Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваша Профессиональная Фотосессия!предлагаю услуги фотографа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Предлагаю себя в качестве фотографа:confused:))

Если у вас есть желание запечатлеть лучшие моменты в вашей жизни, устроить выездную или постановочную фотосессию, а может быть даже слегка оголиться или поэксперементировать с образом, я вам с удовольствием помогу.

Цены не баснословные, а вполне на мой взгляд приятные! на сегодняшний день, час моей работы я оцениваю в 10 тысяч тнг. За это время делается достаточно много снимков, из которых обрабатывается 20-30 и благополучно отдается Вам!
Работаю в таких жанрах как, портрет, ню, гламур, репортаж, семейное фото.

сразу скажу, что я не сторонница "замазанных" лиц в фотошопе и ненатуральных красок!
работы естественные ( проходят стадии обработки, но не с перегебанием палки!)

мои работы можно посмотреть по запросу. пишие в личку или fos_dj@mail.ru вышлю ссылку :-/
  • 0

#2
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
Думаем!
  • 0

#3
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
и еще раз подумаем:mad:
  • 0

#4
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
ап!
  • 0

#5
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
up!
  • 0

#6
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
DD!

A mojno, v li4ku skinut' ssylku? ili na mail asel88@list.ru


Spasibo!
  • 0

#7
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
Отправила ссылку в личку!
  • 0

#8
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
up!
  • 0

#9
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
up!
  • 0

#10
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
Напоминаю, друзья! мои работы можно посмотреть по запросу. пишите в личку или fos_dj@mail.ru вышлю ссылку.
  • 0

#11
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
здравствуйте.
нам нужна выездная фотосессия на природе. цена будет такая же? и можно посмотреть ваши работы?
  • 0

#12
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
Все данные отправила в ЛС:laugh:
  • 0

#13
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
up!
  • 0

#14
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Предлагаю себя в качестве фотографа:eek:))

Если у вас есть желание запечатлеть лучшие моменты в вашей жизни, устроить выездную или постановочную фотосессию, а может быть даже слегка оголиться или поэксперементировать с образом, я вам с удовольствием помогу.

Цены не баснословные, а вполне на мой взгляд приятные! на сегодняшний день, час моей работы я оцениваю в 10 тысяч тнг. За это время делается достаточно много снимков, из которых обрабатывается 20-30 и благополучно отдается Вам!
Работаю в таких жанрах как, портрет, ню, гламур, репортаж, семейное фото.

сразу скажу, что я не сторонница "замазанных" лиц в фотошопе и ненатуральных красок!
работы естественные ( проходят стадии обработки, но не с перегебанием палки!)

мои работы можно посмотреть по запросу. пишие в личку или fos_dj@mail.ru вышлю ссылку
  • 0

#15
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А есть ли у вас студия? Если, к примеру, нужно реализовать рекламный фотоматериал на баннеры.
  • 0

#16
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
К сожалению студии в наличии пока не имею. Но в скором времени планирую, так что в случае чего - обращайтесь. Буду рада:smoke:
  • 0

#17
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений
up!
  • 0

#18
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Скажите, пож, не совсем понятно :
1 час работы - т.е. фотографирования ? стоит 10 тыс.
следующий час или более, которые идут на обработку и изготовление фотографий тоже так оплачивается ?
Спасибо.
  • 0

#19
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте, можно ссылку на работы?
  • 0

#20
PhotoProff

PhotoProff
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите, пож, не совсем понятно :
1 час работы - т.е. фотографирования ? стоит 10 тыс.
следующий час или более, которые идут на обработку и изготовление фотографий тоже так оплачивается ?
Спасибо.



Ну, тут простая арифметика.
10тыс. - 1 час
15тыс.- полтора часа
20тыс- 2 часа и т.д.

За обработку денег не беру.
На печать я думаю вы и сами сможете отдать понравившиеся снимки, так что за изготовление (печать) не берусь.

Пы.Сы.А вообще, все в природе относительно! :) Когда я в творческом процессе, минуты вообще не считаю, так что порой и по два часа фотографирую а беру как за час работы.

так что если надумаете - милости прошу!

Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.