Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вертикальный солярий SunVision V Compact XL X-clusive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
pussy cat

pussy cat
  • Гость
  • 5 сообщений
Солярий SunVision V Compact XL X-clusive
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
Вертикальный солярий SunVision V Compact XL серии X-clusive - это комбинация настоящей элегантности и компактной мощности. Динамичный дизайн выполнен необычайно стильно в корпусе цвета темно-серый металлик с лилово-пурпурным отливом. Индивидуальность стиля подчеркивается декоративной панелью на двери солярия. Благодаря компактным размерам SunVision Compact XL впишется практически в любое пространство и даже в помещения, которые будут слишком низкими для других вертикальных соляриев. Возможность комплектации раздевалкой, выдержанной в едином стиле с солярием, решает вопрос необходимости отдельного помещения.
Солярий SunVision V Compact XL X-clusive Технические характеристики
- 42 интенсивные профессиональные лампы по 160 Вт длиной 190 см и система балластников на 160 Вт
- Система вентиляции обеспечивает эффективность ультрафиолетового излучения и увеличивает продолжительность работы ламп
- Эргономичные поручни
- Плавнорегулируемая система охлаждения тела
- Автономная система вентиляции лицевой зоны
- Надежная конструкция, основанная на использовании металлических несущих деталей
- Система открывания двери Easy Open
- Система модульной сборки обеспечивает легкость монтажа и передвижения солярия
- Цифровая индикация всех основных параметров работы оборудования
- Легко снимаемая передняя сервисная панель - быстрый доступ к электронике
- активная система мониторинга безопасности
Дополнительные опции:
- Мощность - 7.6 кватт/час
- Габариты в см (ДхШхВ) 203х124х116
- Вес - 202 кг
- Напряжение - 220 В
Солярий SunVision V Compact XL X-clusiv
Цена 970000 тенге, возможны варианты
Телефон: 269-64-40, 298-79-47
  • 0

#2
pussy cat

pussy cat
  • Гость
  • 5 сообщений
Я СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 950000 ТЕНГЕ!!!
  • 0

#3
pussy cat

pussy cat
  • Гость
  • 5 сообщений
СТОИМОСТЬ СОЛЯРИЯ ЕЩЕ СНИЗИЛАСЬ ДО 900000 ТЕНГЕ!!!
  • 0

#4
nataly09

nataly09
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте.
Хочу приобрести солярий :rolleyes: для моего салона, я хотела бы увидеть его, как бы мы могли встретиться.
И еще скажите, для вашего солярия нужно много места, что бы установить его? Судя по габаритам, я думаю, что большого помещения ненадо.
На счет цены, это окончательная сумма и можно ли в рассрочку?
Заранее благодарю, жду ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.