Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#801
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Ну просто пришел новый, как я их всех называю - "мерчандайзермаркетологпрактолог" и постарался сделать жизнь потребителей еще леХче, чтобы продемонстрировать руководству видимость своей работы - скучно же весь день сидеть в кабинетике с видом на самаловские каменные джунгли. Не знаю, чем занимаются представители этой профессии, но я бы на их месте так бы и сделал :spy:))


Не судите, пожалуйста обо всех представителях профессии, тем более, если далеки от этой сферы... :laugh: Жаль, конечно, что маркетологи у нас сейчас в основном "от сохи", т.е. ни разу не профессионалы, а просто, подавшиеся в маркетинг, польстившись на неплохую зарплату, и руководствуясь стереотипом что "там уметь ничего не надо"... :rolleyes: На самом деле, когда хороший маркетолог делает свое дело, вы, мирные жители, ничего и не почувствуете, просто, чаще станете заглядывать в этот магазин, набирать больше товара, растазывать друзьям на ЦТ, и т.п.

А о теме, Рамстор действительно портится как-то, производит общее впечатление обветщания, и перманентный ремонт, по-моему не спасает... :lol: А уж фудкорт - отдельная тема. После того как там почти месяц не было практически ничего из приличного ассортимента кроме гамбургеров (в т.ч. нашей любимой курочки грилль 1/4), все на днях снова вернулось, но качество приготовления оставляет желать лучшего... Оно и понятно, за прилавками там стоят одни новички, видимо, старый состав поувольнялся...(((
  • 0

#802
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

что будет на месте спиртного и там, где бордовый потолок?

в пятницу там стеллажи новые и холодильники ставили с алкоголем...

мне вот интересно, в каждой темке о ТЦ есть свои представители, которые читают и комментят, а в этой теме есть?
  • 0

#803
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Зашел вчера в САБЖ, перепланировку сделали, ФИК где что найдешь :rolleyes: Сделали так же, как в Апорте, видимо хотят стандартизировать.
Ну это все понятно, а вот какой ***** нехороший человек засунул холодильники с напитками в САМЫЙ САМЫЙ дальний угол зала, да еще и спрятал их за лерек с разливным пивом? :laugh: Видимо решили, что люди в поисках напитков пока погуляют по залу, еще чего нить прикупят :lol: А ведь щас лето, и хочется просто забежать и купить холодненького айс ти. При том что сами продавцы не знают, где у них и что лежит, и даже девушка на ресепшене отправила "туда не, знаю куда"....
В итоге все равно ничего не взял кроме чая :spy:
  • 0

#804
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

какой ***** нехороший человек засунул холодильники с напитками в САМЫЙ САМЫЙ дальний угол зала, да еще и спрятал их за лерек с разливным пивом? :rolleyes: Видимо решили, что люди в поисках напитков пока погуляют по залу, еще чего нить прикупят :lol:

Хорошая уловка, а ведь имнно так, пока дойдешь до холодильника с напитками, увидишь кучу "нужностей"
для дома)))
А если по теме, то мне не нравится рамстор :laugh: тем более рядом есть другой ТЦ
  • 0

#805
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне кажется магазин этот совсем скоро станет захолустным :lol: Лично я лучше в мегу поеду, чем в рамстор. Сейчас я говорю не о продовольственном магазине, а о магазине в целом. А продовольственный рамстор это самый самый самый дорогой магазин города. Меня всегда удивляют те люди, которые в рамсторе хоть что-то покупают. Так как через дорогу все продается гораздо дешевле. Как то пошел в рамстор на Дзержинского с сестрой, мне нужен был порошок, она говорит, у меня есть клубная карта. Спросили сколько он будет стоить с клубной картой, оказалось, что даже с ней, он стоит на 400 тг. дороже, чем в магнуме. Ну я понимаю, магнум - это низкие цены, но не так же задирать цены, чтоб типо со скидкой была такая большая разница в цене. А что говорить, если у тебя нет клубной карты? Разница в цене тут такая, что я лучше умолчу :rolleyes:
  • 0

#806
LALO TREASURES

LALO TREASURES

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Лало Казахстан, компания - франчайзер всемирно известного бренда Lalo Treasures в Казахстане предлагает дистрибьюцию европейского бренда владельцам магазинов по всей территории Казахстана.
Оптовый заказ украшений на минимальную сумму в 1000 ЕВРО.
Позиционирование продукции произвольное,
дистрибьютор может продавать нашу продукцию у себя в магазинах.
Позиционирование украшений в тон коллекции одежды увеличивает ваши продажи и привлекает покупателей новизной подачи коллекции одежды.
Увидеть нашу продукцию можно в МЕГА АЛМАТЫ и в МЕГА АСТАНА, а также на сайте: www.lalo-treasures.com
Обращайтесь на rasim.alizadeh@gmail.com
или по телефону +359876331425 (Болгария)
  • 0

#807
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Я всегда предпочитала Рамстор в Самале. Хожу в основном только туда. Месяц назад в супермаркете сделали перестановку в торг. зале, стало намного лучше, очень стало напоминать супермаркеты в Европе. Особенно улучшился отдел кремы-шампуни и фруктово-овощной отдел.
Для меня плюсы супермаркета:
- Удобное для меня месторасположение
- Бесплатная парковка
- Хороший выбор как прод., так и пром. товаров
- Акции
- Приятная обстановка и контингент
Минусы:
- Часто цены на некот. продукты несовпадают с пробитыми на кассе (на ресепшене извиняются и объясняют, что не успели поменять ценники, разницу возвращают, но жалко потраченного времени). Несовпадение цен, как обычно, не в пользу покупателя.
- Не всегда можно найти сразу место на парковке, но это проблема существует повсюду.
- Многие товары, особенно промышленные, очень запыленные, поэтому в процессе изучения и отбора руки все время приходится протирать влажной салфеткой, потому что становятся черными от грязи (тоже проблема всех супермаркетов). Неужели нельзя поручить иногда протирать пром. продукцию убир. персоналу?
- Пока раскладываешь пакеты из тележки в машину, над тобой висит как дамоклов меч, парень в красной жилетке, охотящийся за 100 тенге. Его "теплый и дружественный взгляд" чувствуешь спиной во время всего процесса укладывания приобретенного товара, но если ты ему не отдаешь тележку, а катишь ее сам назад, он, вместо того чтобы ненавязчиво исчезнуть, будет стоять и укоризненно смотреть тебе в глаза, пока ты проходишь мимо него, что начинаешь чувствовать себя бессовестной жадиной.

Однако, несмотря на эти моменты, для меня нет лучшей альтернативы Рамстику (я его так называю).
  • 0

#808
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Меня всегда удивляют те люди, которые в рамсторе хоть что-то покупают. Так как через дорогу все продается гораздо дешевле.

а меня удивляют взрослые люди, запоминающие цены на порошки :rotate:

покупаю почти все в Рамсторе, так как живу рядом. для меня время дороже, чем какая-то там разница в 400 тенге. и тащиться куда-то через дорогу\базар\ларек, ради такой копеечной экономии, считаю абсолютно неумным.
  • 0

#809
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а меня удивляют взрослые люди, запоминающие цены на порошки :-(

покупаю почти все в Рамсторе, так как живу рядом. для меня время дороже, чем какая-то там разница в 400 тенге. и тащиться куда-то через дорогу\базар\ларек, ради такой копеечной экономии, считаю абсолютно неумным.

Ну какгбы, э-э-э, не для всех 400 KZT разницы за порошок(!) :( - это копеечная экономия... Вам повезло немного больше, чем другим :rotate:
  • 0

#810
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а мне кажется что сделали перестановку такую же как в Рамсторе Мега.. Абсолютно неудобно, может просто непривычно
  • 0

#811
Olkaok

Olkaok
  • Гость
  • 5 сообщений
Какой кошмар!!! Купила на днях куриные ножки, те что размороженные в этом Рамсторе продают (срочно нужно было ужин готовить)... Они протухшие оказались, хотя на упаковке онибыли еще годные. Пипец!!!! Несколько раз спросила продовца "Они свежиииие"???? :smoke:
Она грит: "Кааанешна" . :hi: .. В итоге - деньги на ветер + испорченое настроение + испорченый аппетит на несколько дней. (запах испорченых крылышек это что то с чем то) :smoke:

Я возмущена до предела... Больше я туда не ногой, лучше в Береке пойду, там и то приличнее..
  • 0

#812
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Какой кошмар!!! Купила на днях куриные ножки, те что размороженные в этом Рамсторе продают (срочно нужно было ужин готовить)... Они протухшие оказались, хотя на упаковке онибыли еще годные. Пипец!!!! Несколько раз спросила продовца "Они свежиииие"???? :smoke:
Она грит: "Кааанешна" . :hi: .. В итоге - деньги на ветер + испорченое настроение + испорченый аппетит на несколько дней. (запах испорченых крылышек это что то с чем то) :smoke:

Я возмущена до предела... Больше я туда не ногой, лучше в Береке пойду, там и то приличнее..


Меня выносят такие, вы не пробовали вместе счеком и курятиной прийти? Рамстор всегда вернет деньги, что за клевета?
  • 0

#813
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Какой кошмар!!! Купила на днях куриные ножки, те что размороженные в этом Рамсторе продают (срочно нужно было ужин готовить)... Они протухшие оказались, хотя на упаковке онибыли еще годные. Пипец!!!! Несколько раз спросила продовца "Они свежиииие"???? :smoke:
Она грит: "Кааанешна" . :hi: .. В итоге - деньги на ветер + испорченое настроение + испорченый аппетит на несколько дней. (запах испорченых крылышек это что то с чем то) :smoke:

Я возмущена до предела... Больше я туда не ногой, лучше в Береке пойду, там и то приличнее..

Ага, в Береке брала сухофрукты с плесенью. причем ни раз - вначале списала на "все бывает". Молочка пропавшая - то же не раз. В тесте находила нитки от мешка. Наверно, год уже не бываю там, открыли Рамстор рядом - хорошо, пока устраивает все.
  • 0

#814
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Какой кошмар!!! Купила на днях куриные ножки, те что размороженные в этом Рамсторе продают (срочно нужно было ужин готовить)...

Охлажденной курятины там тоже много. А мороженные подукты, я лично, стараюсь не брать нигде.
  • 0

#815
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а кто знает, когда откроется Рамстор на Жарокова?
  • 0

#816
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а кто знает, когда откроется Рамстор на Жарокова?


А где это там?
  • 0

#817
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Какой кошмар!!! Купила на днях куриные ножки, те что размороженные в этом Рамсторе........
испорченый аппетит на несколько дней. (запах испорченых крылышек это что то с чем то) :-)

Жесть!

Я возмущена до предела...

Лично я, возмущен тем, что общество стремительно деградирует!
Вот, к примеру, представительница общества, даже не может определиться, что же она все таки покупала, ножки или крылышки? А покупала ли? И это, придти с чеком в рамстор и поменять либо вернуть, религия не позволяет, или это неважно да? Главное написать откровенную клевету на ЦТ?
Ужс!

#818
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Абсолютно бестолковый Рамстор. Нет даже отдела аптеки.
  • 0

#819
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Абсолютно бестолковый Рамстор. Нет даже отдела аптеки.

Дык... на фига в Рамсторе аптека? Это же супермаркет. :-)
  • 0

#820
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Абсолютно бестолковый Рамстор. Нет даже отдела аптеки.

Дык... на фига в Рамсторе аптека? Это же супермаркет. :-)

Вот именно потому что Рамстор - супермаркет, там должна быть аптека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.