Перейти к содержимому

Фотография

Все про переадресацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Ainalain

Ainalain
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, что нужно и какие номера, чтобы ставить переадресацию. И какой тариф у них?
Слышал, к примеру, что номер 2050 если недоступен, то кто к тебе звонит его звонок храниться там. А когда твоя сотка будет в зоне досягаемости то приходит к тебе это сообщение - кто, когда и во сколько звонил.
  • 0

#2
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Подскажите, что нужно и какие номера, чтобы ставить переадресацию.

В первую очекредь нужен сотовый телефон :) , подключенный K'cell/Activ.
Ставишь переадресацию на номер 2050

И какой тариф у них?

Бесплатно
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Слышал, к примеру, что номер 2050 если недоступен, то кто к тебе звонит его звонок храниться там. А когда твоя сотка будет в зоне досягаемости то приходит к тебе это сообщение - кто, когда и во сколько звонил.

Правильно слышал.
Инструкции даны на сайте КиСеля. Написано доступно. Сделать даже я смогла (при всем при том, что технократическим гением не являюсь).
Штука очень удобная.


О переадресациях:
Жаль, что нельзя делать такие с К-мобиля на КиСель и наоборот.

Может кто знает - в планах такое возможно ?
  • 0

#4
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня два вопроса:
1) Когда звонишь на сотку, то вместо гудка играет музыка, а у некоторых когда занят абонент тоже музыка играет - как это сделать?
2) Когда ко мне звонят и прозвенев 3 звонка, прием производиться произвольно, хотя я на кнопку приема не нажимал. Кто знает, что за ерунда с Моторолкой С168.
  • 0

#5
Облепиха

Облепиха
  • Гость
  • 6 сообщений
>> 1) Когда звонишь на сотку, то вместо гудка играет музыка, а у некоторых когда занят абонент тоже музыка играет - как это сделать?
www.melefon.kz
для абонентов K'cell/Activ
  • 0

#6
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
воистину поиск рулит...
  • 0

#7
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А как на билайне такую весчь сделать?
  • 0

#8
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А как на билайне такую весчь сделать?

а нету :D

Блин а ведь скока раз звонил... и такая музычка играет (незнакомая, красивая)... Когда трубку подняли, я чуть хозяина не обматерил :eek: не дал дослушать собака :-)
  • 0

#9
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А какие тарифы на переадрисацию? слышал дорого если на другой номер переадресовывать то и за входящие приходицца платить! Есть кто может пояснить?
  • 0

#10
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Блин а ведь скока раз звонил... и такая музычка играет (незнакомая, красивая)... Когда трубку подняли, я чуть хозяина не обматерил :rolleyes: не дал дослушать собака :)

А у меня прикол с этой музычкой вышло. Мне звонили с незнакомого номера, не услышала, стала перезванивать, а там: Вы позвонили к очаровательной девушке...
Я не дослушала насколько она очаровательна (гудки были слышны, но слабовато), бросила трубку, подумала я, услуги платные, да дороговаты там, да и девушки меня не интересуют.
В итоге оказалась моя знакомая, легкомысленная, конешно. Испугала меня она, конкретно.
  • 0

#11
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну а как сделать на билайне вместо гудков тогда музычку? Или тоже низзя?(
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Гурла, если Вы решили выбрать ветку "сотовая связь" для накрутки собственного счетчика, то это была ошибка. И в этом и в других топиках хотя бы читайте ответы на свои вопросы

  • 0

#13
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Для КСЕLLа - **21*2050# ставит переадресацию на все звонки, т.е тебе звонят, а ты недоступен, все непринятые звонки приходят в виде смс. Отменить: ##002# Мож кому полезно будет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.