Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нокиа Е 66Б.У. 3 мес. Идеальное состояние.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
35000 тысяч за б/у телефон очень дорого. Посмотрите он новый стоит 43 тысячи. Продать вы мржете только хорошенько уступив, а то я лучше добавлю 8 и куплю новый. А ваш уже б/у и не понятно что там. Я чуствую с такой скидой вам деньги не нужны или вы не хотите расстаться с ним. я вам предлагаю 28 тысяч, может кто больше предложит. Хотя я состояния еще не видел.
  • 1

#22
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://nurancell.kz/...id=2&target=111
  • 0

#23
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
43 с доставкой и с гарантией.
  • 0

#24
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

43 с доставкой и с гарантией.


Сегодня заходил в "Цум", 43500 "Китайский".
Мой "Оригинальный" там стоит 51,000.

Можете съездить удостоверится, есть несколько отличий между одной и той-же моделью (китай и оригинал).
Оснавное отличие это - замененая панель с русскими буквами (которые выглядят коряво), и вторая на внутренней стороне под батарейкой нет знака росийской сертификации (соответсвенно нет сертификации на страны СНГ).

28000 за такой телефон, не серьёзно... :super:
  • 0

#25
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кстати, если интересует завтра выставлю на продажу автомагнитолу JVC - KD-DV 5506 черного цвета, б.у. 1.5 мес., 20 000 тг., продаю потому-что в Цуме сегодня более новую модель купил.
  • 0

#26
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений


43 с доставкой и с гарантией.


Сегодня заходил в "Цум", 43500 "Китайский".
Мой "Оригинальный" там стоит 51,000.

Можете съездить удостоверится, есть несколько отличий между одной и той-же моделью (китай и оригинал).
Оснавное отличие это - замененая панель с русскими буквами (которые выглядят коряво), и вторая на внутренней стороне под батарейкой нет знака росийской сертификации (соответсвенно нет сертификации на страны СНГ).

28000 за такой телефон, не серьёзно... :super:

Китайский стоит 20 тысяч в цуме. А та фирма, которую я вам привел в пример продпет только оригинал, это серьезная копания. Зайдите к ним посмотрите.
  • 0

#27
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ок ок продавайте, может кто-нибудь и купит. видали мв когда хотели 40 а потом за неимением желающих отдавали за 10
  • 0

#28
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
!!!
  • 0

#29
dost33

dost33
  • Гость
  • 12 сообщений
Мой совет: Не надо писать смайлики или знаки препинания, вас ЦТ накажет, в правилах это указаною Надо писать слова или предложения
  • 0

#30
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мой совет: Не надо писать смайлики или знаки препинания, вас ЦТ накажет, в правилах это указаною Надо писать слова или предложения


:D :eek: :-)
  • 0

#31
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
покупаем..
  • 0

#32
dost33

dost33
  • Гость
  • 12 сообщений
за сколько окончательно?
  • 0

#33
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

за сколько окончательно?


интересно, чем закончилась эта тема? смартфон купили-то али нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.