении по указанной статье. и сразу покупатель становится прав  :smoke:

 

Я лучше буду ногами бастовать - больше туда не пойду.

ну а потом уже добить ногами  :D


  • 1

#1217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

просто не надо так обо всей сети, если накосячил 1 из них...)

это почему еще? сеть она на то и сеть, чтобы во всех без исключения точках этой сети был одинаковый сервис и одинаковые цены.
и если кто-то косячит, то это автоматически подрывает репутацию всей сети
  • 5

#1218
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Не понимаю как это база не успевает???
данные вносит человек, если он это не сделал, а ценники уже переклеили, то пусть со своего кармана платит...
Очень удобная отмазка из серии "прокатило-не прокатило".
А именно в Самале порядок из-за того, что испокон веков там олегархе местные закупались
  • 1

#1219
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Не понимаю как это база не успевает???
данные вносит человек, если он это не сделал, а ценники уже переклеили, то пусть со своего кармана платит...
Очень удобная отмазка из серии "прокатило-не прокатило".
А именно в Самале порядок из-за того, что испокон веков там олегархе местные закупались

ТАкая не разбериха, из-за того, что нет коммандной игры, и рук-во жопиться на сверх урочные. Выглядит это примерно так, Пришли изменения, их начинают вносить в базу, внесли, начинают синхронизировать заливать по просту.
Этап номер Два. Печать этикеток, начинают печатать, а База уже вовсю банчит новыми ценами.
Ладно напечатали, надо выложить, вот они и собираются, идут ищут меняют.

И отрезок между базой и выкладкой ценников моет быть в один день смело.
  • -1

#1220
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

на предыдущей работе ценники печатались из общей базы (1С)...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.