Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте агентство прямых продажкто знает онные в алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
АПП - занимаются обзвоном клиентов по базе данных, адресной и безадресной рассылкой рекл. матералов. В сети не нашел инфу.
Спасибо
  • 0

#2
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ето те, которые рассылкой СПАМа занимаются?
  • 0

#3
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ето те, которые рассылкой СПАМа занимаются?

нет, мне нужно АПП которое непосредственно с буклетами работает (директ маркетинг) и занимается обзвоном по телефонной базе (моей). Спасибо, что уточнили.
  • 0

#4
Sensoriale

Sensoriale
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста? где можно узнать про оценку персонала... мне бы хотелось знать что это; какие компании занимаются этим; и для чего надо это; и нужно ли вообще?
  • 0

#5
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите пожалуйста? где можно узнать про оценку персонала... мне бы хотелось знать что это; какие компании занимаются этим; и для чего надо это; и нужно ли вообще?

прошу прощения, однако это не относится к теме моего топика :spy:, наберите в гуглуе оценка персонала, информации завались
  • 0

#6
Sensoriale

Sensoriale
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
извините пожалуйста, что нарушила покой в вашем топике. просто подходящей темы я не нашла на форуме. не подскажите? может хотя бы приблизительную тему. срочно надо.)
а в интернете не так уж и много информации.)
  • 0

#7
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

извините пожалуйста, что нарушила покой в вашем топике. просто подходящей темы я не нашла на форуме. не подскажите? может хотя бы приблизительную тему. срочно надо.)
а в интернете не так уж и много информации.)

http://www.checkpoin...t-overview.html
  • 0

#8
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
попробуйте найти в гугле азия директ вроде как до сих пор живы
  • 0

#9
Diyar

Diyar
  • Частый гость
  • 96 сообщений

попробуйте найти в гугле азия директ вроде как до сих пор живы

спасибо, нашел. продолжаю еще поиск таковых агентств. есть агентство прогресс, однако тарифы высоковаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.