Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукцииАдреса, ассортимент, качество товаров и оказания услуг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#181
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
это что новый поставщик?

 Похоже на то........  Вот только жаль, что по каталогу на офсайте фирмы = самое интересное из продукции в пакетах = это гальтония и эукомисы.....  Другого интересного я там не нашёл......   :faceoff:  :ninja:  :faceoff:   Увы, и Ах........  Грустно....... :cry:  :cry:  :ninja:


Сообщение отредактировал белиссимо: 05.04.2015, 17:17:05

  • 0

#182
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Похоже на то........  Вот только жаль, что по каталогу на офсайте фирмы = самое интересное из продукции в пакетах = это гальтония и эукомисы.....  Другого интересного я там не нашёл......   :faceoff:  :ninja:  :faceoff:   Увы, и Ах........  Грустно....... :cry:  :cry:  :ninja:

 

 эукомис был обычный, больше ничего интересного в магнуме не было, может в других что и осталось


  • 0

#183
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

 эукомис был обычный
 Это наверное из старого завоза от "Mantel" он остался......    Хотя, и у той фирмы, о которой Вы рассказали = тоже НИЧЕГО интересного нет в каталоге..........
  • 0

#184
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


 

 Это наверное из старого завоза от "Mantel" он остался......    Хотя, и у той фирмы, о которой Вы рассказали = тоже НИЧЕГО интересного нет в каталоге..........

 

неа, из нового

вот купила себе

ee3a4503c629.jpg

 

и все упаковки такого цвета, но сразу видно, что остатки


  • 0

#185
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Аааааааа.........  Это из нового!   Поздравляю с покупкой!!  

Правда, пролистав каталог, пожалуй, могу сказать, что Вы = практически самый смак и купили!! =-)))))))


  • 0

#186
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сегодня прокатились в садовую расподию

 

вы меня просто расстроили ((( а что они говорят - может просто нет завоза  еще (((????


  • 0

#187
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сегодня прокатились в садовую расподию

 
вы меня просто расстроили ((( а что они говорят - может просто нет завоза  еще (((????

По розам сказали что еще с подвала не достали, и то, что в подвале тоже остатки.

Розы тантау, правильно написал название у них по 6000 Тенге за куст, я знаю где точно такие же розы (завозные не привитые тут) распродают по 2000 Тенге за куст, своя же цена этих роз в Европе по 8 евро, без стоимости доставки до нас. Не знаю можно тут выкладывать контакты или нет, того места где распродают эти розы. И вообще нужно ли это кому то ? :) но я осенью набрал у них 5 сортов, мне пока хватает :)
  • 0

#188
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вот про эти розы выше написал http://www.rosen-tantau.com , знаю гд можно приобрести эти розы по 2000 Тенге за куст, они почему то их как бы вообще на продажу не выставляют , уверен что ни кто не знает где они находятся, кроме меня разумеется :D

Я был честно удивлен что в расподии эти розы по 6000 Тенге за куст. Так что если кому прям сильно захотелось этих роз, пишите в личку, напишу адресок, а то, что то я правила этой темы не допонимаю, не вижу грани где реклама а где просто желание помочь людям.
  • 2

#189
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

@Land., можно мне контакты спс

а еще в Садовой рапсодии я хотела виноград розовый взять (((( и вообще мне просто у них очень нравилось

вот вы писали что магнолию не успели купить - а там в том году какой только ее не было (мне особенно желтая понравилась )  -  и вот же облом ((( :weep: :weep: :weep:


  • 0

#190
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

@Land., мне тоже контакты и адресок пожта!)

 

а у них вьющиеся есть? очень хочется настоящие сортовые вьющиеся розы...мечта!) и мелкие типа веников?)  вот такие...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Altynz78: 05.04.2015, 23:48:27

  • 0

#191
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

авайте я завтра узнаю номер телефона и дам всем тут знать, а так их продают в ГРЭСовских теплицах, заезд с КАпчагайской трассы, рядом с АЗС Люкимоли.На зиму при мне укрывали, было не меньше 500 горшков, целая поляна. ;)


Сообщение отредактировал Land.: 05.04.2015, 23:57:48

  • 1

#192
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

@Land., мне тоже контакты и адресок пожта!)

 

а у них вьющиеся есть? очень хочется настоящие сортовые вьющиеся розы...мечта!) и мелкие типа веников?)  вот такие...

 

Честное слово не знаю, но навряд ли такие есть, мне кажется все кустовые были.


  • 0

#193
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вообщем так, телефон не дали, но розы еще стоят в гошках укрытые сеном, в двадцатых числах будут открывать от сена. Кто хочет и кому надо, можете проехаться в буднии дни до 17.00 до грэсовских теплиц, на заднем дворике можете выбрать то, что понравится.

Лично для меня до сих пор остается загадкой почему они их не рекламируют, видимо им хватает своих роз, которые они выращивают на срезку и реализуют на местные цветочные рынки, а нормально реализовывать розы тантау в горшках времени или желания просто нет.

Сообщение отредактировал Land.: 07.04.2015, 00:22:05

  • 0

#194
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо вам! Адрес правда не точный и искать трудно. А что такое розы тантау? Это сорт?
  • 0

#195
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Спасибо вам! Адрес правда не точный и искать трудно. А что такое розы тантау? Это сорт?


А там адреса просто нет, просто тепличный комплекс, ориентир АЗС люкимоли, поворот на поселок Отеген Батыр. Тантау это питомник роз в Германии. Чуть выше давал ссылку на этот питомник.
  • 0

#196
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
В рапсодию ночью завезли кон какие саженцы, но не много. Сегодня по просьбе знакомой взял 6 кустов роз Остина и себе, не смог удержаться и приобрел за 11000 саженец древнего сорта гибридного яблока-груши, почки уже распустились, теперь вот думаю верить прогнозу погоды или нет, будут заморозки или нет? Сажать не сажать?
  • 0

#197
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Так-так-так. Пару лет уже вынашиваем желание завести розы Остина. Так что вопрос - почём?? На базарчике на Гагарина видели - там они по 6000, но цена вроде как не совсем адекватная.


  • 0

#198
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

А там адреса просто нет, просто тепличный комплекс, ориентир АЗС люкимоли, поворот на поселок Отеген Батыр.

это где то здесь?

https://maps.yandex....31105,76.989131

и еще вопрос, как там с выбором? цены?

интересует в основном саженцы как плодовых так и др деревьев


  • 0

#199
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

На базарчике напротив Садового Центра по Гагарина появились уже татешки с рассадой цветов.

Вот ранункулюсы по тысячи тенге продают.

Ещё декоративную капусту по 800 тг. Я себе таких семян набрала, хочу сама такие вырастить. Я такие прежде только на фотках видела. А в жизни они мне так понравились. Сегодня посажу уже семена свои!

А ещё бегонии по 600 тг.

43fa9a9ee452.jpg


  • 0

#200
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ранункулюсы загнули они конечно!))) каждый год прикупаю по пакету-два корешков,  очень они мне нравятся. Зимуют в холодильнике прекрасно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.