Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#841
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пока вообще нечего сказать, Единственное, ассортимент совсем маленький, не привычный...
  • 0

#842
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Поскольку гадюшник один и тот же Рамстор в Самале но в Астане, напишу сюда.

В Астане в воровском магазине Рамстор изобрели новый способ мошенничества: если ранее тележку можно было взять за монету 100 тнг и потом получить их при возврате тележки, то теперь 100 тнг администрация магазина требует оплачивать 100 тнг на руки персоналу. Потом дают телжку и эти 100 тнг не возвращают. Мол за прокат. Ни о каких кассовых чеках ес-сно речь не идет, просто попрошайничают...

боян:
Поскольку гадюшник один и тот же Рамстор в Самале но в Астане, напишу опять сюда.
В Астане в воровском магазине Рамстор изобрели новый способ мошенничества:

вчера покупаем колбасу, в отделе отрезали, взвесили, напепили этикетку. На кассе милая девушка взвешивает уже на своих весах и нчисляет в оплату на 150 тнг дороже. На вопрос "какого х?" посылает разбираться на ресепшн. А там таких обвешенных 5-7 чел в очереди. Очередь обслуживает создание с красотой и интеллектом бабочки в брачный период и скоростью мыслей и действий кокона от гусеницы. Дождались. Каких то минут 10-15. Бабочка даже выслушивать претензии не стала - тупо согласилась сразу вернуть деньги. А вот эта процедура уже грозила затянуться, по словам предыдущих в очереди бедолаг, до очередной турецкой революции. Оставили колбасу бабочке не инфо.

На печеньки наклеивают по нескольку раз этикетки с новым скором годности. У овцы, которая в отделе стоит, специально уточнили свежие или нет. Соврала цуко. Печеньками можно тротуар укладывать.

Статус этого магазин повышается с мошеннического до ВОРОВСКОГО. Контрольных весов нет.

Специально для индексации в поисковиках всей сети:
Рамстор - сеть магазинов в Казахстане, - где процветает обман, подлог, мошенничество и воровство.
Ramstor - shopping centers in Kazakhstan, - where prospers a deceit, forgery, swindle and larceny.

Вопели типа "какого туда ходите" не принимаются ибо задача не игнорировать, а строго по Г.Жеглову.
  • 0

#843
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не люблю я Рамстор, хитрый магазин, а тот , что в Самале, особенно - неуютно там, уехать трудно, если не за рулем. Товары, что со скидками почему-то не проходят на кассе. :-) А если хотите купить, то предлагают еще раз зайти и взять те же товары по новой (оччень удобно с уже полной тележкой, и двумя детьми, один из кот орых еще грудничок). Я страшно разочарована.
  • 0

#844
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Так в начале этого века данный магазин был очень хороший, но согласна сейчас уже не то

#845
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Недавно решила пообедать в Фастфуде в Рамстор. заказала печенную картошку с курицей, принесла села за стол и чуть не упала в обморок от запаха тухлой курицы, вернула им и попросила убрать с витрины курицу. Взяла картошку с сыром, посмотрела на кожуру кортошки, а она даже не мытая, запечена с грязью. Люди, не берите еду в Фастфуде! :hi:
  • 0

#846
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я там взяд открытый дурум а там в мясе чьи то волосы были
  • 0

#847
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В Рамсторе в Самале есть некоторые продукты долгого хранения, которых больше в городе нет. Ну или я нигде не видел больше.
Просто не надо брать продукты, к которым причастны наши местные производители, особенно всякие салаты, пирожки и прочая тухлятина))
  • 0

#848
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
гипер Рамстор нравится :) т.к. живу рядом нафик мне не надо ездить по магнумам и прочим магазам

ни разу не было, чтобы скидка не пробивалась. ни разу не перевзвешивали на кассе что-либо. с парковкой проблем не бывает. наверно везет :-)
люблю их выпечку, печеньки всякие. дороговато, но вкусно. никогда не беру те, что уже упакованы.

еще смолл рядом. если что-то в раме значительно дороже, пойду в смолл. но рам люблю за ассортимент некоторых продуктов, которых в других магазах нет

Сообщение отредактировал Редиска: 14.08.2010, 13:05:06

  • 0

#849
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Интересно множество последних ужасных постов о пище в Рамсторе это правда или элементы информационных войн ??? :-)
  • 0

#850
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
открытие рамстора - это хорошо! :) для тех, кто в этом районе живет-работает это удобно. маловат - это да. у холодильников с молочкой две тележки не разъедутся. что очень напрягает. то же у мясного отдела. вообще узкие проходы между рядами, а уж в том углу совсем нереально. когда народу нет, все ок. но вот зашла за покупками вечером после 6-7, так не проехать-не пройти. жаааль :-)
  • 0

#851
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
этот Рамстор мало того что тесный, он такой еще неуютный =(
  • 0

#852
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если поставят платную парковку - ездить туда не буду однозначно и буду заниматься антирекламой куда бы ни ходил. там по сути то делать нечего. а если за это делать нечего еще и деньги платить - пусть сами платят за парковку.
  • 0

#853
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Ужасный магазин, больше туда ни ногой!
Выбирали товары и там на одном была прилепленная жеваная жевачка.
А также не понятно было с тележками за 100 тенге - это что еще за дурость? Во всех супермаркетах они бесплатные, а тут 100 тенге. Ели бы я был один то сразу бы ушел из этой шаражки, от такого платного "сервиса".
Больше туда никто из наших не поедет.

#854
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений




Абсолютно бестолковый Рамстор. Нет даже отдела аптеки.

Дык... на фига в Рамсторе аптека? Это же супермаркет. :lol:

Вот именно потому что Рамстор - супермаркет, там должна быть аптека.


согласен! фуфел, а не рамстор. там даже нет отдела с лыжной мазью :super:


бугагага! Мирон ты откуда? Где ты видел в Рамсторах аптеки? :rotate: Может это не Рамстор бестолковый? :-)
  • 0

#855
Horoshyi_divan

Horoshyi_divan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рамстор на жарокова ниже левитана уже открылся

Да, уже работает.
  • 0

#856
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

если поставят платную парковку - ездить туда не буду однозначно и буду заниматься антирекламой куда бы ни ходил. там по сути то делать нечего. а если за это делать нечего еще и деньги платить - пусть сами платят за парковку.


Думаю, платная парковка нужна полюбому. Она будет служить неким фильтром от желающих постоять бесплатно, например тех же работников соседнего офиса и просто залетных. Тем более если будет первые полчаса бесплатно, то нормально.

Может попросим модераторов слить данную темку с темой ТРЦ Globus, там мне кажца удобней было бы.

Как считаешь ВР, стоит это делать или нет?
  • 0

#857
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
с парковкой очень удобно приехал в земельный поставил машину и пошел спокойно не надо думать куда бы поставить пришел отдал 50 танга и все ок, сберег нервные клетки при поиске парковки!!!
  • 0

#858
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


если поставят платную парковку - ездить туда не буду однозначно и буду заниматься антирекламой куда бы ни ходил. там по сути то делать нечего. а если за это делать нечего еще и деньги платить - пусть сами платят за парковку.


Думаю, платная парковка нужна полюбому. Она будет служить неким фильтром от желающих постоять бесплатно, например тех же работников соседнего офиса и просто залетных. Тем более если будет первые полчаса бесплатно, то нормально.

Может попросим модераторов слить данную темку с темой ТРЦ Globus, там мне кажца удобней было бы.

Как считаешь ВР, стоит это делать или нет?


Тема Рамсторов это другое, тоже самое как Молл Апорт и Рамстор Гипер
  • 0

#859
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
с парковкой намного лучше стало , теперь по Ауэзова хоть можно проехать , а не стоять в бесконечной пробке из-за Земельного :-)
  • 0

#860
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


если поставят платную парковку - ездить туда не буду однозначно и буду заниматься антирекламой куда бы ни ходил. там по сути то делать нечего. а если за это делать нечего еще и деньги платить - пусть сами платят за парковку.


Думаю, платная парковка нужна полюбому. Она будет служить неким фильтром от желающих постоять бесплатно, например тех же работников соседнего офиса и просто залетных. Тем более если будет первые полчаса бесплатно, то нормально.

Незнаю чем руководствовались Вы, при написании данного текста, потому как я, в отличае от вас, не имею никакого отношения ко всяким апортам, рамсторам и причим ТРК, я пишу как обыватель. Мое мнение, что паркинг данный должен быть бесплатен именно благодаря расположению ТРЦ. Сложно понять? Объясняю: Через дорогу (Ауэзова) расположен "Земельный", ну вы в курсе, правда не знаю, приходилось ли Вам в нем бывать, а вот мне приходилось и невозможность нормально, не нарушая ПДД, запарковаться, просто антиреально, а так как там (в "земельном") можно "зависнуть" на долго, то возможность запарковаться это гуд. В то время пока идет очередь и/или обед, можно спокойно пройтись, как по ТРЦ так и по рамстору, ну и перекусить в том же самом фаст-фуде на территории ТРЦ. И волки сыты и овцы целы! (с) но, благодаря "умным" манагерам/маркетологам нормальным, человеческим сервисом у нас пока даже и не пахнет.
Чтож делайте платный паркинг, ваше право, только, допустим я, присоеденюсь к Blyudo.

Может попросим модераторов слить данную темку с темой ТРЦ Globus, там мне кажца удобней было бы.

Как считаешь ВР, стоит это делать или нет?

Мне все равно где постить! :-)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.08.2010, 01:03:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.