Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#761
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений
вчера была в этом Расмторе, долгое время не ходила туда. Что-то разачарована, все у них там валится (штукатурка, плитка), лифт как разбитой 9-ти этажке. :-) Ремонт не судьба сделать?
  • 0

#762
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну не знаю,брали мясо 2 дня назад-нормальное,да брали антрекот еще тоже нормальный.
  • 0

#763
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Брали мясо кусочками,для шашлыка, БАРАНИНА... оставили мариноваться на ночь! утром решили пожарить!
Мясо оказалось СТАРЫМ! не фига не жевалось!

Новый РАМСТОР, на 1 Алмате)))

Сообщение отредактировал Противная Бабка: 05.06.2010, 22:21:17

  • 0

#764
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вчера была в этом Расмторе, долгое время не ходила туда. Что-то разачарована, все у них там валится (штукатурка, плитка), лифт как разбитой 9-ти этажке. :dandy: Ремонт не судьба сделать?

Ну вы зажрались, я дома хочу такой лифт, как в Рамсторе. :D
К счастью Вы не видели лифт в моём доме. :rotate:
  • 0

#765
justangel

justangel
  • Гость
  • 5 сообщений
В супермаркетах мясо, рыбу, и т.д. обрабатывают специальным раствором, чтобы оно выглядело, как свежее. И никакого запаха, и на вид, как будто только что порубили
  • 0

#766
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
брали там сырки, благо ребенок был дико голодный, открыли сразу около кассы... только потом мозгов хватило посмотреть срок годности - он окончился 2 месяца назад..вернули все сырки, молча вернули деньги а неоткрытые сырки положили ОБРАТНО В ХОЛОДИЛЬНИК! Больше мы туда не ходим...
  • 0

#767
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

В супермаркетах мясо, рыбу, и т.д. обрабатывают специальным раствором, чтобы оно выглядело, как свежее. И никакого запаха, и на вид, как будто только что порубили

Мясо вымачивается вначале в формалине, а потом в проточной воде, чтобы отбить запах формалина.
  • 0

#768
Папаша midnight

Папаша midnight

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
магазинчик так себе... один плюс был 24 часа работал, так все только до 12 работать опять стал.

#769
Папаша midnight

Папаша midnight

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений
а что он же раньше 24 часа работал, а теперь все только до 12?

#770
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а что он же раньше 24 часа работал, а теперь все только до 12?

Блин, тоже не поняла. Приходим вчера в 23:45, ходим набираем продукты потихоньку, а тут на те... "мы скоро закрываемся". я говорю этому охраннику, что он круглосуточный какбэ, на что он сделал такие глаза :-) и сказал что такого сроду не было. :D
идиотизм кароче.
  • 0

#771
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кста, в торговом зале поменялось расположение товара на полках/стеллажах: стало ну ОЧЕНЬ неудобно, не то, что непривычно, а именно неудобно. По какому принципу расположен товар мне лично непонятно.
  • 0

#772
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Кста, в торговом зале поменялось расположение товара на полках/стеллажах: стало ну ОЧЕНЬ неудобно, не то, что непривычно, а именно неудобно. По какому принципу расположен товар мне лично непонятно.

Ну просто пришел новый, как я их всех называю - "мерчандайзермаркетологпрактолог" и постарался сделать жизнь потребителей еще леХче, чтобы продемонстрировать руководству видимость своей работы - скучно же весь день сидеть в кабинетике с видом на самаловские каменные джунгли. Не знаю, чем занимаются представители этой профессии, но я бы на их месте так бы и сделал :)))

Сообщение отредактировал Курилл Ли: 07.06.2010, 03:56:28

  • 0

#773
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Объясните мне, что за вредоносный запах при входе? Прохожу мимо молочных холодильников, зажав нос - невозможно дышать.
В остальной части магазина он уже не такой сильный, но тем не менее - неприятно заходить.
Ассортимент ничего, но кое-каких видов товаров могли бы увеличить выбор.


Привееет, привет, в ТРЦ идет ремонт, и запах карбита чуствется везде

На запах карбида не похоже.. хотя наверное это смесь всех строительных работ.. Но у отдела молочки он просто невыносим.
Посмотрим, что будет потом. А пока я туда не ходок :smoke:
  • 0

#774
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
кто-нибудь был там на фудкорте в последние недели? почему то у них нет напитков, даже воды. Только кола с автомата. И это во всех фасфудах. Только в Баскинробинс есть и вот Бургер там есть все. Только сидит там барышня и гоаорит мы не работаем. Уже 3 раз
  • 0

#775
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кто-нибудь был там на фудкорте в последние недели? почему то у них нет напитков, даже воды. Только кола с автомата. И это во всех фасфудах. Только в Баскинробинс есть и вот Бургер там есть все. Только сидит там барышня и гоаорит мы не работаем. Уже 3 раз

вчера тоже это заметили... ужас как неудобно. :)

но нам сказали, что у них стаканчики кончились и воду никакую не продали.
  • 0

#776
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
да там вообще на витрине/холодильниках напитков нет. На вопрос почему нет жмут плечами, разводт руками
  • 0

#777
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Заехали сегодня в сабж.
Как "местечковый" магаз пойдет.
Цены не очень, ну скорее всего потому, что я чел который живет "ниже ташки" и мне эти цены не нра.
Не ну Ессентуки №4 за 155 это жесть. Я у себя, около дома беру за 140.
Вежливость кассиров очень хромает.
В "нашем" Айнабулаковском рамстике всегда слышу: Добрый вечер! Есть ли у вас карта? Сумма вашей покупки составляет ....
Ну вот как то так.
Кстати сабж, нам напомнил "Манговский" рамстик.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.06.2010, 23:11:25


#778
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вежливость кассиров очень хромает.
В "нашем" Айнабулаковском рамстике всегда слышу: Добрый вечер! Есть ли у вас карта? Сумма вашей покупки составляет ....
Ну вот как то так.
Кстати сабж, нам напомнил "Манговский" рамстик.

Всегда слышу эту фразу. Иногда даже достает, ну есть у меня карта, я ее и так покажу)))) Вежливость в новых Рамсторах на уровне. По-крайней мере "старенькие" давно уже не здороваются первыми.
  • 0

#779
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вежливость кассиров очень хромает.
В "нашем" Айнабулаковском рамстике всегда слышу: Добрый вечер! Есть ли у вас карта?

Вот не понимаю, на кой мне с кассиром, да и ей с покупателем здороваться, как будто знакомые какие то?! И про карточку раздражает, если есть и так дадут.
  • 0

#780
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вежливость кассиров очень хромает.
В "нашем" Айнабулаковском рамстике всегда слышу: Добрый вечер! Есть ли у вас карта?

Вот не понимаю, на кой мне с кассиром, да и ей с покупателем здороваться

Вы не любите когда Вам желают здоровья? Бывает!

И про карточку раздражает, если есть и так дадут.

Не всегда. Ой как не всегда. Я иной раз забываю, что у мну она есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.