Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#701
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

детское питание (пюрешки) стоит на 50 тенге дороже чем в грине!
овощи как были гнилыми так и остались! хожу только за хлебом и напитками!

Я же говорю, спорный магазин
  • 0

#702
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


детское питание (пюрешки) стоит на 50 тенге дороже чем в грине!
овощи как были гнилыми так и остались! хожу только за хлебом и напитками!

Я же говорю, спорный магазин

Так это не Грин, а Рамстор. Про цены писали, в другой теме уже. Какой смысл сравнивать, тем более что Грина нет близко с Рамстором. Только на Джандосова тащиться надо.
Овощи и фрукты беру теперь только в Рамсторе. Практически все из представленного - ничего порченного не было. Правда, беру на раз, приготовить, съесть, но не хранить.
  • 0

#703
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений




Сразу извеняюсь что ничего не напишу про тележки, у меня вопрос ТРЦ Манго на Сейфуллина-Шолохова там где Рамстор еще не открыли, если нет никто не знает когда планируют открытие?



Открыли,еще в Марте :-)

Ну то что Рамстор открыли я знаю, а сам ТРЦ что тоже открыли?

Наврятле, хотя в мае обещали, май прям открытие шопинг центров!

Так ВЫ не знаете? Посмотрите, в офисы зайдите. А то мой, не объективный взгляд, испортит общую позитивную картину.
Я специально в Рамстор на Ауэзова съездил.
Жду от ВАС симметричного ответа.
Я ВАС подчёркнутым ВЫканием не обиделЛ
  • 0

#704
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Была с семьей на выходных в этом Рамсторе на Ауэзова кассир общитала нас на 4500 тг., когда я ей это сообщила еще долго отпиралась, пока я не вывалила ей все продукты на стол чтобы пересчитала. Когда она убедилась, вернула деньги и даже не извенилась, так что мы туда больше не ногой. Так что дорогие покупатели будте внимательны, считайте не отходя от кассы!!!!
  • 0

#705
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Была с семьей на выходных в этом Рамсторе на Ауэзова кассир общитала нас на 4500 тг., когда я ей это сообщила еще долго отпиралась, так что мы туда больше не ногой. Так что дорогие покупатели будте внимательны, считайте не отходя от кассы!!!!

Ниче се!!!!!! Вы там что вагонами закупались?

...пока я не вывалила ей все продукты на стол чтобы пересчитала. Когда она убедилась, вернула деньги и даже не извенилась...

... Так как была вместе с кассой завалена горой ваших продуктов и была не в силах вылмолвить и слова :rolleyes:

Действительно, впервые слышу, чтобы обсчитывали на такие суммы, кассирша - просто рекордсменка какая-то :D )))) Хотя один раз кассирша вместо 5 тысяч дала тысячу, просто не глядя попала рукой не в ту ячейку в кассе, когда сказали, сразу же дала нужную купюру...
  • 0

#706
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да не верьте ей, это лже пользователь, на такую сумму обсчитать надо на 400 000 затарится!
  • 0

#707
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Затарилась я там на тысячи 2000 всякой мелочи, а посчитала она на 6000 тысяч с копейками. Даже если она была завалена горой моих продуктов, никто не дает ей такого права насчитывать лишние (мои кровные), более того еще и с перевернутым лицом, да и извиниться мне кажеться она должна была, даже если случайно пересчитала. Не обязательно затариваться на 400 000 чтобы тебя обсчитали на 4500тг, достаточно закидать в карзину дафига всякой мелочевки и при этом не считать деньги!!!
  • 0

#708
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Проезжала мимо. Фасад очень красивый. Внутрь не заходила. Будет время обязательно зайду.
  • 0

#709
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Затарилась я там на тысячи 2000 всякой мелочи, а посчитала она на 6000 тысяч с копейками. Даже если она была завалена горой моих продуктов, никто не дает ей такого права насчитывать лишние (мои кровные), более того еще и с перевернутым лицом, да и извиниться мне кажеться она должна была, даже если случайно пересчитала. Не обязательно затариваться на 400 000 чтобы тебя обсчитали на 4500тг, достаточно закидать в карзину дафига всякой мелочевки и при этом не считать деньги!!!

я к Вам не придираюсь...просто интересно, как и сколько можно набрать мелочи на 2 штуки? помоему немного получится...имхо :)
  • 0

#710
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Только что пришла из Рамстора. Детенышу бананов взяла - хорошие, по 290. Еще кружки выбросили, написано керамические вроде. По 200 тенге. Симпотяшные и удобные. Наша детская как раз треснула, в из маленьких - мучение одно чай пить. Купила одну. Дочка довольна.
  • 0

#711
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



детское питание (пюрешки) стоит на 50 тенге дороже чем в грине!
овощи как были гнилыми так и остались! хожу только за хлебом и напитками!

Я же говорю, спорный магазин

Так это не Грин, а Рамстор. Про цены писали, в другой теме уже. Какой смысл сравнивать, тем более что Грина нет близко с Рамстором. Только на Джандосова тащиться надо.
Овощи и фрукты беру теперь только в Рамсторе. Практически все из представленного - ничего порченного не было. Правда, беру на раз, приготовить, съесть, но не хранить.

а на джандосова нет грина это липа какаято, гринн один в алмате- на саяхате! я брала как писала на днях овощи в сетке 3 кг кртошки и лука, все почти все испорчено, все выкинула, взяла еще раз на днях в сетке тоже самое! я тоже беру на раз 3 кг картошки (себе варю, дочи и собачке :) )
  • 0

#712
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
EVA_Eva, Green-ы на Джандосова, Кунаева, в Казахфильме, на Саяхате. Где еще пропустила? Там вывеска Green, а рядом Рахмет.Торговая сеть Green входят в ТОО "Сеть супермаркетов Рахмет".
  • 0

#713
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Был там несколько раз....жаль что пива нету в нем...
  • 0

#714
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

EVA_Eva, Green-ы на Джандосова, Кунаева, в Казахфильме, на Саяхате. Где еще пропустила? Там вывеска Green, а рядом Рахмет.Торговая сеть Green входят в ТОО "Сеть супермаркетов Рахмет".

ну все может быть, вывески видела много где просто спросила у работников грина на саяхате где еще есть их филиалы они сказали что только одЫн, здесЯ :) ! приняла за чистую монету!
  • 0

#715
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


EVA_Eva, Green-ы на Джандосова, Кунаева, в Казахфильме, на Саяхате. Где еще пропустила? Там вывеска Green, а рядом Рахмет.Торговая сеть Green входят в ТОО "Сеть супермаркетов Рахмет".

ну все может быть, вывески видела много где просто спросила у работников грина на саяхате где еще есть их филиалы они сказали что только одЫн, здесЯ :) ! приняла за чистую монету!

так он же там работает,другие может и не знать :-)
  • 0

#716
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



EVA_Eva, Green-ы на Джандосова, Кунаева, в Казахфильме, на Саяхате. Где еще пропустила? Там вывеска Green, а рядом Рахмет.Торговая сеть Green входят в ТОО "Сеть супермаркетов Рахмет".

ну все может быть, вывески видела много где просто спросила у работников грина на саяхате где еще есть их филиалы они сказали что только одЫн, здесЯ :) ! приняла за чистую монету!

так он же там работает,другие может и не знать :-)

Что, в принципе, говорит об уровне компании. Как можно не знать сеть магазинов, в которой работаешь? ИМХО.
  • 0

#717
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




EVA_Eva, Green-ы на Джандосова, Кунаева, в Казахфильме, на Саяхате. Где еще пропустила? Там вывеска Green, а рядом Рахмет.Торговая сеть Green входят в ТОО "Сеть супермаркетов Рахмет".

ну все может быть, вывески видела много где просто спросила у работников грина на саяхате где еще есть их филиалы они сказали что только одЫн, здесЯ :) ! приняла за чистую монету!

так он же там работает,другие может и не знать :-)

Что, в принципе, говорит об уровне компании. Как можно не знать сеть магазинов, в которой работаешь? ИМХО.

вово я про тоже!
  • 0

#718
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений




детское питание (пюрешки) стоит на 50 тенге дороже чем в грине!
овощи как были гнилыми так и остались! хожу только за хлебом и напитками!

Я же говорю, спорный магазин

Так это не Грин, а Рамстор. Про цены писали, в другой теме уже. Какой смысл сравнивать, тем более что Грина нет близко с Рамстором. Только на Джандосова тащиться надо.
Овощи и фрукты беру теперь только в Рамсторе. Практически все из представленного - ничего порченного не было. Правда, беру на раз, приготовить, съесть, но не хранить.

а на джандосова нет грина это липа какаято, гринн один в алмате- на саяхате! я брала как писала на днях овощи в сетке 3 кг кртошки и лука, все почти все испорчено, все выкинула, взяла еще раз на днях в сетке тоже самое! я тоже беру на раз 3 кг картошки (себе варю, дочи и собачке :hi: )

На счёт липы надо ответить.
ГРИН, находится на Джандосова, 21 / между Жарокова и Айманова.
Правда, давно там не был, может закрылся, как и на Сары Арка...
  • 0

#719
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не-не, работает и вполне успешно. По крайней мере ассортимент не плохой. Но я в принципе редко бывала в магазине, который поменял не меньше трех хозяев и названий лет за 10.
  • 0

#720
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Не-не, работает и вполне успешно. По крайней мере ассортимент не плохой. Но я в принципе редко бывала в магазине, который поменял не меньше трех хозяев и названий лет за 10.

Какая разница, как называется?
Функцию свою выполняет, и ладно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.