Перейти к содержимому

Фотография

С праздником Наурыз!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дд! А сегодня какие-нибудь гуляния ожидаются? Ярмарки, выставки? Только сегодня появилась возможность выбраться..
  • 0

#202
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Дд! А сегодня какие-нибудь гуляния ожидаются? Ярмарки, выставки? Только сегодня появилась возможность выбраться..

 

на Новой площади гуляния вроде были, наверно и сегодня тоже будут



#203
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Дд! А сегодня какие-нибудь гуляния ожидаются? Ярмарки, выставки? Только сегодня появилась возможность выбраться..

 Всё в самом разгаре. Го на площадь!


  • 0

#204
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Я была час назад на площади Республики, там ничего нет. Все юрты убрали. Не знаю, как к вечеру, но, думаю, на площади мероприятия закончены. Может, в других местах города что-то проходит.


  • 0

#205
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я была час назад на площади Республики, там ничего нет. Все юрты убрали. Не знаю, как к вечеру, но, думаю, на площади мероприятия закончены. Может, в других местах города что-то проходит.

 

уже свернулись чтоли? я думал и сегодня отмечать будут



#206
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Хоть погода была в честь праздника весенней и солнечной



#207
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

вообще-то Наурыз с 21 на 22марта, отмечается 22!всю жизнь :idea: а сегодня если я ничего не путаю 23.03. :dandy:


  • 0

#208
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вообще-то Наурыз с 21 на 22марта, отмечается 22!всю жизнь :idea: а сегодня если я ничего не путаю 23.03. :dandy:

 Наурыз отмечают месяц!


  • 0

#209
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вчера очень понравилось на Площади Республики - днем прошел гала-концерт фестиваля детского творчества, а потом пела группа JCS, а также выступали каскадеры...

говорят должен был еще состоятся фейерверк, но мы не дождались к сожалению

 



#210
Altai Udmurtaev

Altai Udmurtaev
  • Гость
  • 11 сообщений

Поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз


  • -1

#211
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

С праздником! Наурыз мейрамы кутты болсын!
Мира и добра!


  • 0

#212
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всех с праздником! Любви, добра, понимания!  :rotate:


  • 0

#213
Domohozyain

Domohozyain
  • Гость
  • 5 сообщений

Погода такая праздничная! С Наурызом всех!


  • 1

#214
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Дорогие соотечественники, с праздником НАУРЫЗ!
Вроде бы читал, что на площадях теперь гуляний не будет, их собираются перенести в парки, в частности в парк Горького! Не подскажете, так ли это?
  • 0

#215
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

С Праздником!!!           http://tengrinews.kz...-astane-271941/     В этом году основным местом празднования Наурыза в Алматы будет Центральный парк культуры и отдыха. Торжество там начнется 22 марта с 10.00


  • 0

#216
Владимир Александрович

Владимир Александрович
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Просмотрел 6 сайтов с прогнозом погоды, пришел к выводу: купить бочку пива, скачать 6 сезонов сериала: Доктор Хаус и провести все 5 дней перед ТВ, т.к.:
- в горы не сунешься, лавино- и селе опасно
- на даче грязно
- на огороде (дом частный) тоже не поработаешь, грязно
- машину не поделать (своими руками), т.к. навеса нет, а на улице дождь и снег
- на площадь идти смысла нет: дождь, снег, грязь, верблюды, лошади, шпана, гопота, алкашня и прочие и прочие и прочие сопутствущие праздникам удовольствия
- на природу (не горы) тоже не выехать - грязь кругом

Вывод: 5 дней пива перед ТВ biggrin.gif

Вывод 2: хотя назавтра запланировали шашлык во дворе: сделаем небольшой навес и поставим под него мангал, так что, как минимум на полдня развлечение уже есть smile.gif

Поздравляю с праздником! Всем наилучшие пожелания.

Казпочта отметила праздник в том году и изданием специального почтового штемпеля

Прикреплённые изображения:

  • 1993-03-15 С Новым годом! СГ Казахстан..jpg

Сообщение отредактировал Владимир Александрович: 21.03.2015, 13:50:36

  • 0

#217
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Дорогие соотечественники, с праздником НАУРЫЗ!
Вроде бы читал, что на площадях теперь гуляний не будет, их собираются перенести в парки, в частности в парк Горького! Не подскажете, так ли это?

 

С праздником, НАУРЫЗ!!

Да действительно, на одном сайте пишут подробно как раньше прадновался Наурыз в Алматы и где будет в этом. Празднование Наурыза-2015 перенесли с Площади Республики в Центральный парк


  • 1

#218
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Уважаемые ВВешники!
Поздравляю всех с праздником Наурыз желаю Вам достижения новых профессиональных успехов и реализации намеченных планов. Пусть этот год с приходом Весны ознаменуется для Вас открытием новых перспектив и больших свершений, а оптимизм и энергия неизменно сопутствуют Вам во всех начинаниях! Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, огромного счастья, и всего самого наилучшего!

#219
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Поздравляю всех ВВшников с весенним праздником Наурыз! желаю здоровья, семейного благополдучия и творческих и профессиональных успехов, 

 

Гулянья в Центральном парке отдыха им. Горького.

Когда: 22 марта. Начало в 10 утра.

На всей территории парка будут расположены интерактивные и тематические зоны отдыха и досуга. Главная тематика праздника — Казахское ханства. Жители и гости города смогут окунуться в былую атмосферу, поучаствовать в национальных играх и, конечно, отведать национальные блюда. Горожан ждут праздничный концерт, этно-реконструкция «Қазақ ауылы», детский парк развлечений и многое другое.
Для удобного отдыха будет организован бесплатный транспорт из всех восьми районов города.
Вечером в 19.00 хип-хоп группа «Орда» в честь своего юбилея (в 2015 году группе исполняется 15 лет) даст сольный концерт на стадионе «Спартак».
Помимо ЦПКиО им. Горького, праздничные мероприятия также пройдут и в других частях города:
Алатауский район: Площадь перед киноконцертным залом «Алатау»
Алмалинский район: ТРЦ Mega Park
Ауэзовский район: Спортивный стадион Казахского экономического университета им. Т. Рыскулова
Бостандыкский район: ТРЦ Mega Alma-Ata
Жетысуский район: Сквер мкр. «Айнабулак»
Медеуский район: Площадь перед Дворцом Школьников
Турксибский район: Парк им. Сейфуллина
Наурызбайский район: Спортивная площадка СШ
Вход свободный.


  • 0

#220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
От имени меня всех с праздником весеннего равноденствия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.