Перейти к содержимому

Фотография

Музыка на летнике в 2 ч. ночикак бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
919
  • 0

#22
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
кошку дохлую к летнику подкинуть, для привлечения клиентов, и всех делов, правда проблема оную найти, но если поездить по городу то где нить с осфальта можно отскрепсти, или еще какойнить приятный запах:-)
  • 0

#23
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
как бороться с музыкой и мангалами примерно понятно, но вот что делать с маршрутками??? :-)
2 года жили на Байзакова-Комсомольская и ежедневно в 7 утра просыпались от истошных воплей в матюгальник "ПРЯМО ПО КОМСОМОЛЬСКОЙ, БАЗАР, САЯХАТ!!!!!!!!!!" ;-)
интересно, почему они все решили что на комсе живут люди, которые не умеют читать... при этом только до Космонавтов, дальше они едут молча :-)
  • 0

#24
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Аха... так вот почему ты оттуда съехала! :-)
Пристрелить из снайперской винтовки надо было пару-тройку "орущих маршруток..."
стало бы тихо ...причем именно на твоей остановке ;-)
  • 0

#25
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Мдя! Это уже отдельная тема :-) Когда сам едешь и такое слышишь, в окно выпрыгнуть охота! Или клеем приклеить ему матюгальник - пущай дома поорет, млин.
  • 0

#26
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
мдя... была такая ситуация. причем музыка орала в кафешке за километр от моего дома. написали заявление, подписали у жильцов и отнесли учасковому. музыка прекратилась на следующий день. до сих пор удивляюсь, как это терпели в домах находящихся рядом.
а еще была проблема со сжиганием бытового мусора магазина по соседству. ну не хотелось им платить за вывоз мусора. и рано утром они начинали его сжигать. и вся эта вонь от картона, пластика и прочей фигни летела прямиком в окна. решилось также заявлением к пожарникам.
  • 0

#27
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Аха... так вот почему ты оттуда съехала!  ;-)
Пристрелить из снайперской винтовки надо было пару-тройку "орущих маршруток..."
стало бы тихо ...причем именно на твоей остановке  :p


:-) так я боролась с продавцами молока, орущими по утрам "молоко, сметана, творог!!!!!!!!!" :lol: после того как я с соседом в течении недели закидывали их питардами, они в наш двор вообще заходить перестали, не то что под окнами орать :-)
  • 0

#28
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

:eek:  так я боролась с продавцами молока, орущими по утрам "молоко, сметана, творог!!!!!!!!!" :spy:  после того как я с соседом  в течении недели закидывали их питардами, они в наш двор вообще заходить перестали, не то что под окнами орать  :smoke:

люди из пригородов, можно сказать, себе копейку на хлеб зарабатывают, а вы их...

вы звери, господа (с)
  • 0

#29
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Народ, а вот еще проблема в принципе одного типа, это строительные работы на первых этажах наших домов, где квартиры и технические помещения переоборудуют под магазины, бильярды, и т д. Никто не против, наоборот даже за такой сервис на дому. Но работы предшествующие етому просто задрали, грязь, вонь, беспорядок, понарыли ям, не пройти не проехать, огородили почти весь тротуар вокруг дома, ходить негде, долгострой еще тот., теперь еще заморозили всю свою возню, никого не видно уже два месяца. Лохмотья полиетилена (синего) висят на заборе, жуть. Короче, присаветуйте пожалуста чего делать то?
  • 0

#30
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А меня сосед сверху музыкой по ночам доставал, один раз пришлось ему провода кусачками перегрызть, и то не на долго хватило. Переодически скотина спать мешает, причем непонятно, когда он вобще спит, бывает часов до четырех ночи музыку слушает, а в семь утра снова врубает.
  • 0

#31
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Дык 02 на это придумали...
  • 0

#32
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Дык 02 на это придумали...

02 - долго... я обычно ему звоню, и он делает тише, только вот через неделю - две всё повторяется ;-) видимо придется подписи соседей собирать, да катать заяву.
  • 0

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Дык 02 на это придумали...

02 - долго... я обычно ему звоню, и он делает тише, только вот через неделю - две всё повторяется ;-) видимо придется подписи соседей собирать, да катать заяву.


Долго - это в смысле уже вызывали, или как?
Зачем подписи соседей? Какая заява? Вызываешь 02, приезжают, ему объясняют на месте, что он неправ, уезжают. С заявой как раз долго и будет.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.08.2004, 12:44:06

  • 0

#34
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вот-вот! И не будет повторов через неделю;-)
  • 0

#35
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а вот тут как быть?
альфараби-мустафина это конечная почти 10 или больше маршрутов, притом как бОльших ТатОбусоВ так и маршруток, и с самого сраннья онивыходят на рейс, а к-нить мудлон так подезжает к остановке, что машин пять начинают зверски бибикать/гудеть/пыхтеть в громкоговоритель.... и нескем ругаться то получается и спать ежедневно приходится до 06 утра, а побольше хоцеца....
  • 0

#36
ДаColdplayмолодцы

ДаColdplayмолодцы
  • Забанен
  • 61 сообщений
Можно снять колпаки с шин,или проткнуть их ночью(больше не поставят),можно выпить снотворное,можно использовать беруши для ушей.
Я лично,когда мне под окнами в ухо орали,включила казахское радио на всю мощность и поставила его рядом с окном.Потом,через пять минут выглянула в окно и спросила:"Классная песня,да??Вам нравится??"

#37
ДаColdplayмолодцы

ДаColdplayмолодцы
  • Забанен
  • 61 сообщений
А ночью когда орали под окнами и музыку слушали громко - кидала грозди зеленого винограда на машину искомых.Матерились они конечно.Но виноград у нас по всему дому растет,так что не вычислить ;)

#38
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мочи уже нет от этих завываний, к-е и при закрытом окне слышны так, как будто прямо в ухо поют. Помниться когда-то было распоряжение - т-ко до 23.00 Кто-нидь  знает законные методы борьбы?


Всё просто - поднимаешь телефонную трубку, набираешь 02 и объясняешь блюстителям правопорядка, что к чему, не забывая указать адрес...

Вуаля - тишина через минут 15 максимум... ;)

Сам так неоднократно делал...

Причём есть одна замечательная фишка - если от тебя неоднократно поступают жалобы - литник прикроют... ;)

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.