Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#441
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

в пачке 25 штук и цена примерно такая
 300 тенге?  Неужели??   Тогда - поздравляю! Выгодненько так!  =-))))))

 

сейчас проверила чек цена 399 - все равно выгодно :)


  • 0

#442
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

@kokoroka, Не знаю как в реале, но на сайте "Садового" тюльпанов ЗАВАЛИСЬ вроде.  Скидками правда почему-то - даже и не пахнет....  Странно, время-то поджимает неумолимо и погода тоже......  Очень странно. :spy:  :spy:  :spy:

а реальность такая

была там в прошлую среду - висит объявление скидки 20%

по лилиям был хороший выбор, еще рябчики, мелколуковичные тоже можно было выбрать

с тюльпанами -интересных уже практически не было - обычных много

еще в продаже были наборы в определенной цветовой гамме - белые, розовые, красные там тюльпаны, нарциссы анемоны.. цена набора около 4000

 

кстати садовый на прошлой недели поразил скудным ассортиментом растений - такое впечатление, что они просо распродают остатки


  • 1

#443
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

399 - все равно выгодно
Действительно!  Мои поздравления!

 

 

а реальность такая......

Значит они свой сайт забросили и не обновляют......  =-(((  Жаль.  Раньше - актуальность старались поддерживать = удобно было очень.......  А счас = и цены и ассортимент - старые......  Мдяяяяяя....  =-(((((((


  • 0

#444
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне до садового далеко, я без машины, поэтому только в пределах местажительства ))))
а живу как раз на макатаева масанчи, так что завтра в разведку )))))
в Магнуме по талгарской тюльпанов увы уже нет
elenalida спасибо за подсказу про зеленый, может туда еще мотнусь ;)
  • 0

#445
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ой, форумчане!  А что было-то в "Фазенде" на Гагарина которая??  Никто не заходил?  

На Халиуллина-то было немного луковичных, и они быстро разошлись.  Особо интересного там не было, но тюльпанчики\нарциссики - были......   

Насколько я помню, ассортимент растений в этих двух магазинах - всегда разный был и независимый друг от друга.

     И ещё вопросик небольшой.   Это выходит, что кроме "Магнума" (и "Комфорта" ещё), ни в какие другие супер\гипер\мегамаркеты (типа "Метро" и т.п.), никаких луковичных не завозят??  Или мы просто не в курсе??   


Сообщение отредактировал белиссимо: 15.10.2015, 16:11:06

  • 0

#446
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

белиссимо В Фазенде толком ничего и не было. Когда только луковичные стали продавать, я туда заезжала. Пару крокусов, нарциссов и тюльпанов совсем простяцких. 


  • 1

#447
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@мультя!  Спасибо!  Тогда на Халиуллина в "Фазенде" можно сказать "изобилие" было.  :D   Правда - быстро там всё разобрали! :dandy:


  • 0

#448
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сходила я в 3D Flowers на Макатева Масанчи
негусто - пять пакетиков никаких лилий и три пакетика таких же гиацинтов, все ))

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.10.2015, 19:23:28

  • 0

#449
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

в Магнуме по талгарской тюльпанов увы уже нет
 

Если вдруг еще актуально, в Магнуме на Момышулы (что ниже Ташкентской) тюльпаны есть и простые и махровые. Упаковка 399тг.


  • 0

#450
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Подскажите где можно купить подешевле грунт для комнатных,очень нужно побольше но заходила в "Арзан" там очень дорого стоит 20л и 50л!!!!Мне бы 5-7 мешков по 50л!!


Сообщение отредактировал Московкина: 19.10.2015, 11:12:46

  • 0

#451
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Подскажите где можно купить подешевле грунт для комнатных,очень нужно побольше но заходила в "Арзан" там очень дорого стоит 20л и 50л!!!!Мне бы 5-7 мешков по 50л!!

согласно последнему каталогу Магнума у них на распродаже грунт "Щедрая земля " - 25 литров по 599 тенге


  • 1

#452
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

согласно последнему каталогу Магнума у них на распродаже грунт "Щедрая земля " - 25 литров по 599 тенге

 

Только не катайтесь в Магнум по талгарскому тракту, там сейчас пусто. Они закрыты на пару дней что ли.


  • 0

#453
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
лапуша весь Магнум закрыт?? или только цветочный отдел

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.10.2015, 17:59:13

  • 0

#454
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@kokoroka!  Вы уже тюльпанов купили??   В "Садовом" - ещё прилично осталось и тюльпанов, и луков, и даже БЕЛЫХ осенних крокусов!  И мелочи прилично!!   Небольшая, но всёж скидочка есть!!   Затаривайтесь если-что!   :idea:  :idea:  :idea:


  • 1

#455
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

лапуша весь Магнум закрыт?? или только цветочный отдел

Весь. Вчера буквально заезжали, а там полки почти пустые. Уборка продуктов и мойка стеллажей проходила прям на глазах у покупателей. Такое ощущение, что сидишь в гостях, а хозяева уже и полы за тобой подметают. УЖС.


  • 1

#456
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

@kokoroka!  Вы уже тюльпанов купили??   В "Садовом" - ещё прилично осталось и тюльпанов, и луков, и даже БЕЛЫХ осенних крокусов!  И мелочи прилично!!   Небольшая, но всёж скидочка есть!!   Затаривайтесь если-что!   :idea:  :idea:  :idea:

белиссимо спасибо за подсказку ;)
но я уже говорила что без машины, мне туда совсем в другую степь )))) не доеду в общем :)
как потеплеет я на зеленый схожу, потом отпишусь как там ;)
  • 0

#457
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

не доеду в общем
 Ладно.....  Может кому-то ещё пригодится инфа.   =-))) 

На "Зелёном" вроде тоже немного оставалось......  Удачи!!  ;)  :hi:


  • 1

#458
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

На зеленом в двух магазинчиках, что у мясных рядов (баранина, конина) остались только малость гиацинтов, немного в одном видела ирридодиктумы и луковичные высокие ирисы, чуток тюльпанов. Дорогущий бутик, кажись "дом семян" называется, вообще никакой. Стоят кробушки с гиацинтами, и тюльпанами - тюльпаны мелочь в плесени. В комфорте, если не суть важна в сортах, то есть еще немного тюльпанов и нарциссов. Это то что было вчера, на сегодня вряд ли что поменялось.


Сообщение отредактировал лапуша: 19.10.2015, 21:18:21

  • 1

#459
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
в Фазенде на Халиулина остатки

66643e01d4b9.jpg

412fac81404d.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.10.2015, 15:41:35

  • 0

#460
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Себе прикупили хоть чуток?  =-)))))    


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.