Перейти к содержимому

Фотография

Пойманы гады избивавшие девушек-водителейкто знает как выйти на следователя?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Всем привет! Как стало известно наконец-то пойманы 5 парней занимавшихся нападением и избиением девушек-водительниц и их спутниц. Эти гады имели осведомителей в дорожной полиции которые в конце и начале месяца останавливали авто управляемые девушками, и всегда старались посмотреть что есть в авто, или в партмане водительницы. Всегда вроде сами первые подбигали шайцы для проверки доков. В общем потом давали наводку этим 5-ти парням, которые далее караулили девушек и их спутниц возле подъездов или на выходе из стоянки. Всегда били девушек в лицо, очень жестоко, по нескольку раз.

В общем такая ситуация, что эти парни уже ловились по этому делу у себя на родине в Атырау, но благодаря связям родителей были вытащены из ментуры и приехали продолжать это дело в Алмату. Похоже что и в Ате им помогут выскользнуть, хотя они подозреваются также в убийстве девушки (возле стоянки было найдено тело). Все они очень состоятельны.

Есть такая убедительная просьба, кто имеет контакты в СМИ может поднять эту проблему на экранах ТВ и страницах газет, чтобы из-за поднятой шумихи они остались за решеткой.

И еще, кто знает как выйти на следователя который занимается этим делом, в личку сообщите как его можно найти.

ЦЫ. Одна знакомая пострадала от их рук, но заявления не писала. Этих парней вроде уже опознали несколько пострадавших девушек.
  • 0

#2
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Мочить их надо....
  • 0

#3
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Чето не слышал про таких... А чего просто избивали и все? Не грабили, не насиловали? А в чем был смысл?
  • 0

#4
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
избивали и деньги, другие ценности отбирали

по делу. Вроде как следователь из городского УВД, что смог выяснить
  • 0

#5
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
хорошо, что их поймали.
я когда прочитала, что творят с девушками-водителями , то перестала возвращаться из гаража одна. страшно, ведь не хочется оказаться завтра убитой или тем хуже среди гаражей.

таких людей надо посадить и ни в коем случае не позволять связям их родителей быть на свободе.
да и вообще, какой смысл людям с достатком так делать?
это либо маниакальность, либо неспособность заработать деньги честным путем.
да блин, я всегда говорю, воруете-воруйте, но какого черта доводить дело до рукоприкладства или душегубства? как они потом перед богом отвечать буду за свои поступки, а? а смотреть своим девушкам, женам, мамам в глаза?
ажно плакать хочется :(
  • 0

#6
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Ужас! Вот твари! Я слышала про такое. Это просто садисты какие-то, имея средства делать такое, значит для них это просто развлечение. Как теперь со стоянки ходить? Я и так когда машину ставлю на стоянку, беру с собой минимум необходимого, т.е. 100 тенге, документы на машинку и ключи, но они то об этом не знают... :-)
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Qwadro, а че она не писала заявление?
  • 0

#8
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Есть такая убедительная просьба, кто имеет контакты в СМИ может поднять эту проблему на экранах ТВ и страницах газет, чтобы из-за поднятой шумихи они остались за решеткой.

мне кажется СМИ тут не поможет.......ментура не дасть поднять шумиху......хотя попробовать стоит.....полезно было бы отыскать их фото и показать народу
чтоб знали этих тварей в лицо :-)
  • 0

#9
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не откупят. Одно дело откупиться в Атырау, другое - в Алматы и, тем более, по такому делу. На них сейчас всех висяков нашевают.. И что делали и что не делали. Это не одним десятком тысяч баксов пахнет. Если не сотней (за пятерых). Если их родичи не развели со следователем, то платить придется в суде. А это еще дороже. Но там не оправдают, могут дать минимальное наказание.
  • 0

#10
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ALPINA, для нее это было сильной душевной травмой и не знаю, упоминание об этом только сильнее ранит ее. От заявления отказалась, не хотела чтобы ее таскали по ментовке, да и не верит что их поймают, тем более что она не видела лица этой словочи, только что заметила не высокого роста парень, азиат, одет был в темное.

Епсель, искал столько гадов, а они вот попались уже оказывается. Еле достал сотку следака который дело их ведет, а он ее не берет. Вот обратился к форумщикам. в пресс-службе тоже молчат, хотя пообещали что помогут узнать что да как. Кажется опять хотят дело замять или просто не в курсах.

Из прессы пока только несколько еженельников общественно-политических, ну и одна газета ежедневная "правда", которая. На ТВ знакомых нет.
  • 0

#11
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений


Есть такая убедительная просьба, кто имеет контакты в СМИ может поднять эту проблему на экранах ТВ и страницах газет, чтобы из-за поднятой шумихи они остались за решеткой.

мне кажется СМИ тут не поможет.......ментура не дасть поднять шумиху......хотя попробовать стоит.....полезно было бы отыскать их фото и показать народу
чтоб знали этих тварей в лицо :-)


на вас потом в суд подадут, пока следствие не окончено, нельзя публично публиковать имена подозреваемых, они пока таковыми являются до суда.

отмазаться вряд ли получится, тем более, если есть смертельные случаи и работали они группой, что уже очень серьезно....
  • 0

#12
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
обратись в Караван - реально помогает, проверено, и ментура помешать не сможет
  • 0

#13
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

гады имели осведомителей в дорожной полиции которые в конце и начале месяца останавливали авто управляемые девушками, и всегда старались посмотреть что есть в авто, или в партмане водительницы. Всегда вроде сами первые подбигали шайцы для проверки доков. В общем потом давали наводку


Очень важно, чтоб ГЕЙцы не избежали тюрьмы. А то ведь могут просто уволить или даже выговором ограничиться.
  • 0

#14
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Не откупят. Одно дело откупиться в Атырау, другое - в Алматы и, тем более, по такому делу. На них сейчас всех висяков нашевают.. И что делали и что не делали. Это не одним десятком тысяч баксов пахнет. Если не сотней (за пятерых). Если их родичи не развели со следователем, то платить придется в суде. А это еще дороже. Но там не оправдают, могут дать минимальное наказание.


Да, я тоже думаю, что их закроют... Слишком треска было много, чтобы они могли так запросто спрыгнуть... Вот ведь отморозки, блин...
  • 0

#15
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ужас! Вот твари! Я слышала про такое. Это просто садисты какие-то, имея средства делать такое, значит для них это просто развлечение. Как теперь со стоянки ходить? Я и так когда машину ставлю на стоянку, беру с собой минимум необходимого, т.е. 100 тенге, документы на машинку и ключи, но они то об этом не знают... :-)


не имеющих средств это тоже никогда не оправдает
  • 0

#16
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Qwadro, Вы очень хороший друг.
  • 0

#17
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
02 обязаны вывести на следователя.
за исключением особо важных и т.п. дел, факта которого здесь не наблюдается.
  • 0

#18
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Qwadro, Вы очень хороший друг.

Эт точно ;-) Он оч хороший человек :-)
  • 0

#19
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ALPINA, для нее это было сильной душевной травмой и не знаю, упоминание об этом только сильнее ранит ее. От заявления отказалась, не хотела чтобы ее таскали по ментовке, да и не верит что их поймают, тем более что она не видела лица этой словочи, только что заметила не высокого роста парень, азиат, одет был в темное.

Епсель, искал столько гадов, а они вот попались уже оказывается. Еле достал сотку следака который дело их ведет, а он ее не берет. Вот обратился к форумщикам.  в пресс-службе тоже молчат, хотя пообещали что помогут узнать что да как. Кажется опять хотят дело замять или просто не в курсах.

Из прессы пока только несколько еженельников общественно-политических, ну и одна газета ежедневная "правда", которая. На ТВ знакомых нет.

:-) а тебе на кой найти этих отморозков? и какая у тебя есть инфа на счет них? если что можно подсобить
  • 0

#20
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

:-) а тебе на кой найти этих отморозков? и какая у тебя есть инфа на счет них? если что можно подсобить


привет, в том то и дело инфы маловато, только с пересказов третьих-четвертых лиц. Мне главное засветить в прессе факт преступления, чтобы не откупились. Вот и все. Если есть возможность имя следака бы узнать или хотябы руководителя того следователя, который ведет это дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.