Перейти к содержимому

Фотография

Нужные приспособления на кухнеУдобные вещи облегчающие жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4861

#15086674
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема обо ВСЕХ кухонных приспособлениях, кроме посуды, и в нее будут перемещаться ВСЕ посты из других недавно созданных аналогичных тем, авторы которых получат плюс по п. 2.1.1 Правил http://vse.kz/index....tion=boardrules

Сообщение отредактировал хапки: 02.03.2011, 21:16:32

  • 1

#4181
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

одскажите, погружной блендер kitchen aid стоит ли своих денег?

Не знаю, про какой именно блендер Вы спрашиваете.Но мое мнение относительно техники kitchen, что при ее довольно средних параметрах цена на нее очень завышена.Ничего сверхъестественного производитель не предлагает.Мощность, по сравнению с аналогичными девайсами других производителей гораздо меньше, комплектация более скромная.Я бы при выборе погружного блендера смотрела в сторону Филипса, стационарного Панасоник, а комбайна - Кенвуда.

 

 

Kitchen Aid рулит на американском рынке, где этот бренд постоянно продается со значительными скидками.

 

Например, комбайн серия Классик у нас стоит 700 баксов, тогда как в США эта серия стоит 200-250 баксов.

 

Погружной блендер от Kitchen Aid  стоит от 40 долларов.

 

Американский рынок - один из самых самых дешевых в мире по цене-качеству.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.01.2020, 02:52:09

  • 1

#4182
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Честно говоря, в указанном ценовом диапазоне затрудняюсь ответить.Сейчас посмотрела, что предлагает Сулпак.Из более близких по цене - Panasonic MK-MG1000WTQ. Сама с этой моделью не знакома, но сборка Малазия.А это уже радует.У меня Panasonic 1800.Это зверь неубиваемый.Про предложенную мною модель почитайте отзывы на сайте Сулпака.

https://www.sulpak.k...wtq#commentsTab

А на Талапае ее можно купить за 32 тысячи.Правда там доставка платная - 1000 тенге.Заказывала в этом магазине несколько раз.Нормальный магазин.

https://www.talapai....1000wtq/0000272

 

Вот, взял Электромясорубка UNIT UGR-457, Black. https://shop.kz/offe...-ugr-457-black/
Вчера опробовали, хорошо работает, могу порекомендовать.


  • 0

#4183
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у какой фирмы можно дозаказать стеклянный стакан для погружного блендера? подскажите, может кто-то заморачивался с этим моментом


  • 0

#4184
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Полезная мелочь с Флипа. Силиконовые жгуты для стяжки рулетов.Очень удобные штучки.Длина 50 см.Трех жгутов хватает на большой рулет.И силиконовые же пробки для бутылок.За счет своей конической формы подойдут практически к любым бутылкам.

20200121_170611.jpg


  • 4

#4185
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Симпатичные;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4186
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте, всем!! Хоть тема и про кухонные принадлежности, давайте поговорим про роботпылесос, удобен ли он в квартирах? Стоит ли брать? Задумалась о покупке...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4187
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Для этого есть тема в " общем".

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4188
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Видел по зомбоящику девайс как чесногодавка, только огромных размеров, для картошки. 

У нас есть такие кто-нибудь видел?


  • 0

#4189
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Видел по зомбоящику девайс как чесногодавка, только огромных размеров, для картошки. 

У нас есть такие кто-нибудь видел?

https://almaty.satu....press-dlya.html

Оно? 

В поисковик "пресс для картофеля" попробуйте, там разные всякие варианты выплывают 


  • 0

#4190
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Видел по зомбоящику девайс как чесногодавка, только огромных размеров, для картошки. 

У нас есть такие кто-нибудь видел?

https://almaty.satu....press-dlya.html

Оно? 

В поисковик "пресс для картофеля" попробуйте, там разные всякие варианты выплывают 

 

оно, только по ящику квадратная была, и раза в 4 больше


  • 0

#4191
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

оно, только по ящику квадратная была, и раза в 4 больше

а для чего она Вам? У меня в стародавние времена была такая, как по ссылке.Она мне еще от бабушки досталась.Я на ней маленькому сыну сок давила из яблок, моркови, ягод.Тогда она прям в тему была.Сейчас и даром не надо.Для нее, даже небольшой, надо силы приложить.Из мягких ягод нормально.А вот яблоки/груши, морковь, тыкву я сперва натирала или нарезала совсем мелко, потом сок отжимала. А с большой, как Вы хотите, наверное, даже мужчине нелегко придется


  • 0

#4192
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Резала овощи на борщ.Соломка тонкая, это я снимала крупным планом)))

Тина,ну что Вы с нами делаете?Вот уже неделю присматриваюсь на Озоне к нему... :dandy:.В принципе мне от так- для борща или по осени для нарезки овощей для салатиков,не в промышленных объемах...Тина,я только в описании не увидела ножа для нарезки соломкой....

P.S. для меня соломка-актуальна очень :lol:


Сообщение отредактировал nafanja: 19.02.2020, 11:51:42

  • 0

#4193
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

в описании не увидела ножа для нарезки соломкой.... P.S. для меня соломка-актуальна очень

Есть он в описании))) 

"металлический шинковочный диск для шинковки среднего размера"

На картинке он в середине

1005534319.jpg

Кстати, цена очень хорошая.Я в Симе ленд значительно дороже купила

Тина,ну что Вы с нами делаете?
 

Я та еще злыдня :lol: Вот, подкину тему для размышления))) В России ее можно подешевле найти

https://www.sulpak.k...moulinex_dj9058

https://www.youtube....h?v=mbX7iNuPHlw

Мне она очень понравилась.Уже потянулась заказать, но ударила себя по рукам.Кубикорезка и все прочие виды нарезки у меня в блендере есть, и я им очень довольна.А так бы заказала эту мультирезку.Правда, она достаточно крупненькая, в отличие от малышки Фили.


  • 0

#4194
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В связи с катастрофическим дефицитом места на кухне, меня потянуло на малые формы))).Обзавелась еще такой малышкой.Капсульная кофемашинка Nespresso Essenza Mini C30.Несмотря на игрушечные размеры В 33 х Ш 8 х Г 20 см выдает давление до 19 бар.Я сперва расстроилась, что наливает маленькие объемы 40 и 80 мл, потому, что привыкла п

пить бадьей.А потом выяснила, мы же инструкции сразу не читаем :lol: , что ее можно настроить на нужный объем напитка.Теперь я в нее просто влюблена.

20200219_142255.jpg

На Озоне на нее была супер скидка, цена получалась 4000 рублей + доставка.К тому же, на сайте Неспрессо акция.Покупаешь машинку, регистрируешь ее.В течение недели после покупки, в нашем случае доставки, заказываешь на сайте 100 капсул и получаешь еще 100 капсул в подарок.

20200219_155026.jpg

Эти машинки есть с капучинатором.Они на 3000 рублей дороже.Я решила, что обойдусь ручным вспенивателем молока.И экономия места, и ополоснуть его легче.

Вот такой капучино получается

20200219_133525.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 19.02.2020, 16:25:28

  • 3

#4195
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Обзавелась еще такой малышкой.Капсульная кофемашинка Nespresso Essenza Mini C30

 

 а я о чем?!


Тина,ну что Вы с нами делаете?

175725118.gif?1582100703

Пошла штудировать и Озон и Неспрессо,а то дочь с осени клянчит,а я ни разу не пробовала и мне сих причуд не понять ;) :rotate:


  • 0

#4196
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Пошла штудировать и Озон и Неспрессо,

Блин, на Озоне они закончились(((

У Неспрессо раздел с акциями не сразу нашла.Они их умело прячут в самом низу)))

 https://www.nespress...and-conditions/


  • 0

#4197
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Счастье есть, его не может не быть :rotate:

IMAG1444.jpg


  • 1

#4198
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Счастье есть, его не может не быть

Поздравляю с покупками! Пусть радуют! Расскажите потом,пришлись ли ко двору как впечатления

Ура! Теперь есть с кем кооперироваться для покупки капсул Непрессо))) При заказе 300 капсул доставка бесплатная) 


  • 0

#4199
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Счастье есть, его не может не быть :rotate:
attachicon.gifIMAG1444.jpg

Здравствуйте! Поздравляю с покупками, пусть служат верой:) Я тоже теперь кофемашиной болею;) скажите сколько стоит? В Метро видела если купить 36 упаковок кофе для машины, то 1тенге сам аппарат будет стоить. Это около 76000 тенге выходит. Нестле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4200
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Счастье есть, его не может не быть

Поздравляю с покупками! Пусть радуют! Расскажите потом,пришлись ли ко двору как впечатления

Ура! Теперь есть с кем кооперироваться для покупки капсул Непрессо))) При заказе 300 капсул доставка бесплатная) 

 

Спасибо Тина!Вчера пробную порцию дочь делала-кайфует.Один минус у нас нет капучинатора,но уже вчера на Флипе заказали-ждемс!Так что если что мы в доле при заказе капсул!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.