Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1301
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Представитель прихода-приюта на форуме в теме Помощь Свято Сергиевскому приходу  Мария ник Машенька))))))  тел. 8 777 105 77 15


  • 1

#1302
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Напишите пожалуйста,  есть ли возможность у приюта отправить газель или большую машину в город? На следующей неделе, нам отдают много трехлитровых банок березового сока, но привези нет возможности. Раньше с отцом Сафронием сама договаривалась и он присылал газель, если было что-то объемное для приюта, сейчас такое возможно?

Доброе утро Ольга, напишите когда и где нужно забрать сок!

 

 И вес!!! Мне неудобно об этом напоминать, я без работный, и иногда тупо на бензин нет (отвезти что в приют это мне примерно 1500 тнг на бензин надо больше 70 км обычно выходит, туда и обратно) Если возможность у меня будет, я конечно отвезу, 1,5 тонны или чуть больше. Если 2 т. то вряд-ли.


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 14.02.2014, 14:10:51

  • 2

#1303
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
1$ по новому курсу это не так много для нас,но ощутимо для тех кто волею судьбы находится в Радонежском приюте и доме пристарелых.
Ни к чему не призываю.Участвовать в вебинаре так-же не обязательно,хотя для кого-то наверно интересно.
Приглашённые спикеры: Олимпийский чемпион Илья Ильин, Чемпион Азии по жиму лёжа Рустам Юльчиев, Мисс Казахстан,Вице Мисс Мира, Победительница шоу "Звездные танцы",телеведущая Маргарита Кравцова.
Не останьтесь в стороне.

  • 2

#1304
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день всем! С потеплением и хорошим настроением Вас!

Скоро Масленица! Масленичная неделя пройдет  с 24 февраля по 4 марта!

Просили поместить просьбу для приютов к этому празднику :

 

Скоро МАСЛЕНИЦА! И чтоб детки ее смогли отпраздновать нам нужны сахар, молоко, соль, яйца для того чтоб печь блины всю неделю, будем рады любой помощи, огромное спасиБо всем за помощь!

Еще с удовольствием примем клубочки пряжи, ниток для вязания.
--
Машенька))))))) ))))

 

Машенька))))))) )))) - представитель приютов-прихода на сайте.


Сообщение отредактировал Fotinia: 18.02.2014, 18:05:11

  • 4

#1305
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Маша, какое кол-во яиц и сахара требуется?


  • 0

#1306
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравствуйте Happy2007, на эту маслиничую неделю на три дома нужно 125 кг сахара и 3 коробки яиц. Яйца в коробке по 360 штук. 


  • 0

#1307
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Давайте я всех обзванивать, и бомбить лички не буду, а тут отпишусь. С Михаилом по творогу договорились, что я поеду к 12 к нему, заберу, привезу к себе домой. Александр подъедет ко мне домой к двум (телефоны, адресс вчера водителю приюта дал) ему по пути. Таким образом деньги  мне на бензин, чтоб ехать в приют не требуются.  


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 20.02.2014, 09:31:23

  • 2

#1308
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ребят у одной девушки есть учебники для 5 и 7 класса. Атамура и не только. Куда можно привезти, она сегодня на машине и может сама привезти.


  • 0

#1309
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Можно ко мне завести - уг. ул. Гоголя-Шарипова, возле Алмалинского загса, только заранее позвоните. Тел. 8 777 215 15 39
  • 1

#1310
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

С Михаилом по творогу договорились, что я поеду к 12 к нему, заберу, привезу к себе домой.

Спасибо Вам огромное.
  • 0

#1311
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

С Михаилом по творогу договорились, что я поеду к 12 к нему, заберу, привезу к себе домой.

Спасибо Вам огромное.

 

Так и сделали, Александру Михайловичу загрузили.


  • 3

#1312
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
С Михаилом по творогу договорились

СПАСИБО большое за творог Михаилу и девушке ( номер тел. заканчивается на 707.... 96, которая звонила и договаривалась(  Извините , не знаю имени) .

 Иван Иванович  , как всегда СПАСИБО Вам огромное за доставку! И чтобы мы без Вас делали?..  Забрать, загрузить-разгрузить, доставить, всегда без отказа -  когда бы Вас и кто бы Вас не попросил что-то сделать для приютов... Сколько же хорошего Вы делаете, СПАСИБО Вам огромное!


Сообщение отредактировал Fotinia: 20.02.2014, 22:45:18

  • 2

#1313
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

СПАСИБО большое за творог Михаилу и девушке ( номер тел. заканчивается на 707.... 96, которая звонила и договаривалась(  Извините , не знаю имени) .С Михаилом по творогу договорились

 Иван Иванович  , как всегда СПАСИБО Вам огромное за доставку! И чтобы мы без Вас делали?..  Забрать, загрузить-разгрузить, доставить, всегда без отказа -  когда бы Вас и кто бы Вас не попросил что-то сделать для приютов... Сколько же хорошего Вы делаете, СПАСИБО Вам огромное!

 

 Там ещё для подхоза Михаил дал,  за это тоже спасибо! 


  • 0

#1315
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Здравствуйте Happy2007, на эту маслиничую неделю на три дома нужно 125 кг сахара и 3 коробки яиц. Яйца в коробке по 360 штук. 

 Добрый Человек, за здравие которого обещали помолится в приюте, пожелавший не афишировать его, помог разрешить эту ситуацию. Он не смог сам приехать в приют. А у меня даже на бензин не было, и вот такое пожертвование от одного человека, и бензин оплатил. Дай Бог процветания его бизнесу!!! Имя для молитвы в приюте я передал.

45738604.jpg

877420576.jpg


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 21.02.2014, 16:59:18

  • 3

#1316
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый человек, за здравие которого обещали помолится в приюте, пожелавший не афишировать его, помог разрешить эту ситуацию.

Вот СПАСИБО за хорошие новости и просто СПАСИБО и низкий поклон  Доброму человеку и Вам Иван Иванович. Сахар и яйца на блины есть!!!

Теперь молока не хватает на блины или на кефире будут печь?


Сообщение отредактировал Fotinia: 21.02.2014, 16:37:02

  • 1

#1317
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Добрый человек, за здравие которого обещали помолится в приюте, пожелавший не афишировать его, помог разрешить эту ситуацию.

Вот СПАСИБО за хорошие новости и просто СПАСИБО и низкий поклон  Доброму человеку и Вам Иван Иванович. Сахар и яйца на блины есть!!!

Теперь молока не хватает на блины или на кефире будут печь?

 

Боюсь на кефире оладья получаться, а что Машенька))))))  скажет, молоко уже есть?


  • 0

#1318
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

Добрый человек, за здравие которого обещали помолится в приюте, пожелавший не афишировать его, помог разрешить эту ситуацию.

Вот СПАСИБО за хорошие новости и просто СПАСИБО и низкий поклон  Доброму человеку и Вам Иван Иванович. Сахар и яйца на блины есть!!!

Теперь молока не хватает на блины или на кефире будут печь?

 

Боюсь на кефире оладья получаться, а что Машенька))))))  скажет, молоко у

Всем здравствуйте, спасиБо огромное Иван Иванычу и человеку который передал деньги на яйца и сахар. Не знаю чтоб мы делали без Павла, правда безотказный человек, всегда готов придти на помощь. Молоко выдали пока только на дом 2- дом мальчиков, были бы признательны если бы кто нибудь привез молоко , сметану, творог. Также в следующее воскресенье у нас в приюте будут гуляния по поводу масленицы, нужны люди-помощники, которые бы помогали печь блины! Еще раз спасиБо за помощь всем)))


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 21.02.2014, 22:59:24

  • 3

#1319
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ребят у одной девушки есть учебники для 5 и 7 класса. Атамура и не только.
Если я правильно поняла, то именно эта девушка првезла сегодня вечером учебники. СПАСИБО Вам огромное!!!
  • 0

#1320
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Ещё спасибо девушке Александре, я не знаю кто ей дал мой телефон, она спрашивала как доехать до приюта и согласилась забрать по пути вещи у девушки из попечительского совета, потому что нужна была помощь. Спасибо  Машенька)))))) , что встретила её!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.