Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 676 сообщений
Спасибо большое
Есть какие то секреты когда и как лучше сажать?
Может подкармливать надо?
Если посадить осенью нужно на зиму закрывать плёнкой итд?
  • 0

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 676 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить хорошие саженцы груш, яблок, слив итд
Желательно чтобы можно было поехать и выбрать воочию
Заранее спасибо)

https://rose.kz/, не первый год беру, в этом году, брали 4грушовки с комом и 2 райки с комом по 3000тг, без кома по 2000тг, деревья все прижились, райка даже обильно зацвела и дала плоды, пересортици не было не разу, сам питомник находится где то недалеко от Исыка, но у них есть точка на Толе би/Байзакова, с точки покупаю.
В каком расстоянии нужно сажать друг от друга?))
Извините за навязчивость, своего личного опыта не было
  • 0

лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить хорошие саженцы груш, яблок, слив итд
Желательно чтобы можно было поехать и выбрать воочию
Заранее спасибо)

https://rose.kz/, не первый год беру, в этом году, брали 4грушовки с комом и 2 райки с комом по 3000тг, без кома по 2000тг, деревья все прижились, райка даже обильно зацвела и дала плоды, пересортици не было не разу, сам питомник находится где то недалеко от Исыка, но у них есть точка на Толе би/Байзакова, с точки покупаю.
В каком расстоянии нужно сажать друг от друга?))
Извините за навязчивость, своего личного опыта не было
Карлики сажаю через 3 метра друг от друга, полу карлики через 5 метров, но некоторые сажают чаще.
  • 1

Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Здравствуйте подскажите посоветовали купить ели в карасайском питомнике, а где он забыла спросить. Гуглю нигде нет, нашла что то, но написано закрыто. Подскажите пожалуйста?
  • 0

лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Здравствуйте подскажите посоветовали купить ели в карасайском питомнике, а где он забыла спросить. Гуглю нигде нет, нашла что то, но написано закрыто. Подскажите пожалуйста?

В Каскеленском ущелье, 2-3 км от верхней трассы с правой стороны.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.